#
#
Просмотров: 4417
Тема дня

Запреты вместо ограничений

Picture

Администрация г. Новокузнецка информирует об очередных запретах остановки автомобилей

Просмотров: 9463
Тема недели

"Ничто так не портит цель, как попадание"

Picture

Компания "Питеравто" заняла 99% рынка пассажирских перевозок Новокузнецка

Просмотров: 15645
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Папа 21-09-2020 21:40

Murka 21-09-2020 21:00

кол 21-09-2020 20:26

Близнец 21-09-2020 20:18

Kotafey 21-09-2020 20:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке злодеи избили врача "скорой"

Злодеи жестоко избили водителя "скорой"

Инцидент произошел сегодня ночью в Заводском районе Новокузнецка.

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в нападении.

Сегодня в 00:03 в дежурную часть отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о нападении на водителя бригады скорой медицинской помощи.

Полицейские выяснили, что потерпевший прибыл на вызов к одному из домов на улице Клименко и, в то время, когда он ожидал фельдшера и медработника, к нему подошли двое неизвестных и избили. В
результате 56-летний мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Благодаря уликам, обнаруженным и изъятым на месте происшествия экспертом-криминалистом, полицейские установили подозреваемых.

Ими оказались двое ранее судимых местных жителей в возрасте 31 года и 33 лет.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали нападавших. Оба они дали признательные показания и пояснили, что избили водителя, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

17.09.2020
Просмотров: 945 | Комментариев: 8
АЛЕКС 17.09.2020 12:57
Ходячий биомусор.
13
0
=
13
арбуз 17.09.2020 13:08
Ха!Этим биомусором топить всю зиму можно.
А всё от безнаказаности
10
0
=
10
арбуз 17.09.2020 13:19
Щас чё не сидеть в Рашенской турме? Утка по кетайски, шашлык-башлык, ТВ-компутер, девочки-припевочки...если есть бабло-всё будет. Даже на строгом режиме. Свиданки, передачки-да не вопрос.
А вот епонская турма сщитаетса самой строгой в мире! Хотя чистота и порядок как в отеле петизвёздночном. Но сидеть там-ууу...можете сами в инете почитать
1
2
=
-1
Папа 17.09.2020 14:31
Пора бригаде скорой оружие выдавать.
5
0
=
5
Близнец 17.09.2020 19:32
Папа: Пора бригаде скорой оружие выдавать.

Ага. Сейчас водила в больничке , а при наличии оружия был бы в сизо ,потом в тюрьме . Ведь ребята просто подошли спросить " Как пройти в библиотеку " . А водила достал пистоль и начал палить . Может такое быть ?
0
2
=
-2
Близнец 17.09.2020 19:34
Близнец:
Папа: Пора бригаде скорой оружие выдавать.

Ага. Сейчас водила в больничке , а при наличии оружия был бы в сизо ,потом в тюрьме . Ведь ребята просто подошли спросить " Как пройти в библиотеку " . А водила достал пистоль и начал палить . Может такое быть ?

Ребят было двое,водила один,если свидетелей нет,то кого признают виноватым ?
1
1
=
0
Kotafey 17.09.2020 14:33
Алкашня попросила поллитру антисептика... руки протереть и горло прополоскать им не дали...они решили сделать массаж от жадности... Вывод не фиг выходить из машины ...
2
5
=
-3