#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке полицейские задержали распространителя "мха"

В полицию поступило сообщение от жителей Новоильинского района о том, что во дворе одного из домов по улице Архитекторов группа молодых людей ведет торговлю наркотиками.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Вскоре полицейские заметили подозрительную "Тойоту Ранкс", автомобиль такси, и задержали его водителя и пассажиров.

30-летний мужчина, управлявший транспортным средством, пояснил сотрудникам полиции, будто трое молодых людей наняли его в качестве извозчика на целый день. Стражи порядка досмотрели троих пассажиров, которыми оказались 18-летние новокузнечане. У одного из них полицейские обнаружили 20 полиэтиленовых пакетиков с наркотическим миксом – курительной смесью, известной среди наркозависимых как "мох". Пояснить, откуда в кармане его куртки появилось наркотик, молодой человек не смог и был доставлен в отдел полиции.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ст. 228.1 УК РФ "Незаконный сбыт наркотических средств".

18.02.2013
Просмотров: 2149 | Комментариев: 69
Православный 18.02.2013 10:35
Парни, бросайте вы эту дурь! Зачем это...жизнь прекрасна и удивительна! Делайте ее под себя, зачем губить здоровье...Наркоман, тебе терять нечего...впереди смерть
Так бросай всё это сразу...переломайся...покупай развалюху в деревне, ломай ее как символ твоей старой жизни и строй новый дом, и строй семью, и строй храм и когда увидешь глаза Любви своих детей и внуков...вспомнишь меня и помолищься о мне...
Прочь из Русской Крови нашей сатанинскую отраву...прочь!
Очистим нашу кровь Огнем Крови Сына Божьего!
Мы Русские все братья... мы все ЕдиноКровные мы все Православные одной Крови - Крови Божьей ...из Чаши Причастия - Чаши Христовой!
Аминь!
0
0
=
0
Православный, проповеди тут вряд ли помогут. Только наказание, и жестокое причем, может хоть как-то повлиять на ситуацию. Мой старший сын, когда был в этом опасном возрасте, когда амбиций и любопытства много, а ума еще маловато, был мной строго предупрежден: "Если свяжешься с наркотой - я тебя убью. Не буду тратить нервы, время, силы, деньги на твое спасение из трясины." Сын сейчас даже пиво не пьет.
0
0
=
0
moderato 18.02.2013 18:48
Пожалуйста, общайтесь по теме
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 19:20
Призыв к суициду и оскорбление Веры - противу общественной морали.
Опаментайся, модер!
0
0
=
0
Православный 18.02.2013 19:22
moderato: Пожалуйста, общайтесь по теме

Вообще последнее время невозможно высказаться по теме и высказать свою точку зрения на Кузпресс. Такое впечатление, что сайт у кого то в плену...что его оседлали два дежурных тролля и диктуют тут всем свою волю...что это такое? Какой имидж вы позволяете формироваться сайту?
Вот сегодня здесь... я сделал лишь один пост, призвав молодежь к здоровому образу жизни и дав позитивный духовный настрой на основе традиционной веры и соборного сознания нашего народа...и вообще больше не хотел дальше оставаться на этой ветке и вообще...
Все остальное хамство и грубость троллей. Не отвечать им значит признать их правоту и трусливо уйти в сторону.
Причем все это делают два-три человека на сайте. Я не хочу чтобы их забанили, но что-то надо делать...эти люди решили, очевидно, что им все позволено и их все поддерживают...я не хочу им бана...да еще чтобы обернулось так как будто от меня это было...
Но может и правда провести голосование типа одобряете ли вы поведение комментаторов 889 и AMR-718
пусть знают мнение народа...пусть и меня за одно продернут придумайте и насчет православного вопрос...я не против
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 19:33
Согласен.
Есть и ряд иных провокаторов, сознательно превращающих спокойное обсуждение в свару с переходом на личности.
При этом модераторами они молчаливо поощряются, а комментарии их оппонентов чистятся и режутся, вся дискуссия превращается в несвязный бред.
Но в итоге в виновнных те, кто противостоит грубости и хамству.

