#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Жертва реформы?..

17 февраля 2011 года в одной из квартир города Кемерово обнаружено тело участкового уполномоченного 5 отдела милиции УВД по городу Кемерово с огнестрельным ранением в голову.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевший сам произвел выстрел в себя из табельного оружия. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18.02.2011
Просмотров: 1806 | Комментариев: 18
elena6442 18.02.2011 19:54
сократили ..(((((
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2011 19:56
Одной проблемой для ГУВД меньше.
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2011 19:58
Нет, жалко парня, конечно, бог знает, отчего застрелился, может, несчастная любовь у него... Но Елину реально на одного бойца меньше сокращать придется
0
0
=
0
elena6442 18.02.2011 22:48
а вы знаете сокращение страшная вещь...крыша едет...по себе знаю 3 раза сокращали..а когда детей кормить нечем...это простите((((
0
0
=
0
elena6442 18.02.2011 22:48
не юродствуйте по этой теме(((
0
0
=
0
lin4488 18.02.2011 23:23
Просто помолчите в памяь...У некоторых людей болевые точки находятся в нестандартном месте(Л.М.Буджолд).Просто помолитесь за него.
0
0
=
0
mila 19.02.2011 12:48
lin4488: Просто помолчите в памяь...У некоторых людей болевые точки находятся в нестандартном месте(Л.М.Буджолд).Просто помолитесь за него.
Всенепременно,если не погибнем смертью храбрых от соседского мусора,летящего с балкнов,пока наш участковый строчит липовые отчеты о проделанной работе.
0
0
=
0
мляха буха 19.02.2011 01:33
...
0
0
=
0
Murka 19.02.2011 17:47
Мент-тоже человек со своими "тараканами" в голове.Застрелился- тоже его выбор.Он ушел из жизни, а его проблемы на теперь плечи родных легли( можно подумать, что своих проблем у родных нет) ,плюс еще и похороны. Все таки о себе подумал, а не о том, как его родным потом жить и выкручиваться.
0
0
=
0