#
#
Просмотров: 1768
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5052
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14565
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Близнец 24-06-2021 16:00

Igor 24-06-2021 14:55

uttkin 24-06-2021 14:30

Norg-Norg 24-06-2021 14:25

арбуз 24-06-2021 14:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

...А селезенку уже не вернуть

Два милиционера отбили гражданину селезенку.

Возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников поселкового отделения милиции ОВД по Прокопьевскому району, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

Следствием установлено, что 20 августа 2010 года сотрудники милиции избили 20-летнего мужчину, которого пытались задержать по подозрению в совершении административного правонарушения. После этого его отвезли в отделение милиции, где ему стало плохо. Врачами скорой помощи мужчина был доставлен в больницу, где потерпевшему сделали операцию по удалению селезенки.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

17.09.2010
Просмотров: 1168 | Комментариев: 3
Murka 17.09.2010 12:12
каратистам отдать милиционеров,пусть с ними и проведут поединок
0
0
=
0
Саныч 17.09.2010 14:08
Ну почему не вернуть... Сразу две... Вырезать у ментов этих по селезёнке...
0
0
=
0
Александр 17.09.2010 19:50
В Кемеровской области 16 сентября в комнате для содержания задержанных отделения милиции скоропостижно скончался мужчина, сообщает РИА Новости со ссылкой источник в правоохранительных органах региона.

Сообщается, что мужчину 1961 года рождения доставили в отделение за мелкое хулиганство. В момент задержания он был пьян. В настоящее время в связи с произошедшим проводится проверка, причины смерти задержанного устанавливаются.
0
0
=
0