#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Родченков обвинил британцев в манипуляциях с допингом

Он и там молчать не будет!

Родченков переключился на британцев, обвинив тех в манипуляциях с допингом.

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков обвиняет британских спортсменов в манипуляциях с допингом. Режиссер фильма о допинге в России под названием "Икар" Брайан Фогель считает, что Родченков уже сообщил их имена в WADA и Международный олимпийский комитет.

"Я, конечно, не хотел бы называть имен, потому что это не мое дело, но было несколько британских спортсменов, которых он назвал", — сказал Фогель, которого цитирует ТАСС со ссылкой на BBC.

Кроме того, Родченков раскритиковал систему допинг-тестирования на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
"Он сказал мне, что тестирование на Олимпиаде в Лондоне было, по его мнению, худшим, которое он когда-либо видел на Играх. Он присутствовал в лаборатории, и он сказал мне, что там был беспорядок. Поэтому я считаю справедливым предположение, что в этом скандале замешаны далеко не только российские спортсмены", — добавил Фогель.

На обвинения Родченкова уже успели ответить в Британском антидопинговом агентстве (UKAD). В частности, там заявили, что тестирование на Олимпиаде-2012 проводилось под контролем WADA, а также то, что лаборатория UKAD соответствует стандартам WADA. При этом они отметили, что будут рады, если сведения о британских спортсменах будут переданы UKAD.

Источник: vesti.ru
18.01.2018
Просмотров: 2537 | Комментариев: 28
Хиус 18.01.2018 11:30
Кошка скребёт...
3
0
=
3
UVG 18.01.2018 11:51
Боюсь представить, что случится, если Чуров к Родченкову уедет, да говорить начнет.
4
1
=
3
UVG: Боюсь представить, что случится, если Чуров к Родченкову уедет, да говорить начнет.

К стати, неплохо мог бы срубить бабла... Сноуден курнёт в сторонке...
2
0
=
2
Хиус 18.01.2018 12:46
Даже бы наши дали ! ))
2
0
=
2
Хиус: Даже бы наши дали ! ))

Ваще - без базара.
1
1
=
0
UVG 18.01.2018 12:53
Хиус: Даже бы наши дали ! ))

Аха, ледоруб бандеролью выслали, типо сам убейся.
1
2
=
-1
ворчун 18.01.2018 12:36
занятный чел, интересно кто ему добро дал на англичан хвост пушить?
на место главного по моче нацелился, не иначе
2
0
=
2
Клещ 18.01.2018 16:57
ворчун: занятный чел, интересно кто ему добро дал на англичан хвост пушить?
на место главного по моче нацелился, не иначе

А если предположить,что " хвост пушить" ему посоветовали?
Для убедительности. Мол,не только против родины пошёл,а за весь мир без допинга?.
Ведь наезд на одну страну,на фоне справок,разрешающим спортсменам других стран принимать " законно" допинг,выглядит предвзятым. Чтобы разжижить это впечатление— вбросили ,якобы,компромат против англичан.
Следующий шаг— англичане чисты,аки ангелы,а россияне все наркоты. Простой способ сместить акцент. И сказать всему миру— этот урод не клеветник. Он борец за спорт без допинга во всём мире.
Так ли на самом деле или нет,будет видно по реакции WADA.
0
1
=
-1
Хиус 18.01.2018 12:36
Кудри вьются,кудри вьются,
Кудри вьются у б...дей.
Почему они не вьются
У порядочных людей.

У порядочных людей
Денег нет для бигудей.
У порядочных людей
Всё уходит на б..дей.

