#
#
Просмотров: 356
Тема дня

Содержит ли государство своих пенсионеров?

Picture

Об этом размышляет гость портала КузПресс Язва+

Просмотров: 5236
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11642
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс
Состояние Алексея Навального близко к критическому

"Вплоть до остановки сердца"

Врачи обратились к директору ФСИН: состояние Алексея Навального близко к критическому.

"Новая" публикует текст письма.

Директору Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) Александру Петровичу Калашникову

от лечащих врачей Алексея Анатольевича Навального

Кандидат медицинских наук, врач — кардиолог-терапевт Ярослав Ашихмин

Доктор медицинских наук, врач — анестезиолог-реаниматолог Алексей Эрлих

Кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург, специалист по спинальной хирургии, хирургии периферических нервов, хирургии боли Алексей Кащеев

Кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог, врач общей практики Анастасия Васильева

Для контактов: Ярослав Ашихмин ashiyaroslav@gmail.com

Уважаемый Александр Петрович!

В ФКУ ИК-2 Управления ФСИН России по Владимирской области с 11.03.2021 и по настоящее время содержится Навальный Алексей Анатольевич, являющийся нашим пациентом.

Учитывая резкую отрицательную динамику данных лабораторных исследований А.А. Навального, мы выражаем крайнее беспокойство по поводу его состояния, которое близится к критическому. У пациента развивается почечная недостаточность, что уже привело к тяжелым метаболическим нарушениям (показания по калию — 7,1 ммоль/л), и далее может привести к тяжелейшей патологии сердечно-сосудистой системы вплоть до остановки сердца.

Также серьезные опасения вызывает нарастающая неврологическая симптоматика, гипестезия в конечностях, нейропатическая боль, аксиальная боль.

Мы экстренно обращаемся с просьбой о проведении переговоров и срочного медицинского консилиума с медицинскими работниками Медсанчасти № 33 для обсуждения проведенных диагностических исследований и назначенного лечения, а также для выведения пациента из критического состояния, угрожающего летальным исходом.

Мы просим допустить нас к осмотру нашего пациента, которого мы наблюдали много лет.

Также мы готовы незамедлительно начать переговоры и сделать все возможное сегодня, так как любое промедление и ожидание в течение выходных дней может привести к тяжелым последствиям для жизни и здоровья нашего пациента.

В соответствии с Токийской декларацией 1975 г., пересмотренной в 2016 г., врач не имеет права игнорировать пытки пациента, которого лишают права на предоставление медицинской помощи и возможности консультаций его лечащими врачами.

С уважением,

Ярослав Ашихмин, Алексей Эрлих, Алексей Кащеев Анастасия Васильева

ИК-2 Покрова, где отбывает срок Алексей Навальный. Фото: Арден Аркман / «Новая газета»

 
В то время, пока Навальный томится в заключении, его соратники выпускают новые расследования.
Фото: Арден Аркман / «Новая газета»
Источник: Новая газета
17.04.2021
Просмотров: 4109 | Комментариев: 217
ZapsB 17.04.2021 17:06
Свободу Навальному!
44
20
=
24
Лом 17.04.2021 23:06
ZapsB: Свободу Навальному!

+++++
11
5
=
6
ШИЛО 18.04.2021 10:41
ZapsB: Свободу Навальному!

от кого и персональный стол с поварами из франции за счет российского бюджета а мож как монделла посидит а потом и на трон
1
8
=
-7
ZapsB 17.04.2021 17:08
Скажите, полицам, вам не стыдно служить этой власти? За наши налоги, за наши пенсии..едите у нас с рук и еще чего-то ноете мол не любят вас, бедненьких полиацев.
43
19
=
24
CTaJluHaHaBacHeT 17.04.2021 17:31
Лошадь менингитная, ничего не попутала, сотрудников правоохранительных органов с полицаями равнять?
11
37
=
-26
АленаК 17.04.2021 17:36
CTaJluHaHaBacHeT: Лошадь менингитная, ничего не попутала, сотрудников правоохранительных органов с полицаями равнять?


А с кем их равнять?
23
13
=
10
Лом 17.04.2021 23:08
Сами себя полицейскими назвали, чем слово "милиционер" не нравилось?


Полицаи значит
13
3
=
10
author 17.04.2021 22:03
ZapsB: Скажите, полицам, вам не стыдно служить этой власти? За наши налоги, за наши пенсии..едите у нас с рук и еще чего-то ноете мол не любят вас, бедненьких полиацев.

Опять про Навального? Кузпресс любимую тему поднял в субботу. Вампирчиков подпитать. А банька сегодня была хороша....
4
20
=
-16
Лом 17.04.2021 23:08
Так и ты, копрофил, отметился
10
4
=
6
Лом 17.04.2021 23:09
Про Навального не говорить надо, а добиться его освобождения, чтобы мразота заткнулась
15
5
=
10
Близнец 18.04.2021 07:52
Лом: Про Навального не говорить надо, а добиться его освобождения, чтобы мразота заткнулась

Анжела молчит . Наверное , больше не хочет видеть алёшу в качестве " личного гостя " . Этому есть объяснение — налогоплательщики германии стали задавать ей неудобные вопросы по поводу недавнего отдыха алёши на курортах германии . То бишь ,почему бюджет германии оплачивал охрану ,содержание и т.д. иностранного блогера ?
Ну и куда ему податься ?
3
13
=
-10
Историк 18.04.2021 20:23
Ну и куда ему податься ?

С какой целью интересуешься? Тебя же никто не спрашивал. А ты волнуешься. Аж пукаешь от натуги. Ты не волнуйся. У тебя он деньги не просит. Тебя Пригожин кормит. И пользует. Как полагается. Когда срок?
3
1
=
2
geese 18.04.2021 02:35
author:
ZapsB: Скажите, полицам, вам не стыдно служить этой власти? За наши налоги, за наши пенсии..едите у нас с рук и еще чего-то ноете мол не любят вас, бедненьких полиацев.
ты в баньке Машкой была ? или Дашкой ?
Опять про Навального? Кузпресс любимую тему поднял в субботу. Вампирчиков подпитать. А банька сегодня была хороша....

5
3
=
2
Лом 17.04.2021 23:07
ZapsB: Скажите, полицам, вам не стыдно служить этой власти? За наши налоги, за наши пенсии..едите у нас с рук и еще чего-то ноете мол не любят вас, бедненьких полиацев.
Им не стыдно, совесть атрофируется примерно через полгода службы
11
5
=
6
Близнец 18.04.2021 09:44
Лом:
ZapsB: Скажите, полицам, вам не стыдно служить этой власти? За наши налоги, за наши пенсии..едите у нас с рук и еще чего-то ноете мол не любят вас, бедненьких полиацев.
Им не стыдно, совесть атрофируется примерно через полгода службы

О как ! То есть ,если фулюганы стукнут тебе в глазик или отнимут портмоне , ты не станешь заявлять в полицию только потому ,что у милиции изменилось название ? Сомневаюсь .
Кстати ,объяснение переименованию есть . Пошукай в гугеле .
2
11
=
-9
888 17.04.2021 17:08
Пустите врачей к Алексею Навальному!!! Сколько можно издеваться над человеком?
38
15
=
23
888 17.04.2021 17:09
Путин, не дай бог, умрет Навальный, чем отбрёхиваться будешь?
28
13
=
15
АленаК 17.04.2021 17:11
888: Путин, не дай бог, умрет Навальный, чем отбрёхиваться будешь?

Тогда санкции против этой мрази введут такие , что капец гбшникам драным
26
16
=
10
Близнец 18.04.2021 10:58
888: Путин, не дай бог, умрет Навальный, чем отбрёхиваться будешь?

Обрехиваться от чего ? Любой человек смертен . Если человек не хочет жить ,то он найдёт способ избавиться от жизни . " Это его желание", как сказала М.Тэтчер по поводу смертей объявивших голодовку .
Если я через неделю объявлю голодовку с требованием предоставить мне квартиру ,дачу ,машину ... ? Мне предоставят ? Или потребую в поликлинике ,чтобы вместо их терапевта мне вызвали из масквы светилу .. Вызовут ? Если и вызовут ,то только спецбригаду ..
Требую для всех равные возможности ! Алёшке доцента из СКЛИФА ,значит и мне его же ...
1
8
=
-7
Историк 18.04.2021 20:25
Любой человек смертен .

Желаю тебе твоим детям побыстрее закончить бренное существование. Как ты желаешь маме Навального, чтоб ее сын умер.
4
1
=
3
Таргайский 17.04.2021 18:11
888 С дуба рухнул или спал долго ??? Двое суток тому прошёл полное обследование _ КТ, Ренген, анализ крови и мочи, УЗИ внутренних органов, осмотр ортопеда. Никаких отклонений не обнаружено. Выёживантся, выкобенивается и издевается над верующими дурачками (Включая Кузпресс) Измерте температуру и идите прививаться !!!
14
29
=
-15
ilnikbez 17.04.2021 18:56
Зачем вы так к путину, он же тоже человек.
13
5
=
8
paul908 17.04.2021 19:37
Обследование проводилось в Таргае?
20
5
=
15
Близнец 18.04.2021 07:55
888: Пустите врачей к Алексею Навальному!!! Сколько можно издеваться над человеком?

А к нему ,разве ,не пускают врачей ? А откуда тогда результаты анализов ? Откуда диагнозы ? Кто и где делал МРТ ?
Ему нужны особенные врачи ? Так он разве на курорте ?
3
10
=
-7
Kotafey 18.04.2021 09:36
Не надо мне награды,
Не надо мне пощады,
А дайте мне винтовку,
И дайте мне коня.
А если я погибну,
Пусть красные отряды,
Пусть красные отряды
Отплатят за меня.

Б. Окуджава

Скоро Пасха...воскреснет...
1
13
=
-12
Логин 18.04.2021 17:16
На Руси "воскресших" заложными покойниками назыаали. Вбивали кол осиновый в сердце, поджигали и посыпали солью.
3
1
=
2
Историк 18.04.2021 20:26
Скоро Пасха...воскреснет...

Желаю твои деткам воскреснуть. Побыстрее. После того как они с Хароном уедут на лодке кататься. Повеселимся!
3
1
=
2
Близнец 18.04.2021 09:48
888: Пустите врачей к Алексею Навальному!!! Сколько можно издеваться над человеком?

А над ним издеваются ? Имеет те же права и обязанности , что и его коллеги по отряду . Но есть нюанс .. Алёша хочет больше прав ,при том ,что от обязанностей категорически отказался . Других бы за это отправили в ШИЗО , но его низзя ...
3
10
=
-7
Историк 18.04.2021 20:28
Но есть нюанс ..

Это как в анекдоте про Чапаева. С той разницей, что ты Петька, а Пригожин Васильиваныч. Чуешь нюанс сзади?
2
1
=
1
виктор 17.04.2021 17:14
свободу всем политическим заключенным.
31
13
=
18
CTaJluHaHaBacHeT 17.04.2021 17:28
А тебе заменить условное на реальный срок. И к Анальному)
6
28
=
-22
виктор 17.04.2021 17:36
у меня нет условного.
19
7
=
12
ilnikbez 17.04.2021 18:58
Не переживайте, оне по себе судят.
14
4
=
10
Близнец 18.04.2021 10:24
виктор: у меня нет условного.

Это недоработка правоохранительных органов ...
2
9
=
-7
Лом 17.04.2021 17:14
Если отравить хотел, но не получилось, сейчас пальцем подонок не шевельнет, чтоб потом он как бы ни при чем оказался
23
11
=
12
Лом 17.04.2021 17:15
По ходу, жизнь Навального - шанс на свободу для всех русских
21
12
=
9
ilnikbez 17.04.2021 19:00
Свобода она в голове, в рациональном осознании, к чему Алексей призывает в том, числе.
16
4
=
12
Димон 17.04.2021 21:18
это когда Алексей к такому призывал? Там ни рацио ни осознанием не пахло никогда
3
17
=
-14
ЖЖЖ 17.04.2021 21:24
Это в твоих каментах осознанием не пахнет, Димон
12
3
=
9
ЖЖЖ 17.04.2021 21:24
Мысли закисли
10
3
=
7
Логин 18.04.2021 17:20
По поповски "сам дурак" тебя попец научил, уогда от пианства "кодировал"??? По сабжу публике ответь: где у Нави хоть раз были "сознанья проблески прекрасны? Где разум??? Сектантство и пропагандонство на крайне низкий уровень рассчитанное. То что вам зашло оно это не Алексея вина, это всех вас беда. Вы публика похуже той, что за Гитлером массово пошла. На порядок. Причем все
1
6
=
-5
Лом 17.04.2021 23:10
Димон: это когда Алексей к такому призывал? Там ни рацио ни осознанием не пахло никогда

Погугли.

Хотя тебе не поможет
11
3
=
8
Близнец 18.04.2021 07:59
Лом: По ходу, жизнь Навального - шанс на свободу для всех русских

Свободу от чего ?
1
9
=
-8
арбуз 17.04.2021 17:25
Чиво у Навального? Состояние близко к критическому? Хм...
17
25
=
-8
CTaJluHaHaBacHeT 17.04.2021 17:27
На лесоповал Анального, бо трудотерапия рулит.
В помощь ему и народному хозяйству определить осужденную Викторию Олеговну С., уроженку Кемеровской области, ныне проживающую в Краснодарском крае. Так победим!
14
34
=
-20
ilnikbez 17.04.2021 19:01
Лозунги оставь для начальства, чего нить по существу то можешь?
19
4
=
15
paul908 17.04.2021 19:38
Правик, ухи торчат.
19
3
=
16
Ruthenium 17.04.2021 20:00
CTaJluHaHaBacHeT: На лесоповал Анального, бо трудотерапия рулит.

Толясик, ты опять с цепи с поста сорвался?
15
4
=
11
CTaJluHaHaBacHeT 17.04.2021 20:35
Толясик?))) Очнись, красавица, ты обгадилась)))
2
19
=
-17
арбуз 17.04.2021 17:31
Нифига Алексея лечут- светилы науки! Эт чё, к любому простому пациенту можно вызвать светил?
Его предупраждали на Кузпресе не раз- не шути с голодовкой. Ибо чревато. А он послушал папуасов немесных-голодай Алёха, негры по 90 дней голодали. Вот и доэксперементировались. А немесным папуасам чё- как с гуся вода...
11
20
=
-9
ilnikbez 17.04.2021 19:06
А причем здесь простой пацан?
Алексей через наступание на хвост коррапционерам достаточно бабла населению сэкономил... В том числе создал с командой целую сеть штабов "найди коррупционера".
---
Так что, как бы ягода не борогозила, а люди благодарны Алексею.
22
8
=
14
Димон 17.04.2021 21:21
подробнее про сэкономленное бвбло? Хоть один пруф?
4
17
=
-13
Логин 19.04.2021 00:44
Минусить горазды все, а пруф хоть один, что именно Навальный Кузбассу сэкономил????
0
2
=
-2
арбуз 17.04.2021 17:35
эээ...вот шо значит чел не привык к физ.труду. Нет омаров, шашлыка-башлыка, шампанскаго-отдыха в Сицилии и всё. Чел выбит из привычной колеи. Вы бывали в Сицилии?))
12
20
=
-8
Папа 17.04.2021 17:45
арбуз: эээ...вот шо значит чел не привык к физ.труду. Нет омаров, шашлыка-башлыка, шампанскаго-отдыха в Сицилии и всё. Чел выбит из привычной колеи. Вы бывали в Сицилии?))


