# #
Просмотров: 425
Тема дня

Град и жарища... День чудесный!

Picture

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.

Просмотров: 2814
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7301
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

"...побоялись, что их будут ругать"

В Новокузнецке сотрудники полиции разыскали и вернули домой двоих без вести пропавших детей.

Около 00:30 в дежурную часть отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что ее 12-летний сын не пришел домой после прогулки. Женщина пыталась найти ребенка самостоятельно, и только когда поиски не дали результата, набрала "02".

Информация о розыске несовершеннолетнего незамедлительно была передана наружным нарядам, обеспечивающим общественный порядок на улицах города.
Уже через несколько минут экипаж отдельного батальона патрульно-постовой службы обнаружил ребенка спящим в одном из кафе быстрого питания. Вместе с 12-летним мальчиком в помещении находился его 10-летний приятель, заявление о пропаже которого в полицию даже не поступало.

Дети были доставлены в отдел полиции и после разбирательства переданы родителям. Мальчики рассказали, что, заигравшись допоздна на улице, побоялись, что их будут ругать, и поэтому не пошли домой.

Инспекторы по делам несовершеннолетних составили на родителей обоих школьников протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Санкции статьи предусматривают наложение штрафа в размере до 500 рублей. Собранные материалы направлены на комиссию по делам несовершеннолетних для принятия решения. Кроме того, полицейские подготовили и направили предписание в организацию, владеющую павильоном быстрого питания, с требованием о принятии мер по недопущению нахождения в помещениях несовершеннолетних в ночное время без сопровождения взрослых.

18.02.2019
Просмотров: 1342 | Комментариев: 5
Murka 18.02.2019 17:59
То есть эти засранцы в кафе грелись, а их надо было на улицу выгнать,на мороз
2
1
=
1
арбуз 18.02.2019 18:15
Еслиб ты Мурррочка была мужескаго полу, яп сказал-не гони, чувачелло. Где сказано в предписании выгонять на мороз? Сообщить в полицию, всего лишь. А у продавшицы быстрого питания мозгов не хватило самой позвонить полицаям? Нихрена мамаша, обратилась к полицаям пол первого ночи
1
1
=
0
Murka 18.02.2019 18:17
Думаю они и позвонили
3
0
=
3
Murka 18.02.2019 18:19
Знакомая в одной из точек работает. И полицию вызывает и скорую и помощь медицинскую оказывают и кровь вытерают
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь