#
#
Просмотров: 1884
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 2992
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13053
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Музыканта придавило колонкой во время уличного концерта в Новокузнецке

Играл, очнулся - гипс

В Новокузнецке музыканта придавило колонкой прямо во время уличного концерта.

Концерт кавер-группы Царёв Experience прошел в Арт-сквере вчера вечером. Ребята исполняли песни группы Metallica.

Сначала все было в порядке, музыканты играли, любители рок-музыки слушали, кто-то танцевал. Но вдруг поднялся сильный ветер и буквально снёс одну из колонок. И она упала гитаристу на ногу. Он, конечно, сразу упал", - рассказала одна из зрительниц концерта.

Мероприятие пришлось остановить и вызвать скорую помощь. Организатор группы Евгений Царев на своей странице в Инстаграм сообщил, что в медики забрали гитариста в травму и наложили гипс. Но в целом он чувствует себя хорошо.


На видео - фрагмент выступления, пока гитарист еще был цел и мог не только играть, но и пританцовывать.
Фото из Инстаграм Евгения Царева.

17.05.2021
Просмотров: 1810 | Комментариев: 21
ilnikbez 17.05.2021 11:37
А чо опытного Царёва не предупредили, что там кармическое место от которого надо бы... державиться подальше?
8
1
=
7
Консуэло 17.05.2021 11:38
Осторожнее надо!
3
0
=
3
Упс 17.05.2021 11:42
Надо меньше пить
3
3
=
0
В этом месте только Кузя может собирать бабло, а через дорогу тратить.
4
1
=
3
Всё логично, природа не выдержала и бросила звукограхотатель на ногу звукоизвлекателю.
11
1
=
10
АЛЕКС 17.05.2021 12:38
Надо было чтоб на голову упала,может быть умней бы стал.
Вы хде нить слышали чтоб пиндосские ребяты,играли на русском языке,это рок-пок и тд у ся дома???
Вот... от сюда потом и рождаются,всякие стрелки-папуасы!
11
4
=
7
АЛЕКС 17.05.2021 12:42
Любая агрессивная музыка,несет агрессию и дебилизм,нации.
А ежиль есче и диапозоны усилить в нужном режиме,как по зомби,уууууу ляпота!
9
3
=
6
АЛЕКС: Надо было чтоб на голову упала,может быть умней бы стал.
Вы хде нить слышали чтоб пиндосские ребяты,играли на русском языке,это рок-пок и тд у ся дома???
Вот... от сюда потом и рождаются,всякие стрелки-папуасы!

Белый, ты на кого батон крошишь? это чисто ваши дела, снежки.
0
3
=
-3
арбуз 17.05.2021 12:40
Очкарика выпороть-шоп НЕ выл.
Ну а лабать пусть лабают. Ибо культур.питейщеки-эт не наркоманы. Травмированному выздоровления. точка.
4
4
=
0
АЛЕКС 17.05.2021 12:46
арбуз 17.05.2021 12:40
Очкарика выпороть-шоп НЕ выл.
Ну а лабать пусть лабают. Ибо культур.питейщеки-эт не наркоманы. Травмированному выздоровления. точка.

Ага... вот эти,рокенрольщики и устроили колонизацию в 93-м.
А ща за новального топят,то же самое,только в другой руке.
6
2
=
4
арбуз 17.05.2021 12:52
Дааа?...
Дружище-верю тебе.
Тогда порешим так- лабальщиков выпороть- кто в больничке, выпороть опосля.
Гитары-мандолины отобрать. А этих игрунков подстричь под нуль и отправить в армию. Пусть портянки понюхают да узнают службу армейскую. точка.
5
3
=
2
арбуз: Дааа?...
Дружище-верю тебе.
Тогда порешим так- лабальщиков выпороть- кто в больничке, выпороть опосля.
Гитары-мандолины отобрать. А этих игрунков подстричь под нуль и отправить в армию. Пусть портянки понюхают да узнают службу армейскую. точка.

Не врубаетесь, этоЦарев созывал грозу по просьбе мечуренцев. Производственну травму оплатит заказчик.
4
2
=
2
lis0chca 17.05.2021 14:44
Всё по периметру контролировалось людями в форме " РОССИЙСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
1
3
=
-2
lis0chca 17.05.2021 14:48
Они не были скромны, круги нарезали, чтобы их было заметно, делали глупые замечания. Так и знала, ничем хорошим не кончится это патрулирование.
4
3
=
1
так - то 17.05.2021 14:45
всегда подаю монетки музыкантам в переходе

ноге - выздоровления

)))

у нас в общаге в студенчестве был баянист (мы были первокурсники, он уже пятикурсник), его кличка была Нога (Ногайцев фамилия), так вот как заиграет Нога в комнате у кого-то, всё туда народ подтягивается, пиво пить будут...
2
4
=
-2
Вот она - сила искусства...
3
0
=
3
АЛЕКС 17.05.2021 17:32
так - то 17.05.2021 14:45
у нас в общаге в студенчестве был баянист (мы были первокурсники, он уже пятикурсник), его кличка была Нога (Ногайцев фамилия), так вот как заиграет Нога в комнате у кого-то, всё туда народ подтягивается, пиво пить будут...
1
0
=
1
АЛЕКС 17.05.2021 17:33
..
1
0
=
1
Язва+ 17.05.2021 19:38
Классно играют!
Живой рок жив!
1
0
=
1
конформист 17.05.2021 22:20
...гитаристом можно и без ног ваще, но руки надо беречь.
0
0
=
0