#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3184
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11871
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

так - то 14-06-2021 18:21

Murka 14-06-2021 18:01

Папа 14-06-2021 17:52

Близнец 14-06-2021 17:44

Kotafey 14-06-2021 17:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Неудавшееся похищение

Бдительность экипажа кемеровского трамвая 1-го маршрута и оперативность милиционеров не позволили свершиться тяжкому преступлению – похищению 8-летней девочки.

Второклассница Саша Х. днем возвращалась домой после школьных занятий и уже подходила к своему дому на улице Литейной, как вдруг её нагнал незнакомец средних лет, схватил за руку и решительно повёл мимо дома. Восьмилетняя малышка растерялась, да и позвать на помощь было некого.

Мужчина тем временем увёл ребёнка на трамвайную остановку "Краснофлотская" и, не выпуская детской ладошки, заставил войти вместе с ним в трамвай 1-го маршрута. Оказавшись в салоне трамвая, где были пассажиры и кондуктор, девочка дрожащим голоском заявила во всеуслышание, что совсем не знает этого дедушку, что он чужой, и она очень боится. На эти слова кондуктор Дарья Воронкова среагировала моментально. Без лишних слов она забрала малышку у мужчины, попросила помощи у пассажиров. Несколько парней обступили "дедушку", не давая уйти. Кондуктор с девочкой тем временем рассказала о ситуации водителю, и трамвай пошёл прямиком к ближайшему разворотному кольцу, куда вызвали милицейский наряд.

Группа быстрого реагирования 5 отдела милиции УВД по г.Кемерово сработала чётко. Вскоре в 5 отдел милиции прибыли взволнованные родители малышки. Они искренне благодарили всех её спасителей. Ведь совершенно чужой человек совершил попытку похищения ребёнка, и трудно сказать, чем могло бы всё закончиться, если бы не вмешательство экипажа трамвая. Как выяснилось, задержанный Игорь Р., 1961 года рождения, состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. Сейчас по этому делу прокуратура проводит доследственную проверку.

18.02.2011
Просмотров: 1440 | Комментариев: 8
elena6442 18.02.2011 16:55
молодцы, люди,что среагировали...а не сделали вида, что не видят
0
0
=
0
мляха буха 18.02.2011 17:30
А мужику и морду-то набить некому. А так не дойдет
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2011 17:35
Кстати, девочка совершенно правильно реагировала: "Я тебя н знаю!". Если бы плакала, отталкивала мужчину, кричала "Не трогай меня!", то окружающие восприняли бы это так, что папа едет с непослушной дочкой и не стали бы вмешиваться.
0
0
=
0
sosna 18.02.2011 22:18
гребаные педофилы!!! стрелять таких надо!!!
0
0
=
0
lin4488 18.02.2011 23:29
Согласен!Не лечится.А лучше отдайте женщинам,они его просто разорвут.И другим наука.
0
0
=
0
Ося Бендер 19.02.2011 00:36
Я бы приводил приговор в исполнение легко. Не задумываясь затылки бы стрелял и после этого спал бы крепко и спокойно, как говорится, с улыбкой на лице. И никогда ни один кошмар бы ни приснился - одним уродом на свете меньше.
0
0
=
0
Stepan72 21.02.2011 02:15
Супер, в России еще остались нормальные граждане, поймали педофила.
0
0
=
0