#
#
Просмотров: 2058
Тема дня

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 7243
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 12001
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

сам я не местный 02-03-2021 12:12

Ruthenium 02-03-2021 12:09

Загадка 02-03-2021 11:58

Папа 02-03-2021 11:53

uttkin 02-03-2021 11:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс

Кофе с привкусом крови

Новокузнечанин чуть не зарезал человека ножом в шею и отправился пить кофе.

Ночью в отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку поступила информация о том, что в медицинское учреждение доставлен мужчина. Ему была диагностирована резаная рана шеи.

Стражи порядка выяснили, что в ходе конфликта ранение потерпевшему на улице нанес неизвестный, после чего скрылся. Ориентировка на подозреваемого была направлена нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. В результате экипаж патрульно-постовой службы по горячим следам задержал нападавшего, который пил кофе в павильоне быстрого питания. В ходе личного досмотра стражи порядка изъяли у него нож со следами крови. Ранее неоднократно судимый 46-летний подозреваемый был доставлен в отдел полиции.

Следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 10 лет лишения свободы.

На время следствия фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что житель Новокузнецка, который нанес собутыльнику смертельный удар ножом в шею, получил восемь лет строгого режима.

18.01.2021
Просмотров: 1014 | Комментариев: 6
Папа 18.01.2021 17:32
Не, ну действительно, пырнул человека и КОФЕ?

По закону жанра водяру глушить должен.
0
1
=
-1
арбуз 18.01.2021 17:40
В натуре какой-то неординарный неоднократно судимый.
На опыты отправить. Ибо все нормальные фулиганы водку пьют- а этот кофэ...
0
0
=
0
арбуз 18.01.2021 17:42
эээ... . 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 10 лет лишения свободы.
Неоднократно судимый- почему не учитывается?
0
0
=
0
Basil 18.01.2021 20:21
Почему за содержание биомусора я должен платить налоги? У нас в городе несколько крематориев, для животных даже больше. Вот туда и его отправить.
1
1
=
0
ghjgk 18.01.2021 20:50
_
0
1
=
-1