Прошу принять и рассмотреть данный протест.
0
0
=
0
moderato 18.02.2013 19:41
Православный:
Вообще последнее время невозможно высказаться по теме и высказать свою точку зрения на Кузпресс. Такое впечатление, что сайт у кого то в плену...что его оседлали два дежурных тролля и диктуют тут всем свою волю...что это такое? Какой имидж вы позволяете формироваться сайту?
Я удаляю только сообщения, противоречащие Правилам. И еще когда длинные цепочки междусобойчиков получаются. Поймите, сайт не для тех или других, он должен быть для всех. и 90% пользователей вообще не регистрируются и не авторизуются, просто заходят, чтобы посмотреть информацию. Им ваши выяснения отношений не интересны.
0
0
=
0
moderato 18.02.2013 19:44
К Сципиону больше претензий, чем к многим другим, он чуть что хамить начинает, нецензурную лексику и т п. Вы, Православный, иногда тоже срываетесь, но вам претензий меньше. АМР и 889 тоже не всегда себя в руках держат, и их тогда банят, и не только я один.
Научитесь уважать других, тогда и к вам будет уважение.
0
0
=
0
moderato 18.02.2013 19:47
Я несколько раз администрации сайта предлагал Сципиона вообще забанить, чтобы обстановка более спокойная была. Они говорят, предупреждай. Если не будет понимать, тогда лишат регистрации. Но он обычно после 1 предупреждения делает выводы и успокаивается. А решают все админы.
Так что прошу никого не обижаться, а соблюдать Правила и общаться уважительно
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 19:55
Банить надо провокаторов.
Когда плюют в лицо, чем отвечать?
Когда модер на стороне провокатора, как себя вести?
Собрали свору лающих троллей, хамящих, не умеющих себя вести.
Готов признаться, что иногда иду вслед за хамами.
Но первый не хамлю никогда.
0
0
=
0
moderato 18.02.2013 20:14
И хамите, и провоцируете. И я не всегда сразу вас пресекаю, потому что не всегда на сайте, у меня и своя работа есть, чтобы постоянно тут марафет наводить.
И других хватает, потому что вы тут раздражитель, один из некоторых.
Я прошу просто, держите себя спокойно. Тогда хамство других будет заметнее, их и буду удалять. А скорее вообще не будет ругани.
Хотите ругаться, обменяйтесь аськой или мэйлом, и ругайтесь сколько хотите. А тут должен быть порядок.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 20:37
Повторяю: банить и тереть надо провокаторов. А не поощрять их.
0
0
=
0
тоня 18.02.2013 20:25
Сципион: Банить надо провокаторов.
Когда плюют в лицо, чем отвечать?
Когда модер на стороне провокатора, как себя вести?
Собрали свору лающих троллей, хамящих, не умеющих себя вести.
Готов признаться, что иногда иду вслед за хамами.
Но первый не хамлю никогда.

А ведь модератор прав, Сципион. Ты хамишь не меньше, чем другие, а банят тебя реже в разы. И ведь можешь же нормально общаться, но два-три поста, несовпадающие с твоей точкой зрения и все, твое коронное ГЫ-ГЫ и тебя несет. Предупредили. Отползаешь. Пережидаешь. Отдыхаешь. И опять, два-три поста и понеслась душа в рай.... Ничего личного, но со стороны виднее.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 20:36
тоня:
Сципион: Банить надо провокаторов.
Когда плюют в лицо, чем отвечать?
Когда модер на стороне провокатора, как себя вести?
Собрали свору лающих троллей, хамящих, не умеющих себя вести.
Готов признаться, что иногда иду вслед за хамами.
Но первый не хамлю никогда.

А ведь модератор прав, Сципион. Ты хамишь не меньше, чем другие, а банят тебя реже в разы. И ведь можешь же нормально общаться, но два-три поста, несовпадающие с твоей точкой зрения и все, твое коронное ГЫ-ГЫ и тебя несет. Предупредили. Отползаешь. Пережидаешь. Отдыхаешь. И опять, два-три поста и понеслась душа в рай.... Ничего личного, но со стороны виднее.
Хорошо, ТОНЯ.
Вот КОЛ на другой ветке обращается ко мне:

кол 18.02.2013 18:59
Воспитаннику сортиров. Солдат на вошь внимания не обращает, скажи спасибо, что нормальный человек попросил за тебя, мизантропного пофигиста.
Ответить
Цитата
кол 18.02.2013 19:02
Чувак не знает, что такое воровка на доверии, вот умора, где таких журнализов готовят?

Вопрос к ТОНЕ: это что точка зрения, не совпадающая со моей?
А когда этот малец амикошонствуя похлопывает по апоечу: мол, Вась?
Тут я делаю вывод, что так и следует себя вести на форуме.

Почему у меня не возникает глупых конфликтов с ДОЦЕНТОМ? С ПРАВОСЛАВНЫМ? Или с ЧИЛИМОМ?
Потому что при них САМОУВАЖЕНИЕ. и Уважение к оппоненту.
А у остальных только желание взять верх. ОЛюбой ценой.
0
0
=
0
тоня 18.02.2013 21:04
Сципион:
тоня:
Сципион: Банить надо провокаторов.
Когда плюют в лицо, чем отвечать?
Когда модер на стороне провокатора, как себя вести?
Потому что при них САМОУВАЖЕНИЕ. и Уважение к оппоненту.
А у остальных только желание взять верх. ОЛюбой ценой.

Ты повел себя так изначально. Тебе Вася, Васисуилий, журнализ, а ты в ответ еще хлеще...Разрешил, позволил, теперь хлебай. Увяз коготок - всей птичке пропасть...Подозреваю, что где-то когда-то оскорблять КОЛа начал ты, судя по всему. В подробности вашей прошлой, нынешней и будущей переписки я не вдавалась и не собираюсь...
Почему не возникает конфликтов с Доцентом, Православныи и Чилимом? У них точка зрения, пусть и не всегда, но совпадает с твоей (Православный), как мне кажется. Некоторые из них при накале (Чилим, Доцент) просто уйдут в сумрак. Но покажи они тебе хоть палец - ты отхватишь всю руку. Они смогут вовремя отстановиться, ты нет...
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 21:12
И не намерен останавливаться.
Обещаю.
0
0
=
0
тоня 18.02.2013 21:19
Ну тогда и не ной тут...
0
0
=
0
Я давно заметил, что пока не появляются придворные писаки, все у нас чинно-благородно, если спорим, то в пределах правил. Но как только появляются тут шибко вумные попу-лизаторы, начинается хамство. Модератор, закрыл бы ты это чудо в чулан, хотя бы ради эксперимента, увидишь, что порядка будет больше, а хамства намного меньше. Даже с Православным можно по-человечески поговорить, но этот щегловский якобы "журнализд" постоянно все портит.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 21:10
Угу. Когда нет контраргумсентво вы тихо-мирно наговорите ахинеи про власть и отправляетесь баиньки.
Контраргументы вас раздражают.
Не вписываются в ваше миропонимание.
Ничем, уважаемый, не могу помочь.
Свобода слова - понятие, закреплённое в Конституции. Такшта терпи меня. Я же тебя терплю, реагируя только на самое твоё беспардонное хамство.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 21:16
Кстати, таково ваше отношение к любым оппонентам.
Ну, выдавите вы меня.
Потом ПРАВОСЛАВНОГО. Уже сейчас готовы его сожрать.
Потом наступит очередь других.
И останется тут один безапелляционный сержант АМЕР. И СС с красной свастикой на щите
0
0
=
0
Я же сказал - закрой дверь за собой.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 21:26
Я ваши двери пинком открываю.
Нишкни, ЭсЭсман.
0
0
=
0
Так кто хамит? А?
0
0
=
0