Прав Арбузе ты как всегда, нет бы негодяям другую сторону пожалеть.

Разве сегодня он не страдает, только от обнародования его массажных и оздоровительных "каморок"?
В Ничейном дворце вообще какое то тело гастарбайское лежало на диване. Разве может теперь сановничий зад на оскверненное место сесть? Опять расходы на ремонт, какая зарплата выдержит. Гоняют бедняжку из дворца в дворец, а он то же человек.
20
10
=
10
арбуз 17.04.2021 17:51
Папа, ответь - еслив чё не дай боже естесно- к тебе придут на зону светилы медицинской науки? Просто ДА или НЕТ
8
17
=
-9
арбуз 17.04.2021 18:47
Молчит Папа. Ибо знает-шо НИКТО к нему (а так-же ко мне, да и к любому) никакой светочь НЕ придёт. Хоспиидя, тут на воле-то мед.помощи не дождёшься...
10
13
=
-3
paul908 17.04.2021 19:32
Чтобы тебе отвечать, надо стоко же выпить.
20
3
=
17
арбуз 18.04.2021 07:05
Стыдно вам - а ответить нечего.Не, ну тебя -то в случае "чего"
в Шарите прямиком из зоны повезут. Хотя оп чём эт я- у вас-же в Хермании турма-это типа санатория со своим Шарите. Эх, Алексей, голова садовая- надо было меркелеху попросить о посадке...
3
10
=
-7
Близнец 18.04.2021 08:04
арбуз: эээ...вот шо значит чел не привык к физ.труду. Нет омаров, шашлыка-башлыка, шампанскаго-отдыха в Сицилии и всё. Чел выбит из привычной колеи. Вы бывали в Сицилии?))

От омаров сам отказался . Никто его за язык не тянул . А про отвращение к физическому труду в яблочко . Даже вокруг своей койки песок убирать не желает ..
2
9
=
-7
Папа 17.04.2021 17:37
Че не спортлото написали? Результат тот же.

12
7
=
5
Tesla 17.04.2021 17:38
Мда....и эта власть усиленно отмазывается от своей сущности через форсаж культа Победы. Все по Фрейду.
Смотрел в прошлом году парад с ФСИН и было жутко до рвоты
21
8
=
13
арбуз 17.04.2021 17:49
Дык эти светочи мед.науки давно за ним наблюдают? Вон оно чё...Тогда почему они его не отговорили от голодовки? Или они-же и посоветовали? Типа -ты голодуй-а мы потом тебе вытащим и в Херманию опеть увезём? Вот жежь хитро-выдуманые.
Аферистыыы...капец...
7
15
=
-8
Язва+ 17.04.2021 18:12
ФБК Навального и его штабы скоро признают экстремистскими организациями и каковы будут от этого последствия

Штабы Навального ПРИЗНАЮТ ЭКСТРЕМИСТАМИ и ЗАКРОЮТ!

https://www.youtube.com/watch?v=aR9qA3rJuag
15
8
=
7
арбуз 17.04.2021 18:16
Если Штабы Навального ПРИЗНАЮТ ЭКСТРЕМИСТАМИ и ЗАКРОЮТ- тогда и штабистов надо судить как экстремистов? Ну, так-то логично.
Давно пора эту лавочку змеинную прикрыть
10
18
=
-8
Язва+ 17.04.2021 18:14
«Принято решение нас уничтожать»: Мария Певчих об атаке на ФБК

Мария Певчих в эфире Дождя рассказала подробности о расследовании про дачу Путина, обсудили требование прокуратуры признать ФБК экстремистской организацией и поговорили про будущий митинг «Свободу Навальному!».

https://www.youtube.com/watch?v=IcgLDPBvM9w
17
7
=
10
арбуз 17.04.2021 18:17
А чё Певунья замельтешила? Села да улетела к себе в Англию.
Ей-то какое дело до Росеи? Или есть дело? Приказ получила?
8
17
=
-9
ilnikbez 17.04.2021 19:07
Вы у кого спрашиваете?
11
6
=
5
арбуз 18.04.2021 07:09
А я кого-то спрашиваю?
Да прям. Ибо спроси тебя напр.-ну, и шо ты можешь ответить? Дык херню какую-нить сморозишь по обыкновению.
Эт так, чисто мысли в слух. Типа рассуждений -тихо сам с собою. Ибо санитары куда-то удалились. Мож кола перепеленать
2
10
=
-8
paul908 17.04.2021 19:34
Начались вопросы из серии "Ты меня уважаешь?"
16
5
=
11
Лом 17.04.2021 19:43
А надо спрашивать себя
"Я себя уважаю?"
Если нет, то надо лизать власти и желать смерти Навальному как ее злейшему врагу.

Ну если себя не уважаешь, то надо лизать и усердно, а то ведь не оценит
14
6
=
8
paul908 17.04.2021 19:51
Некоторые до того опаскудились, что в порыве самоутверждения в роли борца хрен знает с чем, не видят происходящей трагедии отдельного человека, отдельной семьи. Да и всей страны.
17
7
=
10
ктото 17.04.2021 19:41
Надо себе представить профессионализм мед работников, которые обслуживают колонию, где сейчас находится Навальный... Замордуют, но умрет совершенно здоровеньким. Эти медики работают в системе ИК.
11
5
=
6
Лом 17.04.2021 19:43
Надо вспомнить ту чушь, которую плели эти "спецы" в омске после отравления Алексея
15
6
=
9
Лом 17.04.2021 19:44
Ничего странного
13
4
=
9
Близнец 18.04.2021 09:59
Лом: Надо вспомнить ту чушь, которую плели эти "спецы" в омске после отравления Алексея

Какую чушь ? Было заявлено ,что в анализах болезного не нашли следов отравляющих веществ . Через 4 дня немецкие военные химики- медики заявили ,что нашли следы " МАРКЕРОВ вещества ,похожего на Новичок . Но результаты анализов ,как и название вещества , следы которого якобы нашли в калмоче опубликовать категорически отказались .
Типа ," военная тайна " . Тогда чего хотят немцы ,агличане и мериканы от России ? Покаяться .. Вона как .
ДБ...
1
10
=
-9
lis0chca 17.04.2021 19:59
Арбуз чё та сильно в теме, где про Навального,- не вылезает. Из кожи тока вылезает. На задании, что ле? Честным выборам помогаешь?
20
9
=
11
Ruthenium 17.04.2021 20:04
В Ольгино пристроился, работа такая.
15
7
=
8
Димон 17.04.2021 21:26
видеть во всяком, кто с тобой не согласен, проплаченного, Навальный научил? Если это его единственное наследие, так может ему таки пора?
6
19
=
-13
Ruthenium 18.04.2021 12:25
Димон: видеть во всяком, кто с тобой не согласен, проплаченного, Навальный научил? Если это его единственное наследие, так может ему таки пора?

Не во всяком, а в ольгинцах и акошниках.
4
1
=
3
Логин 18.04.2021 17:23
Яйца на пасех не забудь в ымперский пререкрасить
1
5
=
-4
Логин 19.04.2021 00:43
Минусующих в одну банку бы с пауками ватными. Стоят друг друга
0
2
=
-2
geese 18.04.2021 02:45
lis0chca: Арбуз чё та сильно в теме, где про Навального,- не вылезает. Из кожи тока вылезает. На задании, что ле? Честным выборам помогаешь?
не так давно Дихлофос сказал примерно следующее ---- дожили!!! плюсую котафея и минусую арбуза
8
4
=
4
арбуз 18.04.2021 07:14
Да не, Лисичка, тебе глаза открываю. Тыж ничем НЕ интересуешься, в интернетах не сидишь- утром встала, потянулась, лицо нарисовала и упорхнула в безмятежную даль-даже кофию не испив. А я тебе показываю-шо в мире творится.
1
10
=
-9
Папа 17.04.2021 20:02
Путина жалко, сколько нервов ему Алексей попортил, а ведь тому еще лет 19 надо спасать дорогих Россиян от западных акул.
21
5
=
16
Ruthenium 17.04.2021 20:06
И Расию поднимать с колен при нефти 60 не то же, что за 120.
17
5
=
12
конформист 17.04.2021 21:39
...ну щас то уж поди навальный попросит политического убежища у фрау Меркель?
Был же в безопасности, в знаменитейшей, прославленной ещё самим Юлианом Семёновым, клинике "Шарите"...
Чего им всем не хватает, острых ощущений? Так пусть достанут собственный член из штанов и поводят им по опасной бритве!
4
18
=
-14
Ruthenium 17.04.2021 21:47
Навальный сильный человек, идёт ва-банк, он знает, что старик Байден залепил за него оплеуху дедульке Кабаеву, назвав на весь мир убийцей, и надеется на поддержку США и Европы, поэтому идёт в голоде до конца, на ставках по максимуму, рискуя жизнью. Если Кабаев побоится смерти Навального на глазах всего Запада, то сделает послабления в режиме или даже выпустит на свободу. Если Навальный умрёт от голода - Кабаев получит новые затрещины, вдобавок к ударам по теме Донбасса. Что будет?
19
8
=
11
конформист 17.04.2021 21:54
...Помницо генерал Власов тоже с помощью Адольфа хотел освободить от Советов свою Родину...
Так история повторяется?
6
20
=
-14
Ruthenium 17.04.2021 21:58
Не от Советов, а от коммунистов.
Ты, пУтриот, на роль Гитлера назначил Байдена? А Путен - типа великий Стален? )
15
7
=
8
конформист 18.04.2021 06:08
...Советы были от коммунистов. Ты, Рутениум, словно ребёнок - сидишь у монитора и домышляешь своё на уме...
Я говорю о том, что в своей борьбе, всяк должен выбирать себе союзника достойного его самого. ежель выбрал себе фашиста, так и цена ему соответствующая. А твой навальный - просто склочник. И преследует свои корыстные интересы.
Осмелюсь предположить, что в случае чего он про Рутениума и не вспомнит...да он и не знает тебя горемычного, даже не задумывается о твоём существовании, впрочем как и все московские мажорики.
3
10
=
-7
Ruthenium 18.04.2021 10:28
Советы изначально были многопартийными, в них большинство было у эсеров и меньшевиков. После октября 1917 большевики зачистили Советы от конкурентов, нагнув их под себя. За Советы без коммунистов ещё при Ленене матросы в Кронштадте восстали. Не знаешь историю, а зачем-то споришь (как взрослый?).

ежель выбрал себе фашиста, так и цена ему соответствующая. - ты про это?:
5
4
=
1
uttkin 18.04.2021 10:53
Немцы тогда не были фашистами...фашистами немцев сделал Гитлер, когда начал уничтожать евреев и славян с цыганами!
А вот Путин всех россиян - и евреев и славян защищает!!!
1
9
=
-8
uttkin 18.04.2021 10:55
А вот с цыганами сложнее...наркотиками торгуют, людей обманывают...
1
8
=
-7
uttkin 18.04.2021 10:56
...но ведь Витюха Смирнов как-то устроился в Сочи...поближе к кухне...ой! к Президенту, однако?
1
8
=
-7
uttkin 18.04.2021 10:58
...а ведь такой истинный цыган, мама не горюй, выгоду на лету чует, однако?
1
8
=
-7
Ruthenium 18.04.2021 11:03
uttkin: Немцы тогда не были фашистами...фашистами немцев сделал Гитлер, когда начал уничтожать евреев и славян с цыганами!

И кем по-твоему были немцы в августе 1939 года, коммунистами?
5
2
=
3
uttkin 18.04.2021 13:09
когда евреев начали в Польше пытать? так вроде только в сентябре это было?
0
4
=
-4
конформист 18.04.2021 14:15
...слишком глубоко Рутениум заныриваешь. Смотри не утони в демагогии. Я рассуждаю о времени более приземлённо, а ты прям с к.Маркса... И фотку эту для какого вытащил?
Кронштадт приплёл..эээххх историк фигов. Ты ж в те времена не жил и не знаешь кто был и против чего.
0
3
=
-3
Близнец 18.04.2021 08:19
Ruthenium: Навальный сильный человек, идёт ва-банк, он знает, что старик Байден залепил за него оплеуху дедульке Кабаеву, назвав на весь мир убийцей, и надеется на поддержку США и Европы, поэтому идёт в голоде до конца, на ставках по максимуму, рискуя жизнью. Если Кабаев побоится смерти Навального на глазах всего Запада, то сделает послабления в режиме или даже выпустит на свободу. Если Навальный умрёт от голода - Кабаев получит новые затрещины, вдобавок к ударам по теме Донбасса. Что будет?

Ничего не будет . Америга объявит войну ,если алёше станет худо ? Дануна ...
4
13
=
-9
конформист 18.04.2021 14:18
...у Америки одна цель - полное уничтожение государства российского и деградация русской нации в принципе. И навальные у них на службе...Рутениум тоже подливает за америку.
1
6
=
-5
Историк 18.04.2021 20:29
Ничего не будет .

Людоед.
0
2
=
-2
author 17.04.2021 21:58
Оказывается за Навальным уже несколько лет наблюдают врачи. За здоровьем надо следить, Леша, а не на западную разведку работать.
6
22
=
-16
Историк 18.04.2021 20:30
За здоровьем надо следить, Леша

Ты геморрой лечишь? Ты смотри. Это болезнь заразная. Можешь близнеца заразить.
2
1
=
1
Mr. Nemo 17.04.2021 23:03
Полагаю, врача к заключенному допустить они обязаны
11
6
=
5
Близнец 18.04.2021 08:22
Mr. Nemo: Полагаю, врача к заключенному допустить они обязаны

Так возили пациента в гражданскую больницу к специалистам . Но ему подавай доцента из Склифа . Всем зека положены врачи из Склифа ? Или только привилегированным ?
3
7
=
-4
Mr. Nemo 17.04.2021 23:05
Даже настоящий заключенный имеет право на квалифицированную медицинскую помощь. Тем более ни в чем не виновный человек, такой, как Алексей Навальный
14
5
=
9
конформист 18.04.2021 06:12
...хех..навальный - невиновный...этого просто не может быть исходя из теории Ф.Э.Дзержинского.
3
9
=
-6
Mr. Nemo 17.04.2021 23:05
Я бы тоже подписал письмо в его поддержку.
14
5
=
9
ert 17.04.2021 23:11
Алексей Навальный предложил себя и был выкуплен как проект в качестве личной торпеды для Владимира Путина, которая должна, взорвавшись, уничтожить политическую репутацию основного системообразующего политика Российской Федерации.

В этом амплуа Алексей Навальный и реализует все, что мы видели, участвуя в собственном аресте. Потому что было совершенно понятно, что объявленный в розыск Алексей Навальный на границе будет арестован. Этого требует закон Российской Федерации. Понятно было, что его условный срок превратится в реальный. За это поступили отдельные деньги на его биткоин-кошелек.

4
16
=
-12
NewSmithTown 18.04.2021 00:24
путин козел он страну донищиты довел и уже в 2008 году уйти должен был
11
5
=
6
Близнец 18.04.2021 08:26
NewSmithTown: путин козел он страну донищиты довел и уже в 2008 году уйти должен был

Вчера двое нищих под моим балконом дрались за место на парковке для своих лексусов . До крови ...
5
9
=
-4
Историк 18.04.2021 20:31
Вчера двое нищих под моим балконом дрались за место на парковке для своих лексусов

Дануна. Не верю. ты пенсионеров спутал. Которые из-за объедков а баке дрались. Абберация зрения. От ньюанса пригожинского...
2
1
=
1
NewSmithTown 18.04.2021 00:24
пусть дворец детям отдаст
12
3
=
9
Близнец 18.04.2021 08:28
NewSmithTown: пусть дворец детям отдаст

Чьим ? Доча алёши в америке , сына в германии ..
5
8
=
-3
geese 18.04.2021 02:49
ert: Алексей Навальный предложил себя и был выкуплен как проект в качестве личной торпеды для Владимира Путина, которая должна, взорвавшись, уничтожить политическую репутацию основного системообразующего политика Российской Федерации.

В этом амплуа Алексей Навальный и реализует все, что мы видели, участвуя в собственном аресте. Потому что было совершенно понятно, что объявленный в розыск Алексей Навальный на границе будет арестован. Этого требует закон Российской Федерации. Понятно было, что его условный срок превратится в реальный. За это поступили отдельные деньги на его биткоин-кошелек.

у тебя - недоношенный - про разрезы каменты лучше получаются
9
5
=
4
ert 17.04.2021 23:16
...На сайте Минфина США четко прописано, что на дестабилизацию России (они это называют "сдерживание России") было выделено на этот год 390 миллионов долларов. Эти деньги должны быть потрачены.
Бенефициаром части этих средств является персонально Алексей Навальный, как спецпроект Госдепа США, чтобы ни говорили его внутренние сторонники, что пропагандисты необоснованно навешивают на него ярлык иностранного агента.
К счастью, мы имеем возможность оценить проводки, которые делаются, в том числе относительно биткоин-кошелька Алексея Навального. Поэтому видно, как и откуда пополняются его счета и счета его соратников с помощью так называемых донатов, то есть — добровольных пожертвований.
Среди отправителей есть не только граждане Российской Федерации, но и нерезиденты. Все это по совокупности позволяет совершенно точно определить Алексея Навального и его команду как иностранных агентов, действующих в интересах иностранных государств...
5
18
=
-13
ЖЖЖ 17.04.2021 23:19
Ой, правда что ли?
11
4
=
7
ЖЖЖ 17.04.2021 23:19
Ну-ка, ну-ка, покажи мне то место на сайте Минфина с Госдепом, где про Навального написано
13
4
=
9
ЖЖЖ 17.04.2021 23:20
Если ты мужик и за свой базар отвечаешь, конечно.
Хотя я что-то сумлеваюсь
10
4
=
6
888 17.04.2021 23:35
Мы уже и не сумлеваемся.
Мужик - это Навальный.
ert - проплаченный непрофессиональный тролль, полагаю, вот так
12
5
=
7
Близнец 18.04.2021 10:13
888: Мы уже и не сумлеваемся.
Мужик - это Навальный.
ert - проплаченный непрофессиональный тролль, полагаю, вот так

Навальный не мужик . Навальный твой господин !
0
7
=
-7
lis0chca 17.04.2021 23:52
ert: ...На сайте Минфина США четко прописано, что на дестабилизацию России (они это называют "сдерживание России") было выделено на этот год 390 миллионов долларов. Эти деньги должны быть потрачены.
Бенефициаром части этих средств является персонально Алексей Навальный, как спецпроект Госдепа США, чтобы ни говорили его внутренние сторонники, что пропагандисты необоснованно навешивают на него ярлык иностранного агента.
К счастью, мы имеем возможность оценить проводки, которые делаются, в том числе относительно биткоин-кошелька Алексея Навального. Поэтому видно, как и откуда пополняются его счета и счета его соратников с помощью так называемых донатов, то есть — добровольных пожертвований.
Среди отправителей есть не только граждане Российской Федерации, но и нерезиденты. Все это по совокупности позволяет совершенно точно определить Алексея Навального и его команду как иностранных агентов, действующих в интересах иностранных государств...

Вы всё время с арбузом меня обманываете. Я уж заждалась ссылочку на минфин США, ГДЕ ЧЁТКО.., А это, оказывается вы излагаете железобетонного пропагандиста Мухина. Без всяких первоисточников. Сплачиваетесь, так сказать, вокруг партии ЕР.
16
5
=
11
Ruthenium 18.04.2021 00:18
ert: ...На сайте Минфина США четко прописано, что на дестабилизацию России (они это называют "сдерживание России") было выделено на этот год 390 миллионов долларов. Эти деньги должны быть потрачены.
Бенефициаром части этих средств является персонально Алексей Навальный, как спецпроект Госдепа США

Навальный за какие-то жалкие 390 млн.$ умудрился отгрохать в Геленджике дворец на 100 млрд. руб.? )
12
4
=
8
geese 18.04.2021 02:53
ert: ...На сайте Минфина США четко прописано, что на дестабилизацию России (они это называют "сдерживание России") было выделено на этот год 390 миллионов долларов. Эти деньги должны быть потрачены.
Бенефициаром части этих средств является персонально Алексей Навальный, как спецпроект Госдепа США, чтобы ни говорили его внутренние сторонники, что пропагандисты необоснованно навешивают на него ярлык иностранного агента.
К счастью, мы имеем возможность оценить проводки, которые делаются, в том числе относительно биткоин-кошелька Алексея Навального. Поэтому видно, как и откуда пополняются его счета и счета его соратников с помощью так называемых донатов, то есть — добровольных пожертвований.
Среди отправителей есть не только граждане Российской Федерации, но и нерезиденты. Все это по совокупности позволяет совершенно точно определить Алексея Навального и его команду как иностранных агентов, действующих в интересах иностранных государств...
без пруфа , в качестве доказательства - будешь на Кузпрессе пожизненным ЧЁРТомесом !!!!
11
4
=
7
ert 18.04.2021 08:22
Инструкция по проверке криптовалютного кошелька Алексея Навального (точнее, его «Штабов»):

1. Надо зайти на сайт «Штабов Навального» (shtab.navalny.com ).

2. Внизу страницы найти раздел «Поддержите нашу работу».

3. Выбрать вариант «Биткоин» и скопировать номер кошелька — 3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E

4. Погуглить «проверка биткоин кошелька» и выбрать любой сервис — например, blockchain.com.

5. В сервисе проверки электронного кошелька вбить скопированный номер биткоин-кошелька «Штабов Навального».

6. Выбрать валюту «рубли».

На сегодня:
Адрес
3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E
Формат
Base58 (P2SH)
Сделки
4 062
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽
Всего отправлено
2 945 832 385,30 ₽
Окончательный баланс
963 721,67 ₽
3
10
=
-7
ert 18.04.2021 08:40
последние поступления
2021-04-17 18:30
17A16QmavnUfCW11DAApiJxp7ARnxN5pGX
421 776 703,08 ₽
1KRkV5h8tamFjkmSZ8CnSmUncQhFTYk7Js
1 604,27 ₽
3ExBobUBxWfVAMU7TVNbua1yPHN1eGBSZ7
32 228,47 ₽
12y5TfV6p2WMyMf2nJeS2CDWeMMydn1GLb
97 692,00 ₽
3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E
447 070,03 ₽
35JRCHyGnjMTQGGR94xhV8UAXka7oWSCUA
503 764,67 ₽
17A16QmavnUfCW11DAApiJxp7ARnxN5pGX
420 686 262,49 ₽
Гонорар
8 081,15 ₽
3
9
=
-6
Ruthenium 18.04.2021 10:02
ert:
На сегодня:
Адрес
3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E
Формат
Base58 (P2SH)
Сделки
4 062
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽
Всего отправлено
2 945 832 385,30 ₽
Окончательный баланс
963 721,67 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.
6
4
=
2
Близнец 18.04.2021 10:15
Ruthenium:
ert:
На сегодня:
Адрес
3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E
Формат
Base58 (P2SH)
Сделки
4 062
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽
Всего отправлено
2 945 832 385,30 ₽
Окончательный баланс
963 721,67 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.

Народ ?
2
7
=
-5
Ruthenium 18.04.2021 10:22
Близнец:
Ruthenium:
ert:
На сегодня:
Адрес
3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E
Формат
Base58 (P2SH)
Сделки
4 062
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽
Всего отправлено
2 945 832 385,30 ₽
Окончательный баланс
963 721,67 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.

Народ ?

Пригожин?
4
4
=
0
Близнец 18.04.2021 10:27
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
ert:
На сегодня:
Адрес
3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E
Формат
Base58 (P2SH)
Сделки
4 062
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽
Всего отправлено
2 945 832 385,30 ₽
Окончательный баланс
963 721,67 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.

Народ ?

Пригожин?

Госдеп ?
1
8
=
-7
Ruthenium 18.04.2021 10:41
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
ert:
На сегодня:
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.

Народ ?

Пригожин?

Госдеп ?

Докажи.
4
3
=
1
Близнец 18.04.2021 10:43
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
ert:
На сегодня:
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.

Народ ?

Пригожин?

Госдеп ?

Докажи.

Вот счас не понял ! Я же не требовал с тебя доказательств про пригожина ?
0
8
=
-8
Ruthenium 18.04.2021 11:04
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
ert:
На сегодня:
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.

Народ ?

Пригожин?

Госдеп ?

Докажи.

Вот счас не понял ! Я же не требовал с тебя доказательств про пригожина ?

Он содержит фабрику троллей.
5
3
=
2
Близнец 18.04.2021 12:27
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
ert:
На сегодня:
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.

Народ ?

Пригожин?

Госдеп ?

Докажи.

Вот счас не понял ! Я же не требовал с тебя доказательств про пригожина ?

Он содержит фабрику троллей.

Да ты шо ! Докажи !
1
7
=
-6
Ruthenium 18.04.2021 13:02
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
ert:
На сегодня:
Всего получено
2 946 796 106,97 ₽

Видишь, как народ Навальному помогает, это не твои жалкие гроши в Ольгине.

Народ ?

Пригожин?

Госдеп ?

Докажи.

Вот счас не понял ! Я же не требовал с тебя доказательств про пригожина ?

Он содержит фабрику троллей.

Да ты шо ! Докажи !

«Люди думали, что управляют вселенной»: черная касса фабрики троллей и новые откровения бывших «поварят Пригожина»
https://tvrain.ru/teleshow/bremja_novostej/trolli-449437/?from=incut_wide
4
2
=
2
Ruthenium 18.04.2021 13:10
Раскрыта фабрика троллей с колоссальным бюджетом и возможностями
https://yandex.ru/video/preview/?text=фабрика%20троллей%20пригожина%20вакансии&path=wizard&parent-reqid=1618724759592186-999307414934642541200101-production-app-host-man-web-yp-152&wiz_type=vital&filmId=14356799404751319391
3
2
=
1
Логин 18.04.2021 17:26
Народ так то и пользлваться криптой не умеет. Кто ьо другой помогает криптой. Те же что и Гитлеру, однако
1
3
=
-2
конформист 18.04.2021 14:21
...всё это творится патамушта есть мораторий на смертную казнь. Когда б отменили мораторий. то с языками стали б поосмотрительней.
0
2
=
-2
Историк 18.04.2021 20:34
На сайте Минфина США четко прописано, что на дестабилизацию России (они это называют "сдерживание России") было выделено на этот год 390 миллионов долларов.

Не так дурачок. На борьбу с угрозой России и Китая выделено 57 млрд. руб. Если перевести на выши вшивые деньги. А бюджетные доходы России 18 млрд. Т.е. в три раза больше. Но путлер победит, канешна. Когда он проигрывал по маленькому. Как гитлер. Тот тоже успешно шел по трупам. Пока не умер в бункере от короновируса.
1
1
=
0
ert 17.04.2021 23:20
И пожалуй самое главное: Навальный жив, пока сидит на зоне.
5
17
=
-12
ЖЖЖ 17.04.2021 23:21
Давай, трепло, показывай
13
5
=
8
ЖЖЖ 17.04.2021 23:21
Где Госдеп Навального финансирует, в каком месте.
14
5
=
9
Близнец 18.04.2021 08:53
ЖЖЖ: Где Госдеп Навального финансирует, в каком месте.

А кто тогда финансирует ? Бабульки и дедульки с пенсий ? Типа , как " дихлофос" ? Ну было такое от " дихло" : я перечисляю денежки на счёт навального" . И шо ? А я скажу ,что отправлял деньги на счёт горланова .. И ? Ты же мне не поверишь ?
2
9
=
-7
Близнец 18.04.2021 08:49
ЖЖЖ: Давай, трепло, показывай

Чего " показывай"? Зачем вам ЭТО ? Фууу ...
2
9
=
-7
Близнец 18.04.2021 10:31
ert: И пожалуй самое главное: Навальный жив, пока сидит на зоне.

Поэтому его нужно кормить . Чтобы был жив . А то опять ссанкции . Оно нам надо ? Главное ,чтобы пища была без комочков ..
0
9
=
-9
ЖЖЖ 17.04.2021 23:22
Пропагандоны так давно и упорно эту херь несут, что сами в нее поверили
13
5
=
8
ЖЖЖ 17.04.2021 23:24
Слушай сюда, доходяги: Если б зарубежное финансирование Навального было бы на самом деле, а не в вашем воспаленном сознании, это давно стало бы известно.

Сколько дверей только болгарками попортили, сколько компов с планшетниками потырили, а доказательств ноль целых ноль десятых.

Чо за фигня?
14
4
=
10
Близнец 18.04.2021 08:55
ЖЖЖ: Слушай сюда, доходяги: Если б зарубежное финансирование Навального было бы на самом деле, а не в вашем воспаленном сознании, это давно стало бы известно.

Сколько дверей только болгарками попортили, сколько компов с планшетниками потырили, а доказательств ноль целых ноль десятых.

Чо за фигня?

Ты можешь не верить , но об " этом" давно известно .
2
6
=
-4
ЖЖЖ 17.04.2021 23:25
Я понимаю, трусы ему толком отстирать не могут, ума не хватает, но какие-то проводки с Запада могли бы пробить!!! Хоть какие-то!
13
4
=
9
Близнец 18.04.2021 09:04
ЖЖЖ: Я понимаю, трусы ему толком отстирать не могут, ума не хватает, но какие-то проводки с Запада могли бы пробить!!! Хоть какие-то!

Мозг включи . Зачем кому-то ездить за тридевять земель " отстирывать трусы" , если проще их выбросить на помойку ?
1
7
=
-6
ЖЖЖ 17.04.2021 23:26
Ладно, готовьтесь, методички у Пригожина запрашивайте, мне ждать некогда, завтра может появлюсь.

Всем пока!
11
3
=
8
ЖЖЖ 17.04.2021 23:27
А, да. И главное: СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!!
14
4
=
10
ert 17.04.2021 23:30
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=1617181200000&tz=600624&t1=0JvRkdGI0LXQvdGM0LrQsCDQvdC1INC60Y7RiNCw0LXRgiDRg9C20LU%3D&t2=&fid=1
2
15
=
-13
geese 18.04.2021 02:58
ert: http://mycount.org/ru/?wm=4&t=1617181200000&tz=600624&t1=0JvRkdGI0LXQvdGM0LrQsCDQvdC1INC60Y7RiNCw0LXRgiDRg9C20LU%3D&t2=&fid=1
ботоксной моли в нос сунь -пусть потащиться
13
4
=
9
888 17.04.2021 23:33
Считаете это смешно?
13
5
=
8
Близнец 18.04.2021 10:19
888: Считаете это смешно?

Грустно ?
2
5
=
-3
арбуз 18.04.2021 06:57
geese- новое фото Алексея появилось-харэ дрыхнуть.
Аууу, geeseееее...дрыхнет, масквич...
5
12
=
-7
арбуз 18.04.2021 06:59
Сидя на зоне-на режимном объекте сщитай- но блин фоткаются, блоги ведут-как так-то?
6
15
=
-9
арбуз 18.04.2021 07:21
Ruthenium
Навальный сильный человек, идёт ва-банк, он надеется на поддержку США и Европы
...Навальный надеется на поддержку США? Хм...
Надеется потому, шо он агент США? Вот Чалдон и выдал тайну ФБК. Лисичка-тебе разжевать -или сама вьедешь в тему? Теперь ты поняла-КОМУ служит Навальный и чьё задание он вместе с Певчей выполняет?
6
12
=
-6
Ruthenium 18.04.2021 10:42
арбуз: Ruthenium
Навальный сильный человек, идёт ва-банк, он надеется на поддержку США и Европы
...Навальный надеется на поддержку США? Хм...
Надеется потому, шо он агент США? Вот Чалдон и выдал тайну ФБК. Лисичка-тебе разжевать -или сама вьедешь в тему? Теперь ты поняла-КОМУ служит Навальный и чьё задание он вместе с Певчей выполняет?

В своё время США и Европу от большевиков бежали миллионы русских людей - ты их тоже объявишь агентами Госдепа?
6
4
=
2
ert 18.04.2021 09:22
Сколько денег в 2021 году выделили европейцы на промывку мозгов российской молодежи:

Фонд «Память, ответственность, будущее» (ФРГ)
Вовлечение молодежи в правозащитную деятельность, насаждение либеральных ценностей.
675 млн руб.
Европейский молодежный фонд
Финансирование проектов по продвижению идей толерантности в России.
12,1 млн руб.

Шведский институт
Оказание влияния на гендерную политику
8,7 млн руб.

Национальный фонд демократии (США)
Проекты по искажению истории в сознании российской молодежи.
109 млн руб.

Американо-российский фонд по экономическому и правовому развитию
Подготовка в нужном ключе молодых юристов, финансирование утечки молодых специалистов.
33,3 млн руб.

Румынская платформа развития неправительственных организаций
Мероприятия по оказанию влияния на внутреннюю политику России.
4,5 млн руб.
Германский фонд Маршалла
Проекты по ОБУЧЕНИЮ молодых политиков.
337 тыс. руб. каждому участнику.
Гете-Институт (ФРГ)
Обучение «правильному» чтению и восприятию российских СМИ.
285 млн руб.

Организация «Международная амнистия»
Производство и распространение интернет-сериала, направленного на вовлечение аудитории в тематику протестов.
11,9 млн руб.






5
9
=
-4
Сергей К 18.04.2021 12:29
ert: Сколько денег в 2021 году выделили европейцы на промывку мозгов российской молодежи:

Фонд «Память, ответственность, будущее» (ФРГ)
Вовлечение молодежи в правозащитную деятельность, насаждение либеральных ценностей.
675 млн руб.
Европейский молодежный фонд
Финансирование проектов по продвижению идей толерантности в России.
12,1 млн руб.

Шведский институт
Оказание влияния на гендерную политику
8,7 млн руб.

Национальный фонд демократии (США)
Проекты по искажению истории в сознании российской молодежи.
109 млн руб.

Американо-российский фонд по экономическому и правовому развитию
Подготовка в нужном ключе молодых юристов, финансирование утечки молодых специалистов.
33,3 млн руб.

Румынская платформа развития неправительственных организаций
Мероприятия по оказанию влияния на внутреннюю политику России.
4,5 млн руб.
Германский фонд Маршалла
Проекты по ОБУЧЕНИЮ молодых политиков.
337 тыс. руб. каждому участнику.
Гете-Институт (ФРГ)
Обучение «правильному» чтению и восприятию российских СМИ.
285 млн руб.

Организация «Международная амнистия»
Производство и распространение интернет-сериала, направленного на вовлечение аудитории в тематику протестов.
11,9 млн руб.








Наверное надо скрепами мракобесием промывать?
3
2
=
1
ert 18.04.2021 09:28
«Госдепартаменту не просто предлагается, а приказано тратить 20 миллионов долларов в год для того, чтобы продвигать демократию в России, включая финансирование российских НПО», — заявил Сергей Лавров.
Участие американских денег в российской политике никем практически не оспаривается. Эта деятельность проводилась и продолжает проводиться в целях вмешательства во внутриполитические процессы постсоветских государств.
3
11
=
-8
lis0chca 18.04.2021 10:13
А у нас Симоньян вещает по всему миру. В неё тоже бабок вкачивается из бюджета. И чё? Всяких Мухиных содеожим, Кеасоянов, Соловьёвых, центры исследований и пропаганды. Брилёва для мира содержим, Бутину, эта, м-да, для оружия в омерике... Много всякой нечисти в мире... На бюджете России присосалось...
9
4
=
5
lis0chca 18.04.2021 10:25
И в RT много журналистов других стран, вещают на родном им языке. Тока вот вам да Василию Борисовичу об этом не сообщили...Сама невинность наши пропагандисты..
Это с двух сторон, было, есть и будет. Не надо поддаваться на ведение и манипуляции с двух сторон.
6
5
=
1
Близнец 18.04.2021 10:41
lis0chca: И в RT много журналистов других стран, вещают на родном им языке. Тока вот вам да Василию Борисовичу об этом не сообщили...Сама невинность наши пропагандисты..
Это с двух сторон, было, есть и будет. Не надо поддаваться на ведение и манипуляции с двух сторон.

Вы предпочитаете поддаваться только на манипуляции с одной стороны ? От " Медузы ," Новой газеты" ," Уха масквы", " радио свобода" и прочих русофобских иноагентов ? Ваше право ..А если большинство против этих грантоедов ?
1
11
=
-10
lis0chca 18.04.2021 10:53
А вы предпочитаете болтаться у меня под хвостом. Годами.
6
5
=
1
арбуз 18.04.2021 12:01
Ай-яй-яй как некрасиво с твоей стороны милая Лисичка. Не хочешь общаться с челом-промолчи да уйди на другую тему. Чёж опускаться до оскорблений...
Пропогондистская война похлеще атомной будет. Ибо мозги промывает на раз. А скоко щас вещателей правды ууу...И у всех только правда. Но надож малёхо головой-то работать. Верить в сёдняшнем мире нельзя НИКОМУ. Абсолютно никому. Всю инфу - которая рекой водопадом льётся ото всюду- надо процеживать через мельчайшее сито. мало того-ещё потои и перепроверить оставшуюся инфу. Никогда на фронте не поверют одному захваченному "языку". Давай тащи ещё. Так штааа...Спокойствие, только спокойствие...
3
8
=
-5
Ruthenium 18.04.2021 12:15
арбуз: Ай-яй-яй как некрасиво с твоей стороны милая Лисичка. Не хочешь общаться с челом-промолчи да уйди на другую тему. Чёж опускаться до оскорблений...

Ольгинская зверушка по методичке опустила уровень разговора ниже плинтуса и получила заслуженное.
3
4
=
-1
арбуз 18.04.2021 12:26
Пгости, Чалдон, но Близнец нормально разговор ведёт.
Лисичка чёт раздухарилась-мож не выспалась...
4
7
=
-3
Ruthenium 18.04.2021 12:42
Нормально для ольгинца.
1
3
=
-2
Близнец 18.04.2021 12:30
lis0chca: А вы предпочитаете болтаться у меня под хвостом. Годами.

Пошло ,однако ... Под старым облезлым хвостом ? Я не макарон ...
1
6
=
-5
арбуз 18.04.2021 12:07
Вот Чалдон какую-то ахинею понёс про тех, кто убежал в США.
Морочит голову? Естесно. Ишь как стрелки за Навального перевёл в другую плоскость. Уважаю стрелочника! Он бы и рад канешно стереть тот комент-компромат на Алексея-но для этого надо быть модератором. Влип Чалый? Вооот, не зря гутарют-язык чалдонский-враг его...
2
9
=
-7
Ruthenium 18.04.2021 12:21
Не ахинея, а история страны - миллионы людей бежали от коммунистов-чекистов на Запад.
Навальный так же ждёт помощи от Запада, а от кого ещё ему её ждать, от производителя "Новичка" или конторы Пригожина?
Это не другая плоскость, а та самая. Общеизвестный исторический факт ты обозвал ахинеей и после этого хочешь, что бы к тебе относились как к человеку, а не ольгинской зверушке? Так не бывает.
6
5
=
1
арбуз 18.04.2021 12:28
Стрелочник- при чём здесь милионы? Тогда и царское время вспомни. Назови, какую помощь получили милионы бежавших.
2
8
=
-6
Ruthenium 18.04.2021 12:41
Провокатор, при чём тут царское время? Помощь бежавшие получили огромную, их Запад от чекистских убийц спас.
4
4
=
0
арбуз 18.04.2021 12:50
Повторяю вопрос. Какую помощь получили милионы бежавших
1
4
=
-3
Ruthenium 18.04.2021 13:16
Я тебе ответил. Методичку смени.
4
3
=
1
арбуз 18.04.2021 13:33
Покажи комент, в котором ответил.
1
8
=
-7
Ruthenium 18.04.2021 13:36
18.04.2021 12:41
1
3
=
-2
Логин 19.04.2021 00:40
Так навальный своим УГ тех самых коммунисто-чекистов разлива СССР во власть двигает. Как с диссонансом таким живешь? 20го накатишь за деда, прежде чем 21го выйти, причем зная наверняка, что ведет Гапон, и на 1 выходящего 7 ботов
0
2
=
-2
Сергей К 18.04.2021 12:30
Я вообще не понимаю, почему всякие ерты и прочие мракобесы ненавидят запад? Им ближе мораль всяких мракобесов из средневековья?
7
3
=
4
арбуз 18.04.2021 12:31
Назови причины, по которым можно любить Запад
3
8
=
-5
uttkin 18.04.2021 12:33
Запад не любит евреев, но зато любит мусульман, однако?
0
5
=
-5
арбуз 18.04.2021 12:54
Евреев ни кто не любит-даже сами евреи
3
3
=
0
uttkin 18.04.2021 13:02
а, поэтому они не хотят вместе жить в Израиле, однако?
0
2
=
-2
uttkin 18.04.2021 13:03
...ведь, если бы они все вместе собрались в одном государстве, получился бы многоэтажный сплошной небоскреб!!!
0
1
=
-1
ert 18.04.2021 13:13
Запад, как и Восток надо любить на безопасном расстоянии. Как тещу.
4
4
=
0
арбуз 18.04.2021 13:17
Молчат чалдонцы. Ибо сказать-то неча. Но грех на них обижаться-ониж как дети. А солдат ребёнка не обидит!
4
6
=
-2
арбуз 18.04.2021 12:30
Кстааа...А какую помощь от США и Запада ждёт Алексей? Военную помощь? Типа США войной подут? Экономическую блокаду устроют ради Алексея? Вышлют всех рашенских послов?
3
8
=
-5
Ruthenium 18.04.2021 12:44
Называй не домыслы Ольгина, а что Навальный просил - арестовать счета и недвижку дружков Путена.
5
4
=
1
арбуз 18.04.2021 12:52
Счета арестованы.
Чем это помогло (поможет) Навальному? Конкретно.
3
5
=
-2
Ruthenium 18.04.2021 13:15
Какие счета, чьи?
3
4
=
-1
арбуз 18.04.2021 13:32
Ну дык друзей Путена естесно. Тыже сам просил-арестуйте-вот и арестовали. Ну, и чем это вам поможет? (методичку сменил)
2
5
=
-3
Ruthenium 18.04.2021 13:36
Чьи счета арестовали, где ФИО?
2
4
=
-2
арбуз 18.04.2021 13:44
Ruthenium 18.04.2021 12:44
Навальный просил - арестовать счета и недвижку дружков Путена.
У Навального спроси.
1
5
=
-4
Ruthenium 18.04.2021 17:36
Просить арестовать и арестовать - для тебя одно и то же?
Методичка у тебя та же самая.
1
2
=
-1
арбуз 18.04.2021 12:53
Сергеееей, АУУУУ...
Вопрос повторить?
3
3
=
0