#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Айл Би Бэк 19-09-2021 14:49

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 13:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В "Орбите" обокрали "ювелирку": ущерб на миллионы рублей

В "Орбите" обокрали "ювелирку": ущерб на миллионы рублей

Поздно ночью злоумышленники проникли в подвал девятиэтажного дома на улице Кирова, 75.

При помощи инструментов сделали проём в потолке и попали в торговый зал магазина "Орбита".

Объектом кражи стал киоск по продаже изделий из золота и бриллиантов. Злоумышленники вскрыли сейф и похитили все драгоценности, которые там хранились.

Пропажу товара обнаружили сотрудники магазина, которые утром пришли на работу.
На место происшествия вызвали полицейских. Оперативники обследовали территорию торгового зала, подвального помещения и дворов. Эксперты-криминалисты сняли отпечатки с сейфа и других предметов.
В настоящее время устанавливается материальный ущерб, причинённый владельцам торговой точки. По приблизительным подсчётам добычей взломщиков стали драгоценности на несколько миллионов рублей.
Сотрудники правоохранительных органов пока не комментируют обстоятельства этого преступления и ведут поиски злоумышленников, причастных к краже золота. Торговая точка временно не работает.

Аналогичным способом злоумышленники обчистили магазин по продаже ювелирных изделий в Киселёвске.
В ноябре 2014 года жулики проникли в подвальное помещение пятиэтажного дома на улице Ленина. Болгаркой сделали отверстие в потолке и через дыру попали в магазин. Жильцы дома слышали звук работающего инструмента, но не придали этому значения. Воры взломали сейф и похитили из него драгоценностей на 15 миллионов рублей. Магазин находился под охраной частного предприятия, но злоумышленники, совершившие кражу золотых украшений, смогли скрыться.

Алексей Иванов

18.03.2016
Просмотров: 2605 | Комментариев: 25
NewSmithTown 18.03.2016 18:12
Охренеть!
0
0
=
0
NewSmithTown 18.03.2016 18:14
Сейчас больше будет такого ведь народу жрать нечево а брать не на что
2
1
=
1
me1 18.03.2016 18:56
NewSmithTown: Сейчас больше будет такого ведь народу жрать нечево а брать не на что
Воровство - не выход
0
0
=
0
me1 18.03.2016 18:56
По крайней мере, для большинства людей
0
0
=
0
NewSmithTown 18.03.2016 18:15
На несколько лямов годов 5 можно нормально жить
0
0
=
0
NewSmithTown 18.03.2016 18:15
Ну и спустить за день можно конечно ума много не надо
0
0
=
0
ЛЕВ 18.03.2016 18:43
Ну, тут без прокурора не обойтись, самого интересного прокурора, хотя занята она сегодня - день рождения, поздравлю!
2
3
=
-1
Православный 18.03.2016 18:47
Присоединяюсь!
2
3
=
-1
ЛЕВ 18.03.2016 18:52
Православный: Присоединяюсь!

Привет, Православный! В этот Великий пост мне удалось побывать на всех четырех чтения канона Андрея Критского! На второе чтение все бесы восстали - дел навалили, не мог идти... но пошел... Посрамлены бесы! Аминь!
3
4
=
-1
Православный 18.03.2016 19:46
На Радонеже есть запись всего Канона по дням с толкованием...советую
http://radonezh.ru/radio/2016/03/15/
1
2
=
-1
Православный 18.03.2016 19:47
ЛЕВ:
Православный: Присоединяюсь!

Привет, Православный! В этот Великий пост мне удалось побывать на всех четырех чтения канона Андрея Критского! На второе чтение все бесы восстали - дел навалили, не мог идти... но пошел... Посрамлены бесы! Аминь!

хорошее дело сделали - зарядка на весь год
2
2
=
0
Чалдон 18.03.2016 19:52
Православный:
ЛЕВ:
Православный: Присоединяюсь!

Привет, Православный! В этот Великий пост мне удалось побывать на всех четырех чтения канона Андрея Критского! На второе чтение все бесы восстали - дел навалили, не мог идти... но пошел... Посрамлены бесы! Аминь!

хорошее дело сделали - зарядка на весь год

Думаешь, ты с прошлого Великого поста из-за этого так озверел, что аж до сих пор? Сомневаюсь.
0
2
=
-2
Православный 18.03.2016 19:54
ты про что прогавкомурлыкнул?
0
2
=
-2
Русич 18.03.2016 20:45
Уточню на мин 8 лямов......но это дело ОУР...могет быть и найду..хотя при нынешнем руководстве не факт......
1
0
=
1
Русич 18.03.2016 20:50
Господин - товарищь полковник Коган Вам лично как нач. УВД бросили перчатку в лицо.... Может быть Вы сможете раскрыть это дело , не то что постоянные грабежи киосков где нет ни кокого пробела....Вроде как МЫ - народ платим ВАМ ЗП если не сможете ... то наверное пора на пенсию к своим разрезам.....
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 18.03.2016 21:38
"От ревизии нас может спасти только кража... Со взломом или без?... Идиот! Конечно же со взломом..." из очень популярного кинофильма советского периода.
Ниохраны, ни пультовой сигнализации в ювелирном киосочке не было?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 18.03.2016 21:41
И что особенно характерно - сторожа не отвечают за сохранность товара. Типо: караулить я согласен, но гарантировать ничего не могу...
0
0
=
0
стрихнин 18.03.2016 22:30
С хрена ли сторожу отвечать за тавар? Платят сгулькин хвост ему
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 18.03.2016 22:33
Хех...не конкретному сторожу, а ЧОПу.
0
0
=
0
uttkin 19.03.2016 10:13
Ну, чё! Будем ждать появления на улицах города незаметных личностей, сбывающих драгоценности, однако?
0
0
=
0
Kotafey 19.03.2016 11:33
Скорее всего на улицах Владивостока и Калининграда...
0
0
=
0
Kotafey 19.03.2016 11:46
ИМХО... может быть банда гастролеров...Этакие "Джимы Ди Гризы-крысы из нержавеющей стали)

Ограбление века по-курски: воры разбогатели на 180 миллионов рублей
Ограбление ювелирного магазина в Курске, произошедшее в ночь на вторник, причинило его владельцу ущерб на 180 миллионов рублей. Воры не только обчистили витрины, но и опустошили сейф в здании. Как сообщили «Интерфаксу» в МВД, в магазин воры смогли попасть через подвал, проломив пол.
9:30 16 февраля 2016Московский Комсомолец
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 19.03.2016 20:52
Это они точно в каком-то кинофильме видели. Я что-то подобное припоминаю.
0
0
=
0
Папа 19.03.2016 12:44
Пусть страхуют свои блистяшки.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 19.03.2016 20:56
А "жаба"? Вы себе представить не можете какая у сих "владельцев заводов, отелей, пароходов" страшная "жаба". Она их задавит если они застрахуют и у них всё равно ничего не украдут. А как предусмотреть, когда именно украдут? Сие есть несчастный случай.
0
0
=
0