# #
Просмотров: 1181
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2529
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 23083
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Обсуждения

петросян-месный 24-05-2025 05:50

valicova 24-05-2025 04:07

Norg-Norg 24-05-2025 03:43

,

zzz 24-05-2025 01:28

GoodWin 24-05-2025 01:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Как превращать крышки в водку

Новокузнечанин украл три крышки канализационных люков и сдал в пункт приема лома.

В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратились представители трех управляющих компаний с заявлениями о краже металлических крышек канализационных люков во дворах жилых домов. Общая сумма причиненного ущерба составила около 30 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31-летний местный житель. Он пояснил, что похитил в различных дворах три крышки и сдал в пункт приема металлов, а вырученные денежные средства в размере 1 500 рублей потратил на алкоголь.

Следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

17.06.2022
Просмотров: 1507 | Комментариев: 12
Папа 18.06.2022 09:09
Приемка ни при чем?

Вот же крыша у ребят!!!
8
2
=
6
Norg-Norg 18.06.2022 10:03
Крыша у всех ,кто разоряет ,грабит ,и уничтожает нашу страну и народ -одна -единственная .Это "братки в погонах" ,выращенные и
выпестованные преуспевшим персонажем из бандитского Петербурга.

Выражение ,выделенное жирным шрифтом ,не моё,а Дмитрия Глуховского ,серьёзного писателя из молодых (ему всего 40 лет ),объявленного нынче в федеральный розыск.
5
7
=
-2
uttkin 18.06.2022 11:23
Блин! наша страна живет, процветает, борется с неофашистами! а вот шестая колонна изнутри вредит нашему Президенту и всем государственным структурам, которые мужественно ведут борьбу с врагами нашей Страны и нашего Президента!!!
1
7
=
-6
Ruthenium 18.06.2022 11:32
Да уж, особенно Уткин процветает....... минусами на "Кузпрессе". )
И да, ты зачем вашего пересидента с НАШЕЙ страной смешиваешь?
9
1
=
8
uttkin 18.06.2022 11:51
Так, Страна и выбрала Путина!!!
0
5
=
-5
uttkin 18.06.2022 11:52
Великого несменяемого Президента!!!
0
5
=
-5
Ruthenium 19.06.2022 19:01
uttkin: Так, Страна и выбрала Путина!!!

Ты, что ли, тут страна? Я не выбирал.
4
0
=
4
Близнец 19.06.2022 10:52
Ruthenium: Да уж, особенно Уткин процветает....... минусами на "Кузпрессе". )
И да, ты зачем вашего пересидента с НАШЕЙ страной смешиваешь?

С вашей страной ? С израилем ,что ли ?
0
22
=
-22
Norg-Norg 18.06.2022 11:30
А кое-кто с высоких трибун говорит .что во всём виноваты девяностые ...Не скажу за всю Россию ,но в Кузбассе двухтысячные ,а в особенности -двухтысяча десятые оказались гораздо тяжелее по последствиям ,нежели девяностые .

Особенно ,когда оба главных правителя -Путин и Чубайс начали ,с подачи своих заокеанских хозяев ,рвать зубами на части

РАО ЕЭС .Именно тогда начали массово закрываться промышленные предприятия ,которые едва дышали уже ,но сохраняли и инженерные кадры ,и потенциал к развитию.
4
8
=
-4
Русин 18.06.2022 20:19
Даёшь сухой Закон в России!!! Из Алкогольных наркодельцов сформировать бригады по восстановлению разрушений, возникших по вине пьяных идиотов. У меня было дело, в котором мой клиент шахтёр пенсионер в пьяном виде закурил и уснул с непотушенной сигаретой. Итог: прогорела деревянная стена в соседнюю квартиру и перекинулся туда огонь, имущество и одежда в верхней квартир задымлено, имущество в квартирах на двух нижних этажах залито водой при тушении пожара. Производители и торговцы алконаркотой в прибылях, а простые невинные граждане России в убытках. Не справедливо. С шахтёра-пенсионера ничего кроме рваных тапок не возьмёшь. Погашать с пенсии не хватит века. Я считаю, что Государство должно создать за счёт поступающих ему акцизов с продажи алкоголя специальный фонд погашения убытков потерпевших (терпил).
2
17
=
-15
Ruthenium 19.06.2022 18:57
Почему этот пенс-шахтёр, отпахавший всю жизнь во славу КПСС, жил в пожароопасном деревянном бараке, а не в железобетонной панельной многоэтажке или добротном частном доме? Может, он потому и бухал, что коротал остаток своей шахтёрской жизни в нищете? Опять у красного путриота не государство виновато, а простой мужик.
4
1
=
3