#
#
Просмотров: 1919
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4174
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12412
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Парапсихология в действии

Жительница Кузбасса хотела вернуть бывшего мужа, но лишилась около 400 000 рублей.

В марте текущего года кемеровчанка обратилась в центр парапсихологической помощи по телефону 8-495-127-2894, о котором узнала по телевидению.

Заявительница надеялась вернуть бывшего супруга в семью и решила прибегнуть к помощи нетрадиционных методов.
Она позвонила по номеру горячей телефонной линии, и через несколько минут с ней связалась сотрудница организации, представившаяся Ксенией. Выслушав рассказ собеседницы, "специалист парапсихологии" сообщила горожанке, что их с мужем пара – идеальная, и она знает, как помочь воссоединению разрушенной семьи. После этого в течение нескольких дней целительница звонила женщине и проводила для нее телефонные сеансы медитации. В очередной беседе парапсихолог сообщила, что бесплатная помощь не принесет ожидаемого результата, и предложила кемеровчанке перевести по указанным реквизитам 300 000 рублей, что потерпевшая и сделала.

На следующий день работница центра сообщила, что организация приняла решение об оказании своей клиентке материальной помощи в размере около 630 000 рублей. Для ее получения следовало только заплатить комиссию за перевод, которая составила 93 000 рублей. Кемеровчанка перевела данную сумму на указанный счет и стала ждать зачисления материальной помощи на собственную карту. Некоторое время сотрудница организации продолжала оказывать заявительнице психологическую поддержку, уверяя доверчивую горожанку, что ее ситуация приблизилась к переломной точке, после которой все дела пойдут на лад. В один из дней парапсихолог перестала выходить на связь. Обещанные деньги также не поступили на счет заявительницы. Не сумев связаться со специалистом и не вернув супруга в семью, горожанка поняла, что стала жертвой обмана, и обратилась за помощью в полицию.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемой. Следователем УМВД России по г. Кемерово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

17.04.2021
Просмотров: 1262 | Комментариев: 21
арбуз 17.04.2021 13:12
Деньги ладно, тут всё понятно.
А мужа- то вернула?
0
3
=
-3
Димон 17.04.2021 21:05
от такой и тараканы сбегут, не только муж
5
0
=
5
Язва+ 17.04.2021 15:41
Снова к такой вернуться? Поди раньше горожанка и не такие "пироги отмачивала"
7
2
=
5
Argentum 17.04.2021 16:19
наняла бы проф стилиста, диетолога, походила в какой нить спа и на фитнес, пофиксила модный мейкап в инетике, прикупила хайпового шмота. муж сам бы прибежал. кск раз в 300 к обошлось бы плюс минус.
8
8
=
0
Argentum: наняла бы проф стилиста, диетолога, походила в какой нить спа и на фитнес, пофиксила модный мейкап в инетике, прикупила хайпового шмота. муж сам бы прибежал. кск раз в 300 к обошлось бы плюс минус.

А после всех вливаний в себя, оглянулась бы да послала муженька куда подальше! До какой степени не любить себя, чтоб выкидывать деньги на всяких повитушек?
4
4
=
0
Kotafey 17.04.2021 16:53
После того как клуша просахатила кучу денег, врят ли у неё мужем наладилось. Проблема утети одна она дурында.
10
3
=
7
Kotafey: После того как клуша просахатила кучу денег, врят ли у неё мужем наладилось. Проблема утети одна она дурында.

Дурында, что вообще пошла его возвращать.
Есть поговорка: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нам она."
Это также и к мужчинам относится. Любить, кормить, ублажать, но и о себе дорогой не забывать.
Как только жена в семье утонула в муже и детях, все, ппц. Через года мама-курица детям не интересна. А мужу еще раньше.
Только саморазвитие жены держит семью в тонусе. Иначе-жвах.
2
7
=
-5
paul908 17.04.2021 19:26
Жвах и тонус посещают семьи с саморазвитыми жёнами с такой же регулярностью, где жёны выступают в роли мамы-курицы. Поводы - может и разные.
У Анны Карениной, вообще, была няня для ребёнка. Хватало времени на саморазвитие.
9
2
=
7
1.Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

2.Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для карт, что в руках у цыганки
Не имеют значенья года.

Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя
Благородные лгут короли.
6
3
=
3
Папа 17.04.2021 17:48

Несколько дней надежды то же денег стоят.
6
3
=
3
Папа:
Несколько дней надежды то же денег стоят.

Надежды на ЧТО, стесняюсь спросить? Да на"""ра надо так унижаться? Так себя не любить? Улетел - лети пожалуйста! У самой новые горизонты освободились! Достойный муж не уйдет! Он сделает так, чтоб жена не знала о его леваках. А коли ушел, то сжигать мосты сразу!
2
4
=
-2
Папа 17.04.2021 17:49

Че на женщину наехали?

Нас вот последние десять лет обманывают, но мы опять их выбираем.

7
4
=
3
Димон 17.04.2021 21:06
ВЫ, а не МЫ
3
4
=
-1
Что в голове у некоторых тётек? Одна ради мужского причендала сына своего отдала на пытки, другая за возврат мужа тыши рублей выкинула на ветер. Ладно, допускаю в первом случае асоциальную сучку. Но в случае возврата за бабки???? Умишком коротка? Потому и сбежал суженый?
2
4
=
-2
paul908 17.04.2021 19:27
Вопросы из разряда "чужую беду руками разведу".
6
1
=
5
так - то 18.04.2021 06:42
наговариваете на психологию и парапсихологию, как и на медицину(та , что ходит с галоперидолами)...в основе любого НАЧАЛА есть положительный смысл...(помним?) - "В Начале было Слово, и слово было у Бога, и слово то было - "бог"...не может быть начало задумано плохим, люди в силу своей ограниченности начинают приписывать негативные характеристики, первоначально мозг человека (в стародавние времена) имел развитие от хордовых, потом рептилий, потом млекопитающих...уже потом неокортикс - это наше ВТОРИЧНОЕ Взросление (от О до 25-30лет) приобрёл свойства улучшать свою действительность...т. е. "божественные возможности"...

перевожу с русского на русский

не спешите осуждать...мужчину с причиндалами, женщину с деньгами - на первое место ставьте - "не моя , но ТВОЯ Воля на то будет, Господи"
2
3
=
-1