#
#
Просмотров: 1092
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3163
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11848
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ilnikbez 14-06-2021 16:12

сам я не местный 14-06-2021 15:25

Завальный 14-06-2021 15:25

uttkin 14-06-2021 15:09

арбуз 14-06-2021 15:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Недовольный решением суда мужчина открыл стрельбу в Новокузнецке

"Пацаны, не стреляйте друг в друга-2"

Появилось видео вчерашней стрельбы на проспекте Металлургов в Новокузнецке.

Кадры, показывающие, где и как применял огнестрельное оружие виновник инцидента, снял один из водителей.

Когда стрелок пошел в его сторону, автор короткого ролика "дал по газам". После этого слышны два выстрела. Пострадавших нет

Согласно комментарию NK.Life, стрельбу открыл мужчина, неудовлетворенный решением суда (в здании на Металлургов,37, у которого происходит инцидент, находится и Центральный райсуд, и два участка мирового суда).

Вчера мы уже сообщали об этом инциденте:

"Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции по горячим следам задержала злоумышленника, которым оказался 71-летний горожанин. В ходе обыска, проведенного по месту жительства задержанного, изъято зарегистрированное охотничье ружье", - сообщила пресс-служба ГУ МВД КО.

Напомним,

около года назад в Новокузнецке в здании на улице Энтузиастов, 9, где находятся участки №2 и №4 мирового суда Центрального района города, а также участки №1 и №2 мирового суда Новокузнецкого района, был застрелен судебный пристав.

Виновником стрельбы в суде стал участник судебного процесса Артем Пакалов, в течение нескольких лет отстаивавший свою правоту, но не сумевший наказать своих обидчиков через суд.

Совсем недавно, 8 февраля 2021 года, он, находясь в СИЗО, подписал "Опровержение", исполняя решение суда о признании не соответствующими действительности высказанных обвинений в "крышевании" своих обидчиков сотрудниками полиции.

17.02.2021
Просмотров: 3474 | Комментариев: 18
Конь Людоед 17.02.2021 16:31
Вот такой мрази выдают разрешение на оружие, а она потом ходит и палит на улицах.
5
8
=
-3
Ameno 17.02.2021 16:45
Почему же мразь?
Законопослушные (ну почти) граждане России
6
6
=
0
Близнец 17.02.2021 17:44
Конь Людоед: Вот такой мрази выдают разрешение на оружие, а она потом ходит и палит на улицах.

Некоторые даже не заморачиваются получением разрешения на оружие . Тупо идут в лес и срывают растущие винтовки с оптическим прицелом с деревьев .
4
6
=
-2
Ameno 17.02.2021 16:46
Дедок себя ковбоем почувствовал
5
4
=
1
Имярек 10 17.02.2021 16:50
Похоже все способы уже перебрал.
11
5
=
6
виктор 17.02.2021 17:29
походу по юиристам с порфелями пострелял малехо. любит народ юиристов горячо. свинца не жалеет.
11
4
=
7
виктор 17.02.2021 17:29
походу по юиристам с порфелями пострелял малехо. любит народ юиристов горячо. свинца не жалеет.
6
4
=
2
Садык 17.02.2021 17:43
А Что ему терять?он своё пожил.от такой жизни и затвор передёрнул,,,не верит уже ни чему и ни кому
8
4
=
4
Близнец 17.02.2021 18:40
Садык: А Что ему терять?он своё пожил.от такой жизни и затвор передёрнул,,,не верит уже ни чему и ни кому

И не соображает похоже ..
3
9
=
-6
TRX 17.02.2021 18:12
Да из запоя вышел.
Белочка пришла, вот и пошел палить...
Ну или деменция, к тому же результату приводит.
5
6
=
-1
Близнец 17.02.2021 18:38
TRX: Да из запоя вышел.
Белочка пришла, вот и пошел палить...
Ну или деменция, к тому же результату приводит.

Аполитично рассуждаешь . Правильно говорить — рыжым достал . Типа ,мужик выразил протест .. Это сейчас модно — палить из ружья по невинным людям .
Кстати , " мужик" не умеет обращаться со " своим " ружьём . На видео заметно .
4
9
=
-5
Kotafey 17.02.2021 22:42
Ну в развитых странах запада за такое неумелое запугивание.Любой прохожий с пистолетом,просто достал бы волыну и вынес деьду мозг...ибо терроризм явный.
4
2
=
2
Ruthenium 18.02.2021 05:39
Совок частным лицам иметь пистолеты запретил под страхом уголовного наказания.
1
4
=
-3
Ruthenium 18.02.2021 05:40
Пьяный, что ли?
0
4
=
-4
ленкин 18.02.2021 08:48
Дама, которая из магазина вышла, отважная какая! Рядом человек с ружьем, а ей пофиг
2
0
=
2