#
#
Просмотров: 1477
Тема дня

Хотят ли русские войны?

Picture

Отгремели салюты в честь Победы 76-летней давности, прошествовали стройные колонны силовиков и техники как по Красной площади, так и по главным улицам и площадям российских городов.

Просмотров: 8853
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 57523
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

lis0chca 12-05-2021 22:31

ert 12-05-2021 22:19

Папа 12-05-2021 22:15

Ruthenium 12-05-2021 21:59

Язва+ 12-05-2021 21:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  Стоит ли досрочно завершить отопительный сезон в Новокузнецке?
  Чего, по-вашему, заслуживает А. Навальный?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
Basil
добавить на Яндекс

Любовь зла...

Мужчина обворовал любовницу, чтобы сделать подарок супруге.

В дежурную часть ОВД по городу Берёзовский позвонила женщина, которая сообщила, что её "сердечный друг" забрал у неё сотовый телефон и скрылся. Она описала внешность подозреваемого, назвала его имя, фамилию, отчество и другие личные данные. Однако сначала такие подробные приметы не только не помогли оперативной группе в поисках злоумышленника, но и ещё больше запутали милиционеров — выяснилось, что такого мужчины просто не существует. И лишь спустя некоторое время оперативникам удалось выяснить, кто же всё-таки приезжал к пострадавшей женщине.

Оказалось, что этот мужчина имеет совершенно другую фамилию, и отчество потерпевшей он также назвал не своё. Женщина впервые встретилась с ним чуть больше месяца назад. Мужчина познакомился с родителями возлюбленной, у пары были серьёзные планы на совместное будущее, и вот в один прекрасный день, спустя месяц со дня знакомства, злоумышленник просто исчез, прихватив с собой ее сотовый телефон.

Сотрудники милиции нашли "ловеласа" в Топкинском районе. Выяснилось, что мужчина женат, и украденный у любовницы сотовый телефон он подарил супруге. Мобильный телефон изъяли и вернули владелице. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ — "Кража", которое уже передано в суд.

17.05.2010
Просмотров: 1051 | Комментариев: 7
15951 17.05.2010 15:47
Икстрима явно с женой не хватало парню.Как интересно поживает телефон? Я б, не задумываясь, все подарки о голову блудному муженьку раскрывала: и лучше поймёт, и никаких вещественных доказательств :)
0
0
=
0
evgeniya 17.05.2010 20:39
Как обмельчл мужской род!!!!!!!!!!Даже на телефон супруге не может заработать!!!!!!!!! Вот и заводи любовников на свою голову! Одни проблемы.
0
0
=
0
чилим 17.05.2010 21:33
Третья заповедь Христа - не прелюбодействуй :)
0
0
=
0
GoodWin 18.05.2010 13:33
17.05.2010 15:39:37 evgeniya
Заводите ХОРОШИХ любовников. А шваль сама заведется
0
0
=
0
чилим 18.05.2010 23:11
Дед мой говаривал (отец пересказывал) - Всяку тварь на х.. пяль - Бог увидит - хорошую даст... :)
0
0
=
0
футболист 19.05.2010 02:31
чилим
Абсолютно прав дед был... Истина жизни!
0
0
=
0
Демъян 24.05.2010 01:02
Это плата за месяц безудержной любви!
0
0
=
0