"По волнам моей памяти" ))
4
0
=
4
uttkin 18.01.2018 12:52
Знакомые стихи... мы одного поколения...
2
0
=
2
ворчун 18.01.2018 14:01
uttkin: Знакомые стихи... мы одного поколения...
не факт
даже такая зелень как я их знаю
2
1
=
1
UVG 18.01.2018 14:53
Дык классика! (Мечтательно, глядя в потолок) Сколько ж поколений выросло на народном творчестве?! Помню как в Свердловске, в отеле купил книжку "Русский декамерон", я канеш и раньше это все читал, но одно дело на засаленных листках и совсем другое в прекрасном переплете, с замечательными иллюстрациями.
1
1
=
0
арбуз 18.01.2018 13:25
Тему искал про росийских допингистов-чёт не могу найти. Но если надо будет-перерою интернет. Короче, Склифосовский.
14 января в Иркутске проходили соревнования лехкоатлетов. И вдруг новость-на соревнования едет допинг-контроль от РУСАДА.
Сразу заболели около сорока спортсменов. Одномоментно. И снялись с соревнований. Даже чемпионка по бегу, показавшая фантастический результат (не помню, какая дистанция) и та вдруг приболела. Хотя все прочили её в победители. Другой пример. Прошлогодний московский марафон.
Прибыли все именитые спортсмены. И вдруг посерёд дистанции узнают-будет допинг-контроль у победителей. Именитые спортсмены тут же смешались с толпой любителей-ибо у тех не берут пробы. Плывём дальше. Опять прошлогодние соревнования в Е-бурге. И опять массовое заболевание прямо на соревнованиях-нагрянула РУСАДА -когда её не ждали.
Ничего личного к росийским спортсменам-констатация, не более
5
2
=
3
арбуз: Тему искал про росийских допингистов-чёт не могу найти. Но если надо будет-перерою интернет. Короче, Склифосовский.

РУСАД Болезнь негаданно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
1
2
=
-1
wayfarer_r 18.01.2018 14:00
Да это везде так, в каждой стране. Потому что т.н. "большой спорт" это уже давно битвы мутантов.
2
1
=
1
ворчун 18.01.2018 14:07
на ММММ с "чайниками" смешаться вряд ли получиться, там по номерам вычислить чела из 50 лучших в России и из 25 лучших в мире проще чем 2 байта переслать
0
0
=
0
арбуз 18.01.2018 14:24
Да какие 50 лучших- 12 июня 2015 года, участвовало 37 человек.
0
0
=
0
ворчун 18.01.2018 14:30
всего участников ММММ?
или 37 из 50 лучших?
поясни, бро
0
0
=
0
арбуз 18.01.2018 20:39
Всего 37. Если вики не врёт
0
0
=
0
ворчун 18.01.2018 22:42
врёт
0
0
=
0
bragjun 18.01.2018 13:38
Попугай у Хазанова, помните: у тигра воруют мясо!
0
2
=
-2
Допинги-шмопинги... чё вы белые, только не напридумываете... Да закройте вы эти Вады-шмады, столько бабла сэкономите!
И всё у вас будит по-чесноку, у кого шаман лепила круче, тот и прав, а проигравшего схарчит удав.
1
1
=
0
вас 18.01.2018 14:48
https://youtu.be/QSZkVjRb-oI- об олимпийцах, предавших Родину
0
0
=
0
Папа 18.01.2018 17:24
Литробол еще сделали олимпийским?
0
2
=
-2
арбуз 18.01.2018 20:47
Говорю ещё раз-ничего против спортсменов не имею-только констатация. Ибо сам пробежал полный марафон. Хоть и тридцать
лет назать. Много на сайте пользователей, которые так же пробежали 42 км? Ну, окромя трезвенников русинских, канешно-эти те ещё...бегуны. Нет предела мастерству в игровых видах-футбол, хоккей, баскет, бокс...но лёхкая атлетика и штанга-это тупик. Всё, што могли показать "чистые" спортсмены-они показали. Сейчас соревнуются химики. А это уже не спорт-а ...хм, ну, скажем так -рукоблудство...
0
0
=
0
SBPopov 18.01.2018 21:51
"...и если захочу, то поздно или рано, я всех разоблачу!"
1
0
=
1