
Глава СКР Бастрыкин поручил дать правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об аресте россиян.

Кузнецкбизнесбанк заявил об отказе от обслуживания карт "Золотая корона" с апреля 2023 года.

"Инициативная группа педагогов НТТТ считает целесообразным организовать работу директора и его заместителей в одном пространстве", - заявляет гость портала КузПресс Афродита, предлагая обсудить тему и подход к ней.
Что бы это значило?
Следует ли, по-вашему, лишить разрез Апанасовский лицензии?
Как вы относитесь к такой форме борьбы трудящихся за свои права, как забастовка?
...


Брежнева нашли живым...
Иван Брежнев, 63-летний житель Новокузнецка, найден. Мужчина жив.
О подробностях обнаружения пожилого мужчины в поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт" комментарии не дают.
Свидетели говорили, что встречали новокузнечанина в Новоильинском районе около ТРЦ "Парус".
Напомним, что 18 апреля пенсионер вышел на прогулку и не вернулся. Он, предполагалось, был дезориентирован и вполне мог просить милостыни. Кроме того, мужчине нужна была медицинская помощь.
...А Тумайкина - мёртвым
В Новокузнецке закончились поиски 25-летнего Алексея Тумайкина. К сожалению, мужчину нашли мертвым. Напомним, полгода назад он в одной рубашке вышел на крыльцо клуба, в котором отдыхал вместе с друзьями, и с той ночи его никто не видел.
По факту пропажи новокузнечанина возбудили уголовное дело. В его поисках участвовали полицейские, волонтеры и кинологи.
Тело мужчины нашли возле гаражного кооператива "Водник"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь