#
#
Просмотров: 653
Тема дня

"Вы со мной согласны?"

Picture

Глава Новокузнецка ищет поддержки.

Просмотров: 2024
Тема недели

Пятый пошёл...

Picture

Вот уже пятый день подряд в Кемерове провожают мобилизованных жителей Кузбасса.

Просмотров: 8607
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Обсуждения

Джентльмен 06-10-2022 16:17

петросян-месный 06-10-2022 16:15

Сова во-зле Олим 06-10-2022 15:54

сам я не местный 06-10-2022 14:53

кол 06-10-2022 14:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
На востоке Греции упал самолет Ан-12

На востоке Греции упал Ан-12

По распространенной информации, самолет принадлежал Украине, на борту находились восемь членов экипажа.

Как передает ERT, поисково-спасательная операция уже началась.

Последний раз на экране радаров воздушное судно появлялось в 10 морских милях к западу от Кавалы. Пилот сообщил об отказе одного из четырех двигателей и сразу же получил разрешение на аварийную посадку в аэропорту города Кавала. В конце полуострова Афон самолет совершил разворот на 180 градусов, чтобы пойти на посадку, но начал терять высоту с горящим двигателем.

Предполагается, что при снижении он зацепил линию электропередачи, из-за чего весь район остался без света.

Как передает ERT, обломки Ан-12 были обнаружены возле села Палеохори в муниципалитете Пангео, в 40 км от аэропорта Кавалы. По словам очевидцев, самолет упал на кукурузное поле, произошли взрывы.

"ВСУ могут ударить из РСЗО HIMARS по Крыму"

Представитель Службы гражданской защиты Греции в эфире ERT предположил, что украинский самолет Ан-12 мог перевозить 12 тонн боеприпасов. Управление гражданской авиации Греции пока не получило официальной информации от аналогичной службы Сербии, поэтому неизвестно, какой конкретно груз он перевозил, отмечает ТАСС

17.07.2022
Просмотров: 1341 | Комментариев: 15
Mr. Nemo 17.07.2022 11:37
Взрывы не обязательно свидетельствуют о взрывчатке на борту. Баки с горючим могут детонировать, масло и т д.
2
2
=
0
Franz 17.07.2022 11:52
Почему до сих пор молчит какашенков? Тут же очевидно, что самолёт был полон натовского оружия, полка 2 нацитстов, штук 100 пушек 777, 20 хаймарсов, летел он понятно во Львов и уничтожен высокоточным оружием пущенным с акватории Каспийского моря.
5
3
=
2
uttkin 17.07.2022 15:18
Да не! Это Витёк постарался! Снова взялся за старое...
1
1
=
0
Огласите маршрут
0
2
=
-2
Летел из Сербии в Бангладеш
1
0
=
1
Патриот 17.07.2022 14:34
Мядузка русофобская конторка. Врать не будет. Оружие вез Ан на Украину. И как-то упал. Резко.
3
9
=
-6
Патриот 17.07.2022 15:06
По данным СМИ, на место аварии направились специалисты по ядерной и биологической защите — беспокойство у властей вызывает груз, который перевозил самолет
3
5
=
-2
uttkin 17.07.2022 15:35
А че! Может перевозили боеприпасы с ураном и биологической начинкой?
1
2
=
-1
uttkin 17.07.2022 15:37
На Югославию все не успели сбросить? Сбросят на Донбасс???
2
1
=
1
Argentum 17.07.2022 15:33
А еще в этом самолете было 100 хенералов Нато и зараженные голуби для геноцида руских бурятив)
7
3
=
4
uttkin 17.07.2022 15:36
Фантазерка, однако?
1
3
=
-2
Патриот 17.07.2022 17:30
Argentum: А еще в этом самолете было 100 хенералов Нато и зараженные голуби для геноцида руских бурятив)

Не знаешь, особь, зачем надо было обстреливать хамерсом троллейбусный парк в Алчевске?
2
5
=
-3
Патриот 17.07.2022 17:28
Вслед за американским посольством из Киева сдриснуло посольство Израиля. Если уже израильтяне побежали...
1
8
=
-7
uttkin 17.07.2022 17:32
Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята!
1
2
=
-1
Kotafey 17.07.2022 19:04
На Украине похоже лётчики скоро кончатся совсем...
2
4
=
-2