# #
Просмотров: 234
Тема дня

Сотни тысяч рублей за "слив информации"

Picture

Инспектор ГИБДД из Новокузнецка умело торговал персональной информацией горожан.

Просмотров: 1932
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22522
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
Спортсмена после стычки с мэром Новокузнецка оштрафовали и арестовали

Арестовали и оштрафовали

Молодой человек, непочтительно пообщавшийся с главой г. Новокузнецка С. Кузнецова, получил наказание

Как сообщает "Ново ТВ", "Николаю Старченко, который отказался покидать территорию воркаут площадки во время проверки парка имени Гагарина комиссией во главе с мэром, привлекли к административной ответственности. Сегодня суд назначил ему наказание в виде двух суток ареста и штрафа в 2 тысячи рублей. Его поведение попало под статьи "мелкое хулиганство" и "невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности".

 

История, получившая огласку, произошла 15 апреля.

Полное видео инцидента от Ново ТВ:

Пародия на видео от Ильи Соболева

17.04.2020
Просмотров: 6065 | Комментариев: 149
Патриот 17.04.2020 23:11
Какой однако мэр у нас демократ. В просвещенной Европе все выглядело бы примерно так: лежать, мордой в пол, вы имеете право заткнуться и не квакать!
7
44
=
-37
Тайга 17.04.2020 23:14
на каком основании?!
29
7
=
22
Тайга 17.04.2020 23:16
В просвещенной Европе мэры ездят на общественном транспорте, ходят в магазины и лечатся вместе с гражданами в одних медучреждениях...да, еще забыл сказать- их там выбирают, а не назначают
52
7
=
45
Патриот 17.04.2020 23:35
Тайга: В просвещенной Европе мэры ездят на общественном транспорте, ходят в магазины и лечатся вместе с гражданами в одних медучреждениях...да, еще забыл сказать- их там выбирают, а не назначают

Аха, аха, и молочные реки, и кисельных берега... Большая помойка Европа. Возле Эйфелевой башни крысы бегают, бомжи за окурки дерутся.
2
44
=
-42
Тайга 17.04.2020 23:38
это их проблемы, у тебя вон центральную улицу перемолотили, свет- только вдоль дороги, наркота и спид...каждому свое
39
3
=
36
Патриот 17.04.2020 23:46
Тайга: это их проблемы, у тебя вон центральную улицу перемолотили, свет- только вдоль дороги, наркота и спид...каждому свое

Так и мэры-их проблемы, но ты же их сюда тычешь.
1
34
=
-33
Тайга 17.04.2020 23:48
нудык и ты тычешь...да еще о том, о чем и не знаешь
30
3
=
27
b-km.ivanov 18.04.2020 07:49
Патриот:
Тайга: В просвещенной Европе мэры ездят на общественном транспорте, ходят в магазины и лечатся вместе с гражданами в одних медучреждениях...да, еще забыл сказать- их там выбирают, а не назначают

Аха, аха, и молочные реки, и кисельных берега... Большая помойка Европа. Возле Эйфелевой башни крысы бегают, бомжи за окурки дерутся.


Дурак, отчего же тогда наши крысы там свои норы нарыли, да и бабло туда же сплавили?
27
5
=
22
Близнец 18.04.2020 07:26
Тайга: на каком основании?!

" Незнание законов не освобождает от ответственности ".
Не я сказал...
2
18
=
-16
Тайга 17.04.2020 23:18
Патриот: Какой однако мэр у нас демократ. В просвещенной Европе все выглядело бы примерно так: лежать, мордой в пол, вы имеете право заткнуться и не квакать!



ты его прям как сватаешь...жених, епт на выданье)))
33
6
=
27
Патриот 17.04.2020 23:28
Мы в ответе за того, за кого голосовали 8 сентября 2013 года. Я за Кузнецова голосовал. А ты чего за истеричную особь в лосинках топишь, шибко понравилась?
3
37
=
-34
Тайга 17.04.2020 23:32
я топлю за законные основания и за здравый смысл
31
3
=
28
Тайга 17.04.2020 23:36
Выбор выбора
https://kuzpress.ru/election/08-02-2019/65634.html
22
2
=
20
Патриот 17.04.2020 23:37
Тайга: я топлю за законные основания и за здравый смысл

Какой у мелкого хулиганства "здравый смысл"?
1
32
=
-31
Тайга 17.04.2020 23:39
очень даже здравый, под каждым словом подписываюсь
26
3
=
23
Тайга 17.04.2020 23:40
и в чем там кстати хулиганство?!
31
3
=
28
Близнец 18.04.2020 07:42
Тайга: я топлю за законные основания и за здравый смысл

Мишка алфёров на законных основаниях влетел,говорят,на 10 суток за мат в отношении ...дружинников.
А здравый смысл говорит,что мат в отношении мэра должен обходиться " дороже ". Но " мальчика" пожалели. По традиции .
1
15
=
-14
RoyRobson 18.04.2020 11:14
Чойт пожалели, две административкии навесили, как я и описывал с формулировками, а наказание привесили по более тяжкой.
8
2
=
6
uttkin 18.04.2020 11:16
ну, да! Потому что Робсон вмешался...ну, уж, нет! Из всех адвокатов я выбираю меньшее зло!!!
1
6
=
-5
uttkin 18.04.2020 11:17
потому что Робсон заинтересованное лицо и будет на ваши деньги свои интересы отстаивать!!! А вам это надо???
1
6
=
-5
RoyRobson 18.04.2020 16:52
О цеж ты дурнина...
2
1
=
1
виктор 17.04.2020 23:52
кузя протащенный. не выбранный. предыдущий губернатор об этом говорил. забыл?
40
3
=
37
Тайга 17.04.2020 23:54
Вить, это зомби, не трать на него время
26
2
=
24
Тайга 17.04.2020 23:55
походу еще и бухое
23
2
=
21
Franz 18.04.2020 02:16
виктор: кузя протащенный. не выбранный. предыдущий губернатор об этом говорил. забыл?

Поцелованный в макушечку внуком деда Колдыбая.
26
2
=
24
Alexsila 18.04.2020 11:40
виктор: кузя протащенный. не выбранный. предыдущий губернатор об этом говорил. забыл?


Мэр "взадвКузнецкпроходец" Сергей Кузнецов это мастер эпатажа, то есть знатный провокатор, который любит снимать имиджевый кэш с популистских акций - то песни поёт на крыше новокузнецкой мэрии, то поёт клип - Кузню уберите, то быкует на Горланова на лестнице мэрии, то быкует на спортсмена, который имеет право хоть чем заниматься, лишь бы на расстоянии 2х метров от другого человека.

Кроме мэра пиарщика Кузнецова, приставшего к нему с провокацией конфликта, вокруг этого спортсмена людей не было, поэтому спортсмен имел право вообще ничего не отвечать на провокации мэра популиста Кузнецова.

Надо спортсмену подать встречный иск против мэра нарцисса Кузнецова - за

1) нарушение безопасного расстояния между людьми.

2) За провокацию конфликта превосходящим численным перевесом и административным ресурсом.

3) За психологическое насилие Кузнецова над спортсменом, спровоцировавшее на ответную, нервную реакцию, вызвавшую моральные страдания у спортсмена, - за что от мэра Кузнецова должна быть востребована материальная компенсация, в пользу пострадавшего спортсмена.
20
4
=
16
ТатьянаВ 18.04.2020 12:21
Блин... А это идея!!! Только где же пацанчику нормально адвоката взять... Люди отзовитесь. )))
10
3
=
7
RoyRobson 18.04.2020 16:54
Дык пожем помочь, уже писали об этом.
5
1
=
4
Kotafey 18.04.2020 23:49
Спасибо Алексей я поржал...над твоими аргументами...
2
1
=
1
Fatima 18.04.2020 01:07
Видимо Ваше воображение увидело историчность спортсмена в этом ролике ???
Даже мне , как женщине видно , что истерикой там и не пахло . Поэтому , Патриот , не преувеличивай ситуацию . Пиши по факту . Парень ответил спокойно , единственное , что в его ответе присутствовал мат . Но он не был направлен на личность мэра ... А на личности вообще переходить не стоит , ты же не женщина , чтобы начинать «обсерать» по внешнему виду . Мужику с таким именем непристойно вроде такой фигней заниматься . И ты можешь дальше гордиться , что голосовал за мэра в 2013 , самое главное , чтобы он тебя устраивал !!!!! Ты же голосовал ...
39
4
=
35
Патриот 18.04.2020 01:31
Fatima: Видимо Ваше воображение увидело историчность спортсмена в этом ролике ???
Даже мне , как женщине видно , что истерикой там и не пахло . Поэтому , Патриот , не преувеличивай ситуацию . Пиши по факту . Парень ответил спокойно , единственное , что в его ответе присутствовал мат . Но он не был направлен на личность мэра ... А на личности вообще переходить не стоит , ты же не женщина , чтобы начинать «обсерать» по внешнему виду . Мужику с таким именем непристойно вроде такой фигней заниматься . И ты можешь дальше гордиться , что голосовал за мэра в 2013 , самое главное , чтобы он тебя устраивал !!!!! Ты же голосовал ...

Меня мэр устраивает до тех пор, пока бесит маргиналов типа тебя на этом сайте. Когда "спокойный" парень опять сядет за руль, не стой у него на пути. За труп и одного покалеченного шахтера он отделался всего тремя годами лишения прав.
2
27
=
-25
RoyRobson 18.04.2020 04:20
Дуплоголовый, тебя сеголня снова санитары на поочаса отпустили пробздецца, пёдр...
16
5
=
11
Димон 18.04.2020 10:13
истерикой и оскорблениями там и не пахло. Маты были употреблены как междометия и лишь единственный был адресату "А вам пох.ю". Причем не факт что это было сказано Кунецову, а не Говну Совы.
А за нарушение режимы суд обязан был привлечь и самого мэра.
Потому что он тоже посетил спортивный объект.
Когда выйдет спортсмен пусть обращается. Накидаем и жалобу и требование привлечь к ответственности остальных участников видео
15
4
=
11
RoyRobson 18.04.2020 10:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 18.04.2020 10:30
Димон: истерикой и оскорблениями там и не пахло. Маты были употреблены как междометия и лишь единственный был адресату "А вам пох.ю". Причем не факт что это было сказано Кунецову, а не Говну Совы.
А за нарушение режимы суд обязан был привлечь и самого мэра.
Потому что он тоже посетил спортивный объект.
Когда выйдет спортсмен пусть обращается. Накидаем и жалобу и требование привлечь к ответственности остальных участников видео

Сколько возьмёшь со страдальца за услуги ?
1
10
=
-9
RoyRobson 18.04.2020 11:15
С какой целью интересуешься, б.лизнюк, а...
7
2
=
5
ТОТ 18.04.2020 11:23
Тпк это существо хочет как обычно перепродать твои услуги своим ворам с процентом...Твари они добрые....
5
2
=
3
Патриот 17.04.2020 23:41
Кстати, звезданутый, давно хотел спросить, какого хрена ты, типо подмосковный житель, на сайте Новокузнецка сидишь. Комплекс гастрбайтерской неполноценности тешишь, или за отдельную плату?
3
30
=
-27
Тайга 17.04.2020 23:42
а ты какого хрена?!
22
3
=
19
Патриот 17.04.2020 23:45
Тайга: а ты какого хрена?!

Это мой город, я хочу знать, что в нем происходит. Собянин 6 млрд на бордюры потратил, ты почему на московских ресурсах не пишешь караул грабют?
5
28
=
-23
RoyRobson 18.04.2020 04:23
Педья, твой город - Ольгино.
Там буратины сидят, дрочАт клавы, а ты еще и мамкины занавески портишь, рожденный в окно с девятгго этажа ап асфальт.
13
3
=
10
ТОТ 18.04.2020 09:43
Тайга: а ты какого хрена?!

ЧМО он заминусованное , чего с него взять имя его Зад Рот....
11
2
=
9
Близнец 18.04.2020 09:49
ТОТ:
Тайга: а ты какого хрена?!

ЧМО он заминусованное , чего с него взять имя его Зад Рот....

А с подполоковника вообще взять нечего ,кроме несвежей шаурмы ..
1
10
=
-9
RoyRobson 18.04.2020 10:14
А с чего ты взял, шта НЕСВЕЖЕЙ, а, б.лизнюк или ты как Аналголий привык просрочкой питаться, а...
7
3
=
4
Близнец 18.04.2020 10:35
RoyRobson: А с чего ты взял, шта НЕСВЕЖЕЙ, а, б.лизнюк или ты как Аналголий привык просрочкой питаться, а...

Если подполоковники торгуют свежей шаурмой,то с чего люди травятся ?
1
7
=
-6
виктор 18.04.2020 00:06
пошло разделение населения на нужных и не нужных. 126 системообразующих кузбасс предприятия определены чтобы копать и вывозить. остальные нахрен правителям не нужны и должны по их мнению сидеть дома и издыхать от безденежья. умерла одна бабушка 64 года царствие небесное . но работала и болела . болела и всеравно работала. работала до гробовой доски. чтоб вам едросам работать до гробовой доски за мрот. и хрен вам в рот.
35
4
=
31
me1 18.04.2020 00:40
А что такого парень сделал, мне вот непонятно.
Он уже уходил, его Кузнецов сам зацепил.
31
4
=
27
me1 18.04.2020 00:41
Никого бы он не заразил, там больше не было людей, пока мэр не пришел
26
5
=
21
me1 18.04.2020 00:43
Пародию уже утром видел, много смеялся
23
4
=
19
Norg-Norg 18.04.2020 01:17
Мне тоже понравилась .Куда там "Комеди Клаб" до наших талантов !
18
4
=
14
RoyRobson 18.04.2020 04:25
Norg-Norg: Мне тоже понравилась .Куда там "Комеди Клаб" до наших талантов !

Местного трепломэрушку прокатили по всей стране, народ ржот, требуют продолжения
Илья Соболев спародировал спортсмена, обматерившего мэра Новокузнецка: «Какие люди? Здесь только я и говно совы»
https://prmira.ru/news/ilya-sobolev-sparodiroval-sportsmena-obmaterivshego-mera-novokuznetska-kakie-lyudi-zdes-tolko-ya-i-g/
20
3
=
17
ТОТ 18.04.2020 09:44
Нам к стати давали такие плакаты и обязали везде повесить , а мы склад обклеили ими и МЫШИ ПРОПАЛИ!!!!
15
3
=
12
Близнец 18.04.2020 09:51
ТОТ: Нам к стати давали такие плакаты и обязали везде повесить , а мы склад обклеили ими и МЫШИ ПРОПАЛИ!!!!

Шаурмой мышки отравились ?
1
8
=
-7
RoyRobson 18.04.2020 10:16
Не, едрообещаниями, б.лизнюк.
Сдохли от смеха.
9
3
=
6
me1 18.04.2020 00:45
Очень некрасиво, что свободы лишили не за что
22
3
=
19
Norg-Norg 18.04.2020 01:21
me1: Очень некрасиво, что свободы лишили не за что


Надеялась ,что Кузнецов потихоньку умнеет.
Обманул мои ожидания .

ДВОЕ СУТОК НИ ЗА ЧТО ,НЕПОДАЛЁКУ ОТ РАЗРУШЕННОГО В ХЛАМ ПРОСПЕКТА -это первостатейная дурость.

М-да .Юношу можно вывезти из Киселёвска ,но вывести из него
Киселёвск не удастся....


Даже если он уже почти сто римлянин....
28
6
=
22
Патриот 18.04.2020 01:25
Norg-Norg:
me1: Очень некрасиво, что свободы лишили не за что


Надеялась ,что Кузнецов потихоньку умнеет.
Обманул мои ожидания .

ДВОЕ СУТОК НИ ЗА ЧТО ,НЕПОДАЛЁКУ ОТ РАЗРУШЕННОГО В ХЛАМ ПРОСПЕКТА -это первостатейная дурость.

М-да .Юношу можно вывезти из Киселёвска ,но вывести из него
Киселёвск не удастся....


Даже если он уже почти сто римлянин....

Весеннее обострение Веру не покидает. Альцгеймер наступает!
2
28
=
-26
RoyRobson 18.04.2020 04:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
виктор 18.04.2020 01:24
свободу Николаю Старченко и в депутаты горсовета его. злободневные проблемы общества грамотно излагает и на доступном понимания языке. глас народа должен быть в горсовете. гламурных мажоров пора менять на подлиннях представителей народа. протащенный кузя понапротаскивал во власть далеких от народа людей . горсовет давно перестал быть народным. вся власть советам рабочих и крестьянских депутатов. актуально как никогда.
29
6
=
23
Патриот 18.04.2020 01:26
виктор: свободу Николаю Старченко и в депутаты горсовета его. злободневные проблемы общества грамотно излагает и на доступном понимания языке. глас народа должен быть в горсовете. гламурных мажоров пора менять на подлиннях представителей народа. протащенный кузя понапротаскивал во власть далеких от народа людей . горсовет давно перестал быть народным. вся власть советам рабочих и крестьянских депутатов. актуально как никогда.

Вите надо выйти!
2
25
=
-23
виктор 18.04.2020 01:33
куда выходить? кругом маразм и псевдопатриотизм.
19
3
=
16
Патриот 18.04.2020 01:35
виктор: куда выходить? кругом маразм и псевдопатриотизм.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DHO6ebtWczX8&ved=2ahUKEwi48oLzjPDoAhWIyqYKHeCiAz0Q3ywwAnoECBIQHg&usg=AOvVaw164hTU36rBHiMJLoeDpgeM
1
22
=
-21
Патриот 18.04.2020 01:37
виктор: куда выходить? кругом маразм и псевдопатриотизм.

Выйди, болезный, выйди! https://youtu.be/HO6ebtWczX8
1
20
=
-19
RoyRobson 18.04.2020 04:32
Педья, помыться случаем не хочешь, смердит от тебя пропастиной...
13
3
=
10
виктор 18.04.2020 01:44
ролик- гламурная абстракция куртуазной буржуазности. смотри такие сам.
18
3
=
15
Близнец 18.04.2020 08:39
виктор: ролик- гламурная абстракция куртуазной буржуазности. смотри такие сам.

Но ведь посмотрел ?
1
10
=
-9
виктор 18.04.2020 12:34
рвотный рефлекс еле сдержал. в шоу-бизнесе сплошь однополовцы. скорость распространения заразы среди них это подтверждает.
5
2
=
3
Norg-Norg 18.04.2020 01:46
""Мы сами себя обманываем": Мэр Саянска первый в России отменил самоизоляцию
Вчера

А вы думали, что вся Россия сидит на самоизоляции? Ха! Мэр Саянска, города Иркутской области, первый решил ослушаться Путина и сделать так, как считает нужным он. Ведь, как считает мэр, если человек стоит во власти, то он должен уметь брать на себя ответственность за других людей.

Люди тоже долго сидеть не могут дома. Поэтому им разрешили выходить на улице не только чтобы выгуливать собаку, но чтобы и с детьми подышать свежим воздухом. Одна девушка даже писала мэру мол почему собаки в приоритете: с собаками гулять можно, а с детьми - нет.
Будут работать и сапожные, и швейные мастерские. Ведь там человек сдал свою вещь и ушел восвояси.

Боровкий признался, что люди писали ему постоянно с жалобами. Мэру тоже обидно, что государство разрешило работать тем, кто принесет выгоду власти. А обычные люди пускай зубы на полку кладут.
25
4
=
21
Norg-Norg 18.04.2020 01:47
Мэр Саянска выразил мнение насчет закрытия храмов и кладбищ. Никто там дистанцию держать не будет, все максимально заполнят пространство. А кладбища как закрывать? Кто же людей остановит?
Боровский предлагает закрыть Москву и ввести в Москве режим чс, вот только власти его не слышат. И, скорее всего, мэра Саянска мы больше не увидим. На него подали в суд за нарушение указа Президента.
24
4
=
20
Тайга 18.04.2020 01:55
Я боюсь представить, что будут делать и как добывать пропитание мигранты...Я вижу, поддерживают друг друга, организуют для своих пункты бесплатной раздачи продуктов, но как надолго этого хватит?
14
4
=
10
Тайга 18.04.2020 02:00
вижу и социальное напряжение растет- людям по телевизору обещают одно- а в реалии- не дают
17
4
=
13
RoyRobson 18.04.2020 04:30
Тайга: вижу и социальное напряжение растет- людям по телевизору обещают одно- а в реалии- не дают

Один вот попросил Деда Мороза на Новы год, чтоб из Кузбассии никто выехать не смог - и ведь осуществилось же...
16
6
=
10
виктор 18.04.2020 01:53
мэр Саянска- народный. при новой власти в гору пойдет.
20
3
=
17
RoyRobson 18.04.2020 04:37
виктор: мэр Саянска- народный. при новой власти в гору пойдет.

Ну и так, на всякий случай
24
4
=
20
виктор: мэр Саянска- народный. при новой власти в гору пойдет.

У Саянскго оклад 140 т, у нашего 78 т Все они одним миром мазаны?!
5
7
=
-2
Norg-Norg 18.04.2020 09:44
Уважаемая Сова !
Согласись ,что каждый должен заниматься своим делом.
Вот ты , Сова -писатель ,т.е гуманитарий так ведь ?

А деньги считать должОн бухгалтер , так ?
В моём лице ,если ты не возражаешь .
Ну ,раз другого нет ,приходится довольствоваться тем ,что есть ,так ведь ?

Зарплата мэра и губернатора ,какая бы ни была -величина ничтожно малая ,по сравнению с бюджетными суммами ,которыми он распоряжается ,подписывая документы .

Так вот ,самое важное ,чтобы руководитель региона ,города ,посёлка ,поселения был ПРОФЕССИОНАЛОМ -ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ ,
ПОДКОНТРОЛЬНЫМ НАСЕЛЕНИЮ ,ТЕ. ИЗБИРАЕМЫМ
-это в обязательном порядке.

То есть ,прежде всего ,это должен быть инженер с положительным опытом руководства крупным предприятием или
-в сельской местности -совхозом.


Тогда он будет принимать правильные решения в расстановке кадров и в направлении денежных средств -строить ,благоустраивать ,развивать медицину -культуру . Или пахать ,сеять ,перерабатывать урожай .

Короче ,будет работать на пользу общества.

А если он -просто красавчег ,выбранный Тулеевым исключительно из-за своей полной подконтрольности и не представляющий для абсолютной ханской власти никакой конкурентной опасности -то от него толку мало.

Что и продемонстрировал С.Н.КУзнецов сначала нашему городу ,а на днях-всей России.

Причём ,что интересно -по своей собственной инициативе :)
16
4
=
12
virusss 18.04.2020 05:24
2:7 - счёт не в пользу дуплоголового, а писался шта он - Новокузнецк))))
Не, деревянные есть ещё при партии жуликов и воров, но они чота массово свои болтали не в пример дуплоголовому засунули в......, ну все понимают, куда они свои языки засунули.
13
4
=
9
RoyRobson 18.04.2020 05:32
Не везёт губернатору Сергею с мэром Сергеем, то один косяк, то другой, то гамно ковша и тырят, то детей ПРОСРОЧКОЙ травят и все под носом у градоначальника, и все без его ведома...
Теперь вот ещё и пародия весь мир облетела, народ жаждет продолжения "банкета" с удалением от руководства городом местного хамовитого представителя власти, кому всё местный неблагодарный народишко мешает пилить гор.бюджет.
14
5
=
9
Ёпт... ну вот стоит на дороге "кирпич", а мне - НАДО!, я же ОДИН под него заехал! до приезда гаишников! которых потом обматерил... ну, не конкретно их, просто матюгался в общественном месте.
И вместо медали и депутатского кресла мне штраф и 48 часов админки...
Правовой беспредел!
7
5
=
2
Букин 18.04.2020 08:03
хотели снять видео про то какой мэр крутой и как бэтман разгоняет всех, а получилось - настоящий видео рейтинг мэра,

15
4
=
11
Язва+ 18.04.2020 08:19
Я тоже не прошел мимо этой темы:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=-foWKfZ-sZw&feature=emb_logo
9
2
=
7
Загадка 18.04.2020 08:58
"невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности".

А это вообще что и какой правовой статус имеет?
18
3
=
15
Загадка 18.04.2020 08:59
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

Кузнецов явно приставал и проявлял неуважение
19
4
=
15
Загадка 18.04.2020 09:04
Кузнецов вместо того, что бы заниматься реальными проблемами переквалифицировался в третьеразрядного актеришку, бегает по городу с камерой, пристает к людям, провоцирует их, при этом в разгар эпидемии сокращает количество общественного транспорта, не обеспечивает транспорт терминалами, УКашки обязывают проводить санобработку, а финансы на это не выделяют, а улицы города как были в грязи и пыли, так и остаются, муниципальные территории между дворами завалены горами мусора, мэрский мэр.
21
4
=
17
lubababa 18.04.2020 09:45
и это правильно - хамов нужно воспитывать
5
13
=
-8
так - то 18.04.2020 09:47
моя поржаль))
9
3
=
6
Близнец 18.04.2020 09:53
так - то: моя поржаль))

Над чем поржаль ?
1
8
=
-7
RoyRobson 18.04.2020 10:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 19.04.2020 01:02
Близнец:
так - то: моя поржаль))

Над чем поржаль ?
сперва над тупым мером , затем над дебилами , его оправдывающими
5
4
=
1
geese:
Близнец:
так - то: моя поржаль))

Над чем поржаль ?
сперва над тупым мером , затем над дебилами , его оправдывающими

А в чём он прав то? )))
Ну вот вы будете ломится в туалет с табличкой "Закрыто на ремонт" с формулировкой - ну, я же там один? ))) а потом, стоя по колено в ... материть мэра....
0
3
=
-3
не прав
0
3
=
-3
так - то 18.04.2020 09:53
особенно ролик от Ильи смешно смотреть было
9
3
=
6
так - то 18.04.2020 10:01
я ж пишу...у Ильи, как можно переставить вручие фразы))

7
3
=
4
так - то 18.04.2020 10:04
материться плохо.

парень никому не мешал. он по возрасту не в группе риска.

мэр пускай подписи свои под денежными документами проверяет...

опять же казеки-федорчуки-вержбицкие - надо учить и контролировать за ними работу...

15
4
=
11
так - то 18.04.2020 10:05
а то к своим так терпимо, а парня сразу в нервно-больных записал (в каком-то интервью ) говорил...
12
3
=
9
Близнец 18.04.2020 10:19
так - то: а то к своим так терпимо, а парня сразу в нервно-больных записал (в каком-то интервью ) говорил...

Если какой-нибудь чел на ваш вопрос отвечает матом,то к какой категории вы его отнесёте ? К воспитанным или нервно- больным ? Или молча снесёте оскорбление ?
2
11
=
-9
RoyRobson 18.04.2020 10:24
Совет тебе б.лизнюк
11
4
=
7
Близнец 18.04.2020 10:43
RoyRobson: Совет тебе б.лизнюк

Как ты на гибэдэдэшников ? Обматерить и попросить вызвать себе санитаров— прикольно. Я " поржаль"..
2
9
=
-7
RoyRobson 18.04.2020 10:50
Ты главное гавкай уверенно, как на сайте.
9
3
=
6
geese 19.04.2020 01:12
Близнец:
так - то: а то к своим так терпимо, а парня сразу в нервно-больных записал (в каком-то интервью ) говорил...

Если какой-нибудь чел на ваш вопрос отвечает матом,то к какой категории вы его отнесёте ? К воспитанным или нервно- больным ? Или молча снесёте оскорбление ?
до тебя идиота так и не доходит , что вопрос был задан человеком, абсолютно не адекватным в том месте и в той ситуации ? мер делом должен своим заниматься - а не шляться по городу с камерой в поисках пиара- над ним поржала вся страна . тупая киселё
6
3
=
3
ТОТ 18.04.2020 10:24
Это последствия всего этого.....
9
3
=
6
так - то 18.04.2020 11:07
ага
11
3
=
8
uttkin 18.04.2020 11:09
это точно! но может быть и продолжение...плакал мой сад-огород...
7
2
=
5
uttkin 18.04.2020 11:13
...может быть, кроме сорняков еще что-то полезное вырастит...тут в интернете пишут, что даже сорняки полезные: мать и мачеха, одуванчики, подорожники, лопухи...может, не надо ничего садить...никого сажать...никого судить...все равно все будет по божески...выживет сильнейший!!!
Дезу о мамонтах и динозаврах не предлагать!!!
5
3
=
2
RoyRobson 18.04.2020 11:18
Стапэ, еще ТитанДуреевич скащал, шта Кузбасс - родина утконосых динозавров.
6
2
=
4
Norg-Norg 18.04.2020 12:21
Я почему-то думаю ,что он бы сказал :"Картошку посадим ,огурцов насолим ,грибов соберём ,
шишек набьём -никакой коронавирус нам не страшОН."

Тулеев ,хоть и не сахар ,но умный мужик и умеющий нравиться народу . Просто его время давно ушло.

А то ,что пришло ему на смену -это уголовщина и фашизм.
Цивилёва -в отставку и под арест. Вместе с мадамой.
10
3
=
7
Язва+ 18.04.2020 11:53
Хорошо ещё судья впаял "хулиганку" , а не

Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года.
5
3
=
2
Norg-Norg 18.04.2020 12:16
Полагаю ,что судья и этого не хотел "впаять" ,но на него очень сильно надавили.

Уже эта новость опубликована на Ленте.ру.
Кузнецов становится не региональной,а общероссийской знаменитостью.

Запьёт на неделю ,как пить дать.
12
3
=
9
Язва+ 18.04.2020 11:55
Заметил, что "пострадавший" очень мстителен.

Помните после пожара в "Зимней вишне" он стал устраивать походы по ТРЦ? И в "Планете" в тот день ему были не рады. После чего он нагнал туда силовиков из разных ведомств
8
2
=
6
Norg-Norg 18.04.2020 12:13
Это всё от комплекса неполноценности.
При всей брутальности внешнего облика .

Он же понимает отлично ,что его всё время сравнивают с Мартиным С.Д. ,который очень много сделал для нашего города ,сформировал его новый облик и отремонтировал ,восстановил исторические памятники .

А он когда последний раз был на проспекте Металлургов -ещё зимой ,месяца два назад ....

11
3
=
8
Norg-Norg: А он когда последний раз был на проспекте Металлургов -ещё зимой ,месяца два назад ...
А фотосесия на кладке первой балки мосто-распила?!
3
1
=
2
Язва+ 18.04.2020 11:59
Вот нашёл.

Мэра Новокузнецка не пустили в "Планету"

Но они об этом еще пожалеют!..

Также Сергей Кузнецов сообщил о том, что вчера при намерении проверить крупнейший в регионе ТРЦ "Планета" он получил отказ: руководство "Планеты" не захотело, чтобы его проверяли.

Сергей Николаевич сообщил, что теперь, заручившись сегодняшней поддержкой прокуратуры, он непременно проверит этот торгово-развлекательный центр. И что было бы неплохо в случае выявления недостатков приостанавливать функционирование заведений такого рода - ("временно закрыть два-три ТРЦ") - до устранения недостатков.

27.03.2018

https://kuzpress.ru/city/27-03-2018/59102.html
9
3
=
6
uttkin 18.04.2020 12:03
так мэр поди без намордника ходил...поэтому и не пустили...
4
4
=
0
uttkin 18.04.2020 12:04
а в Планете законы Цивилева чтут, однако?
4
3
=
1
так - то 18.04.2020 19:03
самоизоляция - добровольное нахождение в помещении

штраф за нарушение самоизоляции - принудительная мера к насильственному нахождению в доме

полагаю


арест - на это уже веские основания нужны

типа опасен
5
2
=
3
Fatima 19.04.2020 00:54
«Патриоту» смешно читать Ваши комментарии с замашками «наполеона» ,. Ни одним словом , ни одним жестом в своих комментариях не показала , что меня бесит мэр ..,. Мне на мэра все-равно , мне на него ровно .., А вот мнение я своё могу написать по любой ситуации и пусть оно идёт в разрез с Вашим мнением . Мне так же ровно на это ! Ещё раз пишу Вам : выбирали мэра Вы , вот и живите с ним . У меня есть своё мнение и оно имеет право быть . И пусть это иллюзия !!!! Я женщина и мне простительно жить в иллюзорном мире !!!’ А вот Вашей психике необходима помощь любящей женщины . Проблемы у Вас , отсюда и ненависть к людям . Ведь , что не ответ , то лай собачий !!!
4
2
=
2