#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3101
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11768
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
На ООО "Экошина" в Новокузнецке произошел крупный пожар

"Зря мы с тобой, Петька, резину жгли!"

Сегодня ночью в Новокузнецке произошёл крупный пожар на предприятии ООО "Экошина".

Инцидент произошёл на производственной площадке в поселке Притомский, находящейся вдали от жилой зоны.

В ГУ МЧС России по Кемеровской области уточнили, что произошло возгорание резиновой крошки и покрышек на открытой территории. На место оперативно прибыли несколько отделений Новокузнецкого пожарно-спасательного гарнизона и приступили к тушению. Открытое горение ликвидировано.

Пострадавших нет.
Работа по проливке и разбору скрытых очагов горения продолжалась в течение дня.

Общая площадь пожара составила 500 квадратных метров.
К ликвидации последствий возгорания от МЧС России привлечены 6 единиц техники и 19 человек. Для осуществления забора проб воздуха на место выехали специалисты Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу.

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов сообщил, что вопрос находится на его личном контроле. Деятельность всех предпринимателей, находящихся на территории посёлка Притомский, будет проверена на предмет строгого соблюдения норм и правил пожарной безопасности и требований экологической безопасности.

18.01.2022
Просмотров: 2567 | Комментариев: 20
Kotafey 18.01.2022 19:38
Ну вот экологи всякие там ограничения придумывают,на выхлопы,на газопроводы,на пакеты.А потом хлобысь! И из за "человесеского фактора пресловутого", разом тыща тон копоти в небо бац!
13
4
=
9
арбуз 18.01.2022 19:55
ааа, Кузпрес читает коменты арбузовские? Молодцы, чё. Ибо в них много новостей. Да они и содержательные и конструктивные.
свободу всем политическим заключённым, безвинно томящимся в темнице сырой. тчк.
6
2
=
4
арбуз 18.01.2022 20:01
Про ихнюю трубу- которая дымит чёрным смрадным дымом - я уже говорил. Да любой кто едет в сторону Мысков может видеть чёрный столб дыма, закрывающий 1\3 неба. Где санпедстанция? Где Лементуев? Где, простите, экологическая прокуратура? Где мер? Где эти все контролирующие органы? Почему не закроют эту шарашку? Или это каво надо шарашка?
8
3
=
5
Близнец 18.01.2022 20:25
арбуз: Про ихнюю трубу- которая дымит чёрным смрадным дымом - я уже говорил. Да любой кто едет в сторону Мысков может видеть чёрный столб дыма, закрывающий 1\3 неба. Где санпедстанция? Где Лементуев? Где, простите, экологическая прокуратура? Где мер? Где эти все контролирующие органы? Почему не закроют эту шарашку? Или это каво надо шарашка?

Лементуев там ,где за это платят из фонда бёлля ,однако . Иначе не выжить ..
0
8
=
-8
UVG 18.01.2022 21:58
арбуз: Про ихнюю трубу- которая дымит чёрным смрадным дымом - я уже говорил. Да любой кто едет в сторону Мысков может видеть чёрный столб дыма, закрывающий 1\3 неба. Где санпедстанция? Где Лементуев? Где, простите, экологическая прокуратура? Где мер? Где эти все контролирующие органы? Почему не закроют эту шарашку? Или это каво надо шарашка?

Бро, ты поди с асфальтовым заводишкой путаешь?
2
0
=
2
виктор 18.01.2022 20:13
у экотеха куча мусора раз в сто поболее . 80 % пластика . загорится полгорода задохнется . вот куда кузе сходить надо а не на мраморный завод . мрамор не горит . экотех в дэньгах купается а угрозы городу не видит . собирайтесь мчс экологи админисрация депутаны и проедьте по дороге кузнецк-запсиб. на крутом откосе мусор будет гореть вечно . ни одна пожарная машина не подъедет.
6
2
=
4
Садык 18.01.2022 20:28
Тут заводик в городе марганцевый
говорят есть?выбросы говорят
очень сильные и вредные!
Но никто его не видит .
Может и нет его?как того суслика.
8
3
=
5
lis0chca 18.01.2022 21:01
Ничё себе, вдали от жилья... Горы шин, впечатляет. Скоро такой же, безопасный, экологически чистый, будет у Планеты.
2
3
=
-1
Олег Кузня 18.01.2022 23:29
Фото с утра что ли? Еще в 12 дым столбом стоял.А запах похоже по всему городу носило...
3
0
=
3
арбуз 19.01.2022 08:53
Нет трубы? Хм...Эт у асфальтового труба коптящая? Хорошо, почему не закроют свечной асфальтовый заводик?
А горело Притомское ш, 16.
Директор Горелов...
3
1
=
2
Карабас 19.01.2022 22:13
Проверяй Притомский, не проверяй, все равно угольный перегрузочный терминал не найдете.
0
0
=
0