#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О чём молчат протоколы

Picture

Аномальная явка в Кузбассе аукается аномальным голосованием.

Просмотров: 2625
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10432
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Лев Агни 20-09-2021 15:17

Ruthenium 20-09-2021 15:12

кол 20-09-2021 15:10

uttkin 20-09-2021 15:08

арбуз 20-09-2021 15:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Как Анна Каренина...

20-летний мужчина смертельно травмирован на железной дороге. По предварительной версии, молодой человек совершил самоубийство.

Трагедия произошла вчера ночью на 167-м километре перегона станций Ленинск-Кузнецкий – Раскатиха. Машинист грузового поезда заметил молодого человека, который стоял на насыпи в паре метров от железнодорожного полотна. По словам железнодорожника, когда до стоявшего оставалось несколько десятков метров, он подал предупредительный сигнал, однако мужчина не отошел на более безопасное расстояние, а, напротив, приблизился к рельсам и лег на них. Экстренное торможение не помогло избежать травмирования. Парень скончался от многочисленных повреждений. Сотрудники транспортной полиции, прибывавшие на место происшествия, установили личность погибшего. Им оказался 20-летний ленинск-кузнечанин, ранее судимый. В настоящий момент расследованием происшествия занимаются сотрудники Кемеровского следственного отдела на транспорте.

Пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России

17.06.2013
Просмотров: 1933 | Комментариев: 21
NewSmithTown 17.06.2013 20:06
Ну не придурок!
0
0
=
0
Kotafey 17.06.2013 21:22
Разбежавшись прыгну со скалы...(Король и Шут) ...
0
0
=
0
Drow 17.06.2013 22:46
Откуда нам знать что и как. Видно допекла его жизнь, раз решил с ней расстаться. Как говорил Даниил Андреев и будет время когда самоубийство будет благостью.
0
0
=
0
Завальный 17.06.2013 23:40
Откуда нам знать что и как. Видно допекла его жизнь, раз решил с ней расстаться.

Вы меня простите, граждане-товарищи, но балагурить над самоубийством -- (как бы помягче сказать) нехорошо.
0
0
=
0
Завальный 17.06.2013 23:43
Кто бы он(она) ни был. Хоть Гитлер, не к ночи будь помЯнут.
0
0
=
0
Завальный 18.06.2013 00:36
Надо посмотреть, что там писал Даниил Андреев.
0
0
=
0
Завальный 18.06.2013 00:46
А, так это "Роза мира"... Виноват, начинал читать, не осилил (.
0
0
=
0
GoodWin 17.06.2013 23:29
20 лет и судимый? Это многое объясняет
ИМХО
0
0
=
0
В москве почти ежемесячно тоже самое есть в метро, вагон даже подпрыгивает в момент наезда. Не судимые, онли оф зэ лав.
0
0
=
0
мимоходенко 18.06.2013 00:06
Паренёк из Кемерова: В москве почти ежемесячно тоже самое есть в метро, вагон даже подпрыгивает в момент наезда. Не судимые, онли оф зэ лав.

1. Так часто ездите по телам? ((
2. Вот это что за диалект? Не судимые, онли оф зэ лав.
0
0
=
0
AMR-718 18.06.2013 00:28
мимоходенко:
Паренёк из Кемерова: В москве почти ежемесячно тоже самое есть в метро, вагон даже подпрыгивает в момент наезда. Не судимые, онли оф зэ лав.

1. Так часто ездите по телам? ((
2. Вот это что за диалект? Не судимые, онли оф зэ лав.


ну, это кого бросили бабы или кто никак познакомиться не мог.
у нас шарахнул себе в голову один такой брошенка. дежурным по роте стоял, шваброй через решетку дотянулся и сигналку отключил. автомат взял и в лицо себе выстрелил. а в тумбочке письмо нашли, что,мол, извини-прости, разлюбила
0
0
=
0
мимоходенко 18.06.2013 00:35
Жуть, никогда такого не могу понять. Где то с советского фильма фраза запомнилась, своими словами:
Никакая беда не беда, если ты не пережил с ней ночь.
Вот верно это, потому что наутро все по иному выглядит.
От кого женщины не уходили?
Кто от женщин не уходил?
Живем же...
0
0
=
0
AMR-718 18.06.2013 00:41
мимоходенко: Жуть, никогда такого не могу понять. Где то с советского фильма фраза запомнилась, своими словами:
Никакая беда не беда, если ты не пережил с ней ночь.
Вот верно это, потому что наутро все по иному выглядит.
От кого женщины не уходили?
Кто от женщин не уходил?
Живем же...

не, ну видишь, молодость, далеко от дома, служба тяжелая, дрочево....
не справился пацан
0
0
=
0
мимоходенко 18.06.2013 01:08
Да это понятно..., а парня не вернешь ((((
0
0
=
0
Последний раз такое видел на Октябрьской, в моменте остановки на станции, человек бросается и первый вагон состава подпрыгивает, всех выводят и объявляют о случившимся. Оставляют целые письма о лав стори, потом на первой странице мк и кп и цитирует их. Или к примеру женщина выбросила своих детей 2 сыновей с 20-го этажа из-за измен мужа. А что в провинции так интересны эти подробности?
0
0
=
0
мимоходенко 18.06.2013 00:28
Как раз нет, мы, провинциалы чужую смерть не смакуем. Вы тоже в метро больше не ездите, Qatar Airlines,вам больше подходит. )
0
0
=
0
Я не летаю Аэрофлотом, только не Qatar Airlines, а правильно так: я летаю Qatar Airways, серебряническая наб.29 и вам советую. Будете искать, есть примета, на здании вывеска "Суэк-кузбасс", офис их в этом же здании где и Катара, наверное суэк-кузбасс зарегистрированы в московии, в кузбассе онли андеграунд.
0
0
=
0
мимоходенко 18.06.2013 01:06
Спасибо! Скопировал! Распечатал! Над кроватью повешу! )
0
0
=
0
Завальный 18.06.2013 00:54
Паренёк из Кемерова: А что в провинции так интересны эти подробности?

Прочитал вас с МИМОХОДЕНКО (мы, провинциалы чужую смерть не смакуем) и только сейчас понял, над чем стебётся "Ленинград"
Крысы мутанты в башнях кремля,
Подросток повесился из-за рубля!
Тайная жизнь маньяка-депутата
Сёстры насилуют друга их брата!

Куртка-убийца!
Утюга спас ребёнка,
На проклятом месте лежала клеёнка,
Их погубили радио волны.
Вот он пришёл самый полный...

А оно вон что: "потом на первой странице мк и кп и цитирует их".

Не, лучше я буду провинциалом!
0
0
=
0
апачи 18.06.2013 12:11
Слушаете "ленинград" ? И без рвотных позывов ?!! Это кем же надо быть?
0
0
=
0
Завальный 18.06.2013 16:05
Какие такие рвотные позывы?!
"Я в сапоги заправляю клешА,
censored меня сломишь -- жизнь хорошА!!"
0
0
=
0