"Ложь, наглая ложь и статистика"

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Куда он шел по улице с ружьём?
В Новокузнецке задержан мужчина с незаконным оружием.
В вечернее время в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны на маршруте патрулирования улицы Ленина заметил подозрительного прохожего с признаками алкогольного опьянения. В руках мужчины находился предмет, схожий с охотничьим ружьем.
Росгвардейцы задержали мужчину. Им оказался ранее не судимый 31 летний местный житель. Для дальнейшего разбирательства к месту происшествия бойцы вызвали сотрудников правоохранительных органов. По предварительной информации, у задержанного изъято незарегистрированное одноствольное охотничье ружье 28 калибра и тринадцать боеприпасов к нему.
Напомним, граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, патроны, взрывчатые вещества и взрывные устройства, освобождаются от уголовной ответственности. Кроме того, им выплачивается вознаграждение в рамках областной операции "Оружие". Пистолеты, ружья и патроны можно приносить в отделы полиции по месту жительства.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь