#
#
Просмотров: 1365
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3256
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13265
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 19-06-2021 19:11

Лев Агни 19-06-2021 19:02

Murka 19-06-2021 18:34

ilnikbez 19-06-2021 18:10

так - то 19-06-2021 17:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Жертва реформы?..

17 февраля 2011 года в одной из квартир города Кемерово обнаружено тело участкового уполномоченного 5 отдела милиции УВД по городу Кемерово с огнестрельным ранением в голову.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевший сам произвел выстрел в себя из табельного оружия. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18.02.2011
Просмотров: 1628 | Комментариев: 18
elena6442 18.02.2011 19:54
сократили ..(((((
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2011 19:56
Одной проблемой для ГУВД меньше.
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2011 19:58
Нет, жалко парня, конечно, бог знает, отчего застрелился, может, несчастная любовь у него... Но Елину реально на одного бойца меньше сокращать придется
0
0
=
0
elena6442 18.02.2011 22:48
а вы знаете сокращение страшная вещь...крыша едет...по себе знаю 3 раза сокращали..а когда детей кормить нечем...это простите((((
0
0
=
0
elena6442 18.02.2011 22:48
не юродствуйте по этой теме(((
0
0
=
0
lin4488 18.02.2011 23:23
Просто помолчите в памяь...У некоторых людей болевые точки находятся в нестандартном месте(Л.М.Буджолд).Просто помолитесь за него.
0
0
=
0
mila 19.02.2011 12:48
lin4488: Просто помолчите в памяь...У некоторых людей болевые точки находятся в нестандартном месте(Л.М.Буджолд).Просто помолитесь за него.
Всенепременно,если не погибнем смертью храбрых от соседского мусора,летящего с балкнов,пока наш участковый строчит липовые отчеты о проделанной работе.
0
0
=
0
мляха буха 19.02.2011 01:33
...
0
0
=
0
Murka 19.02.2011 17:47
Мент-тоже человек со своими "тараканами" в голове.Застрелился- тоже его выбор.Он ушел из жизни, а его проблемы на теперь плечи родных легли( можно подумать, что своих проблем у родных нет) ,плюс еще и похороны. Все таки о себе подумал, а не о том, как его родным потом жить и выкручиваться.
0
0
=
0