#
#
Просмотров: 3028
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13910
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55658
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 24-11-2020 13:05

Kotafey 24-11-2020 13:03

Близнец 24-11-2020 13:02

сам я не местный 24-11-2020 13:01

кол 24-11-2020 12:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
В Новокузнецке задержан мужчина с ружьём

Куда он шел по улице с ружьём?

В Новокузнецке задержан мужчина с незаконным оружием.

В вечернее время в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны на маршруте патрулирования улицы Ленина заметил подозрительного прохожего с признаками алкогольного опьянения. В руках мужчины находился предмет, схожий с охотничьим ружьем.

Росгвардейцы задержали мужчину. Им оказался ранее не судимый 31 летний местный житель. Для дальнейшего разбирательства к месту происшествия бойцы вызвали сотрудников правоохранительных органов. По предварительной информации, у задержанного изъято незарегистрированное одноствольное охотничье ружье 28 калибра и тринадцать боеприпасов к нему.

Напомним, граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, патроны, взрывчатые вещества и взрывные устройства, освобождаются от уголовной ответственности. Кроме того, им выплачивается вознаграждение в рамках областной операции "Оружие". Пистолеты, ружья и патроны можно приносить в отделы полиции по месту жительства.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
17.03.2020
Просмотров: 1221 | Комментариев: 5
ilnikbez 17.03.2020 08:31
Куда шел? Так сдавать и шел? Почему ночью? Так ни где не написано, что днем.
4
4
=
0
ВБП 17.03.2020 08:57
Может, это был кузнецкий партизан Горенков?
2
7
=
-5
АПМ 17.03.2020 10:57
Уже и с ружьем погулять нельзя...совсем теран озверел ((
6
2
=
4