#
#
Просмотров: 287
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1951
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10141
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Близнец 19-09-2021 09:22

Norg-Norg 19-09-2021 09:20

lis0chca 19-09-2021 09:19

арбуз 19-09-2021 09:12

Kotafey 19-09-2021 08:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Лучше поздно, чем без денег

Шестьдесят четыре сотрудника теплоснабжающей организации получили зарплату под контролем приставов.

В отделение судебных приставов по Тяжинскому району на исполнение поступили исполнительные документы о взыскании заработной платы в пользу работников местной организации жилищно - коммунального хозяйства.

64 сотрудника вовремя не получили заработную плату, общая сумма задолженности предприятия по заработной плате составила один миллион восемьдесят тысяч рублей.
Работники обратились в комиссию по трудовым спорам, их требования были удовлетворены.

Судебные приставы ОСП по Тяжинскому району ознакомили руководителя предприятия с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

Задолженность по заработной плате в пользу 64 сотрудников была взыскана в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

18.01.2021
Просмотров: 1257 | Комментариев: 3
Консуэло 18.01.2021 11:47
Зарплату должны давать без всяких приставов вообще то!!!
3
0
=
3
uttkin 18.01.2021 13:38
...а как тогда платить за римскую квартиру...там законы еще строже, чем в Кузне...ой, в Тяжине, конечно!
1
2
=
-1
Имярек 10 18.01.2021 13:17
И кто сел из неплательщиков?
2
2
=
0