#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ЧП на котельной: старший смены напился и заснул

ЧП на котельной: старший смены напился и заснул

В ночную смену 17-18 января на котельной поселка Степной в 23-00 старший смены машинистов-кочегаров Чунтомов Николай был обнаружен дежурным инженером МУП КТС спящим в мойке в состоянии крайнего алкогольного опьянения.

Отметим, что гражданином Чунтомовым в эту смену исполнялись должностные обязанности по контролю за работой оборудования котельной, которая в свою очередь обеспечивает теплом и горячей водой свыше полутора тысячи жителей п.Степной.

На место происшествия был вызван наряд полиции, составлен протокол, виновник происшедшего направлен на медицинское освидетельствование в наркодиспансер г.Новокузнецка. В данный момент Чунтомов Н. отстранен от занимаемой должности, по результатам медицинского освидетельствования данному гражданину будут применены все меры в соответствии с действующим законодательством.

admnkr.ru

18.01.2013
Просмотров: 2848 | Комментариев: 21
Фандорин 18.01.2013 12:45
Ну и ну! Наши кочегары пьют на рабочем месте? Не верю!!! )
0
0
=
0
чилим 18.01.2013 13:07
Наши не пьют. Это в Степном. :)
0
0
=
0
GoodWin 18.01.2013 20:05
Нет, товарищ чилим! Так не годится. Это все наши товарищи, оступившиеся, но полноценные члены трудового коллектива. Их надо перевоспитывать и возвращать обществу.
:)
0
0
=
0
Кумарин 18.01.2013 13:53
Ну, отстранили. А другого-то нет! Если только из Китая выпишут на замену парочку "косыгаров"...
0
0
=
0
Denis 18.01.2013 14:09
Правильно говорить "КосИгаров"
0
0
=
0
GoodWin 18.01.2013 20:03
Проработать на месткоме и поставить товарищу на вид!
;)
0
0
=
0
GoodWin 18.01.2013 20:06
Давайте голосовать, товарищи! Кто за?
0
0
=
0
чилим 18.01.2013 20:18
Чело-то какое одухотворенное... Понять и простить :)
0
0
=
0
Жаннеточка 18.01.2013 20:40
Да за такую зарплату толко с таким "челом" и идут(
Не понимаю над чем смеются. Под самыми красивыми перьями павлина скрывается самая обычная куринная задница. Так что - по меньше пафоса, господа...
0
0
=
0
чилим 18.01.2013 20:45
Жаннеточка: Да за такую зарплату толко с таким "челом" и идут(

Таких хоть озолоти. По другому работать не будут, потому как не умеют... :(
0
0
=
0
Жаннеточка 18.01.2013 20:51
А те, кто брал его на работу, не видели кого берут? Значит причина взять его была?
0
0
=
0
чилим 18.01.2013 21:00
Может, он таким изначально и не был. Он ведь старший кочегар. А какие тогда рядовые кочегары?
Распустили персонал горе руководители в Степном. Да и сами походу, недалеко от своих подчиненных ушли. С коллективом надо работать ежедневно и кропотливо. Различными методами, в числе коих и личный пример...
0
0
=
0
Жаннеточка 18.01.2013 21:05
Алкоголизм случайно не случается. А почему не напишут за какую з/п он работал? Может и он был , как говорится, "на вес золта"? подозреваю, что не дорого этот "Специалист" стоил. Кто из вас пойдёт туда работать за копейки?
0
0
=
0
чилим 18.01.2013 21:21
Жаннеточка: Кто из вас пойдёт туда работать за копейки?

1. Кто на что учился.
2. Платят там, возможно, действительно копейки.
3. Больше чем уверен, что сей персонаж на выборах голосует за кандидатов от ЕР (следовательно поддерживает все, что происходит), либо на выборы не ходит вовсе (тем самым сознательно отдавая свой голос в распоряжение мошенников из избиркомов).
0
0
=
0
GoodWin 18.01.2013 20:57
Нет, товарищи! Надо непременно ему поставить на вид, сделать предупреждение. И взять на поруки. Нужно спасать члена трудового коллектива, пролетария, хоть он и оступился.
0
0
=
0
чилим 18.01.2013 21:37
GoodWin: Нужно спасать члена трудового коллектива, пролетария, хоть он и оступился.

Такие пролетарии от однокоренного слова "пролететь"...
0
0
=
0
Православный 18.01.2013 22:34
Такое впечатление, что Гудвин ШшШ )
0
0
=
0
так - то 19.01.2013 07:44
вот пришлось "продёрнуть" коллегу на своём рабочем месте по поводу невыхода после новогодних каникул, всё, в ответ одни пузыри на уровне желудка, а крыть-то алкоголику нечем, есть вероятность, что теперь теперь мозги включатся, мот бухать реже будет или к работе добросовестнее относиться станет, подключила коллег, те ей альтернативные трезвые методы жизни подсказывают, а я буйки красные расставляю, ниже которых опускаться нельзя...пригодилась работа комсомольского прожектора. это я к предложению Наблюдателя прислушалась.
0
0
=
0
Православный 19.01.2013 11:18
Советчиков всегда, в таких случаях, много...почитайте книгу Иова
...да сейчас она будет во всем с вами соглашаться, напуганная перспективой увольнения...
Но пока у нее в семье это не решиться, ваши нравоучения - пустое сотрясание воздуха...
0
0
=
0
natali4591 19.01.2013 14:30
Да все проще, перекупает эту котельную щука,вот и разруха..на пустом месте.
0
0
=
0
так - то 19.01.2013 20:13
наличие группы (ОН) в алкоголе даёт на некоторое время связку разорванных в результате жизнедеятельности организма свободных радикалов. отсюда - эффект расслабления. но при психоэмоциональной нагрузке радикалы (то же что и "старение организма") идёт постоянно, выводятся они тоже постоянно, но с течением времени всё медленнее, а на "выходе" связки молекул с подобным соединением спиртового (ОН) будет "ты ничего не понимаешь (или, мне надо расслабиться, или, залезу в магазин-никто не увидит, или, я набью ему лицо) - нужное подчеркнуть, т.е. НЕАДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА ситуации...Спокойно, культура питья - это такая же сказка про "белого бычка", как если бы не было химии и биохимии... приложить усилие к себе с вопросом "кто я? чего я хочу? откуда я иду? куда? что мной движет?" - требуется усилие собственные. и никто (никакие социальные устройства, никакие жизненные принципы) - не влияют и от них ничего не зависит, если человек ВРУН, ЛОДЫРЬ, ТРУС, ЭГОИСТ...спасение утопающих - дело рук самих утопающих...может помочь пример рядом, может помочь сердечное участие авторитетного человека, но при этом и встанут те, кому "выгодно" производить-продавать-распивать алкоголь. Свобода выбора: или ты с Богом (в мире с самим собой) или "иди к черту", третьего не дано.
0
0
=
0