#
#
Просмотров: 1605
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5473
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11483
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

ert 24-09-2021 20:27

Kotafey 24-09-2021 20:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Зашёл, выпил, уснул

Новокузнечанин проник в чужой дом, чтобы выпить в тепле.

В дневное время росгвардейцы прибыли на улицу Верхне-Восточная по сигналу от 46-летней горожанки. Заявительница вместе с супругом по возвращению в свой частный дом обнаружили выбитую входную дверь со следами проникновения. Заподозрив, что в жилище могут находиться посторонние, женщина обратилась за помощью к правоохранителям.

Обследовав объект, росгвардейцы обнаружили и задержали в одной из комнат неизвестного мужчину. Им оказался ранее неоднократно судимый 48 летний местный житель. По предварительной информации, задержанный в поисках места для распития спиртного выбрал частный дом, в котором отсутствовали хозяева.

Злоумышленник ногой выбил входную дверь, проник внутрь жилища и, употребив алкоголь, уснул.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Ранее мы рассказывали, что новокузнечанин обокрал соседа пока тот спал.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
17.03.2021
Просмотров: 1245 | Комментариев: 8
ilnikbez 17.03.2021 17:27
Почему важно акцентировать, что это "новокузнечанин"?
1
2
=
-1
АЛЕКС 17.03.2021 18:58
Заявительница вместе с супругом по возвращению в свой частный дом обнаружили выбитую входную дверь со следами проникновения.

Скорей всего друг супруги по пьяни забрел,а тут муж,деваться не куда,пришлось ментов вызывать.
0
1
=
-1
конформист 17.03.2021 20:14
...если бэ он был прокопчанин. то так и написали бы ПРОКОПЧАНИН. А как ещё можно его обозначить?
0
0
=
0
Зайка 17.03.2021 22:45
Устанавливайте в квартирах и домах крепкие , надежные двери. И тогда к вам не будут проникать пьяницы
2
1
=
1
Язва+ 17.03.2021 23:49
Давно мне рассказывали про одну супружескую пару.

Муж забрал свою жену у её подруги, где они сильно напились.
И когда он почти на руках донёс супругу к их дверям и начал вставлять ключ, она ему:
- Тсс! Муж дома!
2
0
=
2