#
#
Просмотров: 1378
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 17789
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15670
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 28-10-2020 09:53

Norg-Norg 28-10-2020 09:40

paul908 28-10-2020 09:39

арбуз 28-10-2020 09:22

Близнец 28-10-2020 09:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Любовь зла...

Мужчина обворовал любовницу, чтобы сделать подарок супруге.

В дежурную часть ОВД по городу Берёзовский позвонила женщина, которая сообщила, что её "сердечный друг" забрал у неё сотовый телефон и скрылся. Она описала внешность подозреваемого, назвала его имя, фамилию, отчество и другие личные данные. Однако сначала такие подробные приметы не только не помогли оперативной группе в поисках злоумышленника, но и ещё больше запутали милиционеров — выяснилось, что такого мужчины просто не существует. И лишь спустя некоторое время оперативникам удалось выяснить, кто же всё-таки приезжал к пострадавшей женщине.

Оказалось, что этот мужчина имеет совершенно другую фамилию, и отчество потерпевшей он также назвал не своё. Женщина впервые встретилась с ним чуть больше месяца назад. Мужчина познакомился с родителями возлюбленной, у пары были серьёзные планы на совместное будущее, и вот в один прекрасный день, спустя месяц со дня знакомства, злоумышленник просто исчез, прихватив с собой ее сотовый телефон.

Сотрудники милиции нашли "ловеласа" в Топкинском районе. Выяснилось, что мужчина женат, и украденный у любовницы сотовый телефон он подарил супруге. Мобильный телефон изъяли и вернули владелице. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ — "Кража", которое уже передано в суд.

17.05.2010
Просмотров: 1027 | Комментариев: 7
15951 17.05.2010 15:47
Икстрима явно с женой не хватало парню.Как интересно поживает телефон? Я б, не задумываясь, все подарки о голову блудному муженьку раскрывала: и лучше поймёт, и никаких вещественных доказательств :)
0
0
=
0
evgeniya 17.05.2010 20:39
Как обмельчл мужской род!!!!!!!!!!Даже на телефон супруге не может заработать!!!!!!!!! Вот и заводи любовников на свою голову! Одни проблемы.
0
0
=
0
чилим 17.05.2010 21:33
Третья заповедь Христа - не прелюбодействуй :)
0
0
=
0
GoodWin 18.05.2010 13:33
17.05.2010 15:39:37 evgeniya
Заводите ХОРОШИХ любовников. А шваль сама заведется
0
0
=
0
чилим 18.05.2010 23:11
Дед мой говаривал (отец пересказывал) - Всяку тварь на х.. пяль - Бог увидит - хорошую даст... :)
0
0
=
0
футболист 19.05.2010 02:31
чилим
Абсолютно прав дед был... Истина жизни!
0
0
=
0
Демъян 24.05.2010 01:02
Это плата за месяц безудержной любви!
0
0
=
0