#
#
Просмотров: 281
Тема дня

Содержит ли государство своих пенсионеров?

Picture

Об этом размышляет гость портала КузПресс Язва+

Просмотров: 5233
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11639
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Загадка 19-05-2021 09:21

арбуз 19-05-2021 09:07

сам я не местный 19-05-2021 09:02

Kotafey 19-05-2021 09:00

lis0chca 19-05-2021 09:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс

Парапсихология в действии

Жительница Кузбасса хотела вернуть бывшего мужа, но лишилась около 400 000 рублей.

В марте текущего года кемеровчанка обратилась в центр парапсихологической помощи по телефону 8-495-127-2894, о котором узнала по телевидению.

Заявительница надеялась вернуть бывшего супруга в семью и решила прибегнуть к помощи нетрадиционных методов.
Она позвонила по номеру горячей телефонной линии, и через несколько минут с ней связалась сотрудница организации, представившаяся Ксенией. Выслушав рассказ собеседницы, "специалист парапсихологии" сообщила горожанке, что их с мужем пара – идеальная, и она знает, как помочь воссоединению разрушенной семьи. После этого в течение нескольких дней целительница звонила женщине и проводила для нее телефонные сеансы медитации. В очередной беседе парапсихолог сообщила, что бесплатная помощь не принесет ожидаемого результата, и предложила кемеровчанке перевести по указанным реквизитам 300 000 рублей, что потерпевшая и сделала.

На следующий день работница центра сообщила, что организация приняла решение об оказании своей клиентке материальной помощи в размере около 630 000 рублей. Для ее получения следовало только заплатить комиссию за перевод, которая составила 93 000 рублей. Кемеровчанка перевела данную сумму на указанный счет и стала ждать зачисления материальной помощи на собственную карту. Некоторое время сотрудница организации продолжала оказывать заявительнице психологическую поддержку, уверяя доверчивую горожанку, что ее ситуация приблизилась к переломной точке, после которой все дела пойдут на лад. В один из дней парапсихолог перестала выходить на связь. Обещанные деньги также не поступили на счет заявительницы. Не сумев связаться со специалистом и не вернув супруга в семью, горожанка поняла, что стала жертвой обмана, и обратилась за помощью в полицию.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемой. Следователем УМВД России по г. Кемерово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

17.04.2021
Просмотров: 1066 | Комментариев: 21
арбуз 17.04.2021 13:12
Деньги ладно, тут всё понятно.
А мужа- то вернула?
0
3
=
-3
Димон 17.04.2021 21:05
от такой и тараканы сбегут, не только муж
5
0
=
5
Язва+ 17.04.2021 15:41
Снова к такой вернуться? Поди раньше горожанка и не такие "пироги отмачивала"
7
2
=
5
Argentum 17.04.2021 16:19
наняла бы проф стилиста, диетолога, походила в какой нить спа и на фитнес, пофиксила модный мейкап в инетике, прикупила хайпового шмота. муж сам бы прибежал. кск раз в 300 к обошлось бы плюс минус.
8
8
=
0
Argentum: наняла бы проф стилиста, диетолога, походила в какой нить спа и на фитнес, пофиксила модный мейкап в инетике, прикупила хайпового шмота. муж сам бы прибежал. кск раз в 300 к обошлось бы плюс минус.

А после всех вливаний в себя, оглянулась бы да послала муженька куда подальше! До какой степени не любить себя, чтоб выкидывать деньги на всяких повитушек?
4
4
=
0
Kotafey 17.04.2021 16:53
После того как клуша просахатила кучу денег, врят ли у неё мужем наладилось. Проблема утети одна она дурында.
10
3
=
7
Kotafey: После того как клуша просахатила кучу денег, врят ли у неё мужем наладилось. Проблема утети одна она дурында.

Дурында, что вообще пошла его возвращать.
Есть поговорка: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нам она."
Это также и к мужчинам относится. Любить, кормить, ублажать, но и о себе дорогой не забывать.
Как только жена в семье утонула в муже и детях, все, ппц. Через года мама-курица детям не интересна. А мужу еще раньше.
Только саморазвитие жены держит семью в тонусе. Иначе-жвах.
2
7
=
-5
paul908 17.04.2021 19:26
Жвах и тонус посещают семьи с саморазвитыми жёнами с такой же регулярностью, где жёны выступают в роли мамы-курицы. Поводы - может и разные.
У Анны Карениной, вообще, была няня для ребёнка. Хватало времени на саморазвитие.
9
2
=
7
1.Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

2.Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для карт, что в руках у цыганки
Не имеют значенья года.

Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя
Благородные лгут короли.
6
3
=
3
Папа 17.04.2021 17:48

Несколько дней надежды то же денег стоят.
6
3
=
3
Папа:
Несколько дней надежды то же денег стоят.

Надежды на ЧТО, стесняюсь спросить? Да на"""ра надо так унижаться? Так себя не любить? Улетел - лети пожалуйста! У самой новые горизонты освободились! Достойный муж не уйдет! Он сделает так, чтоб жена не знала о его леваках. А коли ушел, то сжигать мосты сразу!
2
4
=
-2
Папа 17.04.2021 17:49

Че на женщину наехали?

Нас вот последние десять лет обманывают, но мы опять их выбираем.

7
4
=
3
Димон 17.04.2021 21:06
ВЫ, а не МЫ
3
4
=
-1
Что в голове у некоторых тётек? Одна ради мужского причендала сына своего отдала на пытки, другая за возврат мужа тыши рублей выкинула на ветер. Ладно, допускаю в первом случае асоциальную сучку. Но в случае возврата за бабки???? Умишком коротка? Потому и сбежал суженый?
2
4
=
-2
paul908 17.04.2021 19:27
Вопросы из разряда "чужую беду руками разведу".
6
1
=
5
так - то 18.04.2021 06:42
наговариваете на психологию и парапсихологию, как и на медицину(та , что ходит с галоперидолами)...в основе любого НАЧАЛА есть положительный смысл...(помним?) - "В Начале было Слово, и слово было у Бога, и слово то было - "бог"...не может быть начало задумано плохим, люди в силу своей ограниченности начинают приписывать негативные характеристики, первоначально мозг человека (в стародавние времена) имел развитие от хордовых, потом рептилий, потом млекопитающих...уже потом неокортикс - это наше ВТОРИЧНОЕ Взросление (от О до 25-30лет) приобрёл свойства улучшать свою действительность...т. е. "божественные возможности"...

перевожу с русского на русский

не спешите осуждать...мужчину с причиндалами, женщину с деньгами - на первое место ставьте - "не моя , но ТВОЯ Воля на то будет, Господи"
2
3
=
-1