На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Гром грянул, пора креститься
В Новокузнецке усилены меры безопасности в учреждениях образования.
По нашей информации, после вчерашнего инцидента в школах, гимназиях и лицеях нашего города представителям охраны предписано проверять учащихся на наличие посторонних предметов, не допуская проноса в учебные заведения оружия и опасных веществ. А также осуществить иные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности учащихся; исключить проникновение посторонних лиц.
В детских садах - принять меры по недопущению граждан, не являющихся родителями или опекунами, на территорию и в помещения дошкольных образовательных учреждений. По возможности пускать родителей не через один общий вход, а через разные, ведущие напрямую в группы. При отсутствии у родителей чипов, работающих на открывание, запрашивать информацию о ребенке - ФИО, возраст, группа - во избежание проникновения в детсад посторонних.
Напомним, 16 декабря подросток устроил резню в школе в подмосковном городе Одинцово. Погиб один ребенок неславянской национальности, пострадало еще шестеро детишек и охранник, которого нападавший, 15-летний подросток, "нейтрализовал" перцовым газом из баллончика.
Запричитала кликуша. Наличными деньги-это когда директор присесть хочет, а так через банк по решению родительского комитета на счёт школы как благотворительный взнос.
Запричитала кликуша. Наличными деньги-это когда директор присесть хочет, а так через банк по решению родительского комитета на счёт школы как благотворительный взнос.
Позорный поц. Кликуша и фейкоплет здесь ты. Настоятельно обращаюсь к администрации провести голосование по твоему нахождению на форуме. Присоединяйтесь.
В ваше время интернета не было, воспитывали родители и баба Маша. А сейчас ребенок толком ходить не научился-родичи суют в руки телефон и уже не интересуются, на каких сайтах дитятко шарится.
По вашей информации "гром грянул", а на деле идёт проверка пропускного режима в школах. Родители без толкотни и по паспорту уже давно.
Ну то есть никаких семейных и родственных отношений между родителями и ребёнком не было. Иначе я не знаю, как это можно объяснить
Ну то есть никаких семейных и родственных отношений между родителями и ребёнком не было. Иначе я не знаю, как это можно объяснить
Малыш ты вот в тридцать лет у мамы на шее седишь ,ваши семейно родственных отношения между родителями и ребёнком очень далеки от идеала.....
Правда ты себя тут оправдываешь виноваты твои родичи суют в руки телефон и уже не интересуются, на каких сайтах дитятко шарится...
А сам быстренько за Газу.за Газу.за Газу.
Россия вроде уже ответила - на соседней ветке об этом
Вот это шедеврально. У каждой группы в детском саду есть отдельный выход из группы, по пожарным нормам, который непосредственно ведет наружу. Но они не оборудованы тамбурами входа и ходить туда напрямую с улицы зимой, когда дети в группе, это вершина идиотизма.
Резня в школе это прямой просёр силивичков, эшников-мэшников.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


