Просмотров:
2533
Тема недели
Тут сорока на хвосте принесла, что в Америке рейтинг Трампа сильно "провис". Терпение народа на исходе.
Просмотров:
7126
Тема месяца
Бомжи, которых держали в рабстве в Новокузнецке, дали показания против своих мучителей
"Ботанику" из Кузбасса дали десять с половиной лет колонии за наркооранжерею
В Новокузнецке открылся детский культ-просвет-центр “Арт-Ильинка”
Кремль считает "хорошей инициативой" идею Трампа об энергетическом перемирии
В Кузбассе задержали курьеров-наркосбытчиков на мотоцикле
В Новокузнецке прошел диктант на шорском языке
Жители Кузбасса сожгли автомобиль и получили страховку
На Госуслугах завершился приём заявлений на ДЭГ-шоу
Умар Кремлев оплатил свадебную вечеринку Трампа-младшего на Багамах
На рельсовой площадке ЕВРАЗ ЗСМК провел комплекс капремонтов
Опубликовано положение о конкурсе профмастерства журналистов в Новокузнецке
Обсуждения
В Италии курят все, кроме кошек и собак, причем очень много + солнечная активность (рак кожи).
Рубрики
Опросы на КузПресс
За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
За кого бы вы отдали свой голос?
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
...
За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
За кого бы вы отдали свой голос?
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
...
Похулиганили - отвечайте!
В Новокузнецке подростки распылили огнетушитель в салоне автобуса.
Сотрудники полиции установили хулиганов.
В ходе мониторинга социальных сетей полицейские выявили видеозапись, на которой несовершеннолетние распыляют порошковый огнетушитель в салоне пассажирского автобуса, а затем покидают общественный транспорт.
Сотрудники отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку незамедлительно организовали проверку и установили несовершеннолетних. Ими оказались школьники в возрасте 13 и 15 лет.
Полицейские выяснили, что 13-летний пятиклассник из любопытства сорвал пломбу с огнетушителя, а его спутница ради забавы нажала на рычаг устройства. После того, как порошок заполнил салон, подростки покинули автобус, а водитель общественного транспорта был вынужден прервать поездку. В результате инцидента никто не пострадал.
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку разъяснили школьникам ответственность за совершение правонарушений и преступлений. В отношении их родителей полицейские составили протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".
Подростки будут поставлены на профилактический учет в полиции.
Кроме того, транспортное предприятие вправе обратиться в суд с иском о возмещении затрат, понесенных в результате срыва рейса.
17.09.2025
Просмотров: 647
|
Комментариев: 2
арбуз
17.09.2025 18:15
Опять вернулись банды в каждом квартале. Вчера на Пушкино у Сбера человек 15 малолеток-одетые во всё чёрное, одинаковые бейсболки, матерятся, орут, ржут как кони. И девочки с ними. Люди обходят их подальше. Почему в Сбере не вызовут полицию?
арбуз
17.09.2025 18:17
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


