#
#
Просмотров: 1431
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2439
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12656
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Близнец 17-06-2021 14:41

Ruthenium 17-06-2021 14:19

Папа 17-06-2021 13:56

Эредин 17-06-2021 13:23

Kotafey 17-06-2021 13:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Воспитанника детдома нашли мертвым

13 сентября 2010 года в детском доме города Прокопьевска обнаружено тело 17-летнего подростка.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности его смерть).

Следствием установлено, что 29 августа 2010 года подросток самовольно ушел из детского дома, а когда вернулся на его лице и теле были ссадины. Подросток умер в результате черепно-мозговой травмы.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 22-летний местный житель.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

17.09.2010
Просмотров: 1162 | Комментариев: 3
Alexei1950 17.09.2010 12:27
НЕ ПОНЯТНОЕ объяснение статьи(((если УМЫШЛЕННО повредили здоровье человЕку то какое тогда НЕОСТОРОЖНОЕ?умышленное убийство а не осторожное(((
0
0
=
0
Murka 17.09.2010 12:46
почему работники детдома скорую не вызвали?
0
0
=
0
мляха буха 17.09.2010 17:04
Хороший вопрос. А еще лучше - а когда работники детдома увидели пацана? Поди когда уже помер
0
0
=
0