#
#
Просмотров: 25
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1552
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4651
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке усилены меры безопасности в учреждениях образования

Гром грянул, пора креститься

В Новокузнецке усилены меры безопасности в учреждениях образования.

По нашей информации, после вчерашнего инцидента в школах, гимназиях и лицеях нашего города представителям охраны предписано проверять учащихся на наличие посторонних предметов, не допуская проноса в учебные заведения оружия и опасных веществ. А также осуществить иные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности учащихся; исключить проникновение посторонних лиц.

В детских садах - принять меры по недопущению граждан, не являющихся родителями или опекунами, на территорию и в помещения дошкольных образовательных учреждений. По возможности пускать родителей не через один общий вход, а через разные, ведущие напрямую в группы. При отсутствии у родителей чипов, работающих на открывание, запрашивать информацию о ребенке - ФИО, возраст, группа - во избежание проникновения в детсад посторонних.

Напомним, 16 декабря подросток устроил резню в школе в подмосковном городе Одинцово. Погиб один ребенок неславянской национальности, пострадало еще шестеро детишек и охранник, которого нападавший, 15-летний подросток, "нейтрализовал" перцовым газом из баллончика.

17.12.2025
Просмотров: 1482 | Комментариев: 19
lis0chca 17.12.2025 08:26
Гром грянул, пора креститься! Во истину! Только как родичам передавать в Новой школе три тысячи наличными, если им, родичам, вход воспрещен ноне. Может в этом и причина бед, что всё оцеплено, закрыто на засов железный, ожесточено, а в руках ребёнка нож. Может, по телевизору пропагандисту всея Руси пора перестать рассказывать, как он будет француза под сыром кушать после победы...
9
1
=
8
Патриот 17.12.2025 09:05
lis0chca: Гром грянул, пора креститься! Во истину! Только как родичам передавать в Новой школе три тысячи наличными, если им, родичам, вход воспрещен ноне. Может в этом и причина бед, что всё оцеплено, закрыто на засов железный, ожесточено, а в руках ребёнка нож. Может, по телевизору пропагандисту всея Руси пора перестать рассказывать, как он будет француза под сыром кушать после победы...

Запричитала кликуша. Наличными деньги-это когда директор присесть хочет, а так через банк по решению родительского комитета на счёт школы как благотворительный взнос.
2
5
=
-3
Franz 17.12.2025 10:04
Сам перечислял или тебе, чайлфридерцу, Мизулина рассказала?
4
1
=
3
valicova 18.12.2025 02:24
Патриот:
lis0chca: Гром грянул, пора креститься! Во истину! Только как родичам передавать в Новой школе три тысячи наличными, если им, родичам, вход воспрещен ноне. Может в этом и причина бед, что всё оцеплено, закрыто на засов железный, ожесточено, а в руках ребёнка нож. Может, по телевизору пропагандисту всея Руси пора перестать рассказывать, как он будет француза под сыром кушать после победы...

Запричитала кликуша. Наличными деньги-это когда директор присесть хочет, а так через банк по решению родительского комитета на счёт школы как благотворительный взнос.

Позорный поц. Кликуша и фейкоплет здесь ты. Настоятельно обращаюсь к администрации провести голосование по твоему нахождению на форуме. Присоединяйтесь.
0
0
=
0
Murka 17.12.2025 08:40
В школах моего детства был единственный охранник:Баба Маша с мокрой тряпкой в руках. И все её боялись и слушали. Теперь школы превращаются постепенно в тюрьмы. Что не так, да все понимают, но...
9
0
=
9
Патриот 17.12.2025 09:10
Murka: В школах моего детства был единственный охранник:Баба Маша с мокрой тряпкой в руках. И все её боялись и слушали. Теперь школы превращаются постепенно в тюрьмы. Что не так, да все понимают, но...

В ваше время интернета не было, воспитывали родители и баба Маша. А сейчас ребенок толком ходить не научился-родичи суют в руки телефон и уже не интересуются, на каких сайтах дитятко шарится.
2
5
=
-3
Патриот 17.12.2025 09:02
По нашей информации

По вашей информации "гром грянул", а на деле идёт проверка пропускного режима в школах. Родители без толкотни и по паспорту уже давно.
2
4
=
-2
Патриот 17.12.2025 09:31
Родители убийцы заявили, что он «был нормальным»: играл в компьютерные игры и ничего странного не делал.
Ну то есть никаких семейных и родственных отношений между родителями и ребёнком не было. Иначе я не знаю, как это можно объяснить
2
4
=
-2
Franz 17.12.2025 10:06
Так и Саша Спесивцев для его мамы был спокойным тихим ребенком. Даже его сосед по парте, Бардокин, о нем очень хорошо отзывается
5
0
=
5
Патриот: Родители убийцы заявили, что он «был нормальным»: играл в компьютерные игры и ничего странного не делал.
Ну то есть никаких семейных и родственных отношений между родителями и ребёнком не было. Иначе я не знаю, как это можно объяснить

Малыш ты вот в тридцать лет у мамы на шее седишь ,ваши семейно родственных отношения между родителями и ребёнком очень далеки от идеала.....

Правда ты себя тут оправдываешь виноваты твои родичи суют в руки телефон и уже не интересуются, на каких сайтах дитятко шарится...

5
1
=
4
Franz 17.12.2025 12:57
Его мама думает, что сынок в интернете знакомится с девушками, пытается найти спутницу жизни, обзавестись семьей, а он тут жирным шрифтом топит за Газу.
6
0
=
6
А в шторы сморкается чтобы думали что нашёл девушку...
А сам быстренько за Газу.за Газу.за Газу.
5
0
=
5
valicova 17.12.2025 10:33
Дурачью опыт не писан. Чем больше ты хочешь контролировать, тем больше у тебя глаз будет замыливаться и тем больше ты будешь хотеть контролировать.
3
0
=
3
Murka 17.12.2025 20:12
Таджикистан выдвинул ноту протеста России.
0
0
=
0
GoodWin 17.12.2025 23:47
Murka: Таджикистан выдвинул ноту протеста России.

Россия вроде уже ответила - на соседней ветке об этом
0
0
=
0
GoodWin 17.12.2025 23:47
Приветствую, Murka
0
0
=
0
Murka 18.12.2025 08:45
GoodWin: Приветствую, Murka

Взаимно))
0
0
=
0
valicova 18.12.2025 02:19
А теперь ответьте на вопрос, почему о том, что этот парень написал манифест за несколько дней до этого и ни один взрослый не знал? А кто породил нынешнюю атмосферу булинга? Короче, это настолько серьезный разговор, что здесь обсуждать его нет смысла. Подумайте о своей картине мира для начала.
0
0
=
0
Franz 18.12.2025 11:32
По возможности пускать родителей не через один общий вход, а через разные, ведущие напрямую в группы. (с)
Вот это шедеврально. У каждой группы в детском саду есть отдельный выход из группы, по пожарным нормам, который непосредственно ведет наружу. Но они не оборудованы тамбурами входа и ходить туда напрямую с улицы зимой, когда дети в группе, это вершина идиотизма.
Резня в школе это прямой просёр силивичков, эшников-мэшников.
0
0
=
0