#
#
Просмотров: 549
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2980
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11960
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
СМИ: Александр Павлов арестован

СМИ: Александр Павлов арестован

"В Новокузнецке арестован экс-директор муниципального банка Александр Павлов", - сообщает ряд сайтов со ссылкой на некий "источник".

Официального подтверждения информации пока нет.

Напомним

, по недавней информации АСВ, "продолжается предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному 27 декабря 2013 года по ч. 2 ст. 201 УК РФ "Злоупотребление полномочиями" в отношении директора Новокузнецкого муниципального банка Павлова А.С. по факту списания денежных средств Банка в пользу третьих лиц. Банк в лице представителя конкурсного управляющего 6 октября 2014 года признан потерпевшим по уголовному делу".

18.03.2016
Просмотров: 5054 | Комментариев: 83
me1 18.03.2016 18:58
Источник может и ошибаться. Если дойдет до суда, я лично буду доволен, несколько знакомых от павловских афер пострадали
7
1
=
6
me1 18.03.2016 18:58
Там, как я понимаю, папа больше руководил, чем этот сынок, на папу у них ничего нет?
4
1
=
3
elena6442 18.03.2016 19:41
me1: Источник может и ошибаться. Если дойдет до суда, я лично буду доволен, несколько знакомых от павловских афер пострадали
А самое удивительное будет, если дадут реальный срок, правда это мало вероятно!!!
6
0
=
6
Второй справа 18.03.2016 19:05
Не тот ли Павлов, который был спонсором Витюшки Смирнова в 2010 году?
5
6
=
-1
Православный 18.03.2016 19:34
Второй справа: Не тот ли Павлов, который был спонсором Витюшки Смирнова в 2010 году?

отож...чота притих олегыч...
3
9
=
-6
Православный 18.03.2016 19:35
пади уже "командирский" их офиса изымают ))
4
9
=
-5
uttkin 19.03.2016 11:17
Православный: пади уже "командирский" их офиса изымают ))

Скучно стало без его картинок, однако!
0
0
=
0
Давно пора. Или просто Сити-молл у него отжимают?
2
1
=
1
aga off on 18.03.2016 19:37
доцент истории: Давно пора. Или просто Сити-молл у него отжимают?

Из разряда слышал звон, да ничё не понял, сити молл ему не принадлежит...учи историю студент )))
2
3
=
-1
Кому же он принадлежит?
3
1
=
2
Lisichca 18.03.2016 20:59
Третьему лицу.
2
0
=
2
Lisichca 18.03.2016 21:38
http://kuzpress.ru/economy/02-05-2015/38455.html
0
0
=
0
Этот текст как раз подтверждает, что скрытый владелец Сити-молла Павлов.
1
1
=
0
aga off on 18.03.2016 22:31
доцент истории: Этот текст как раз подтверждает, что скрытый владелец Сити-молла Павлов.

ну чё тебя переубеждать, блажен кто верует.)))
0
1
=
-1
Папа 18.03.2016 19:42
Неужели лёд тронулся?
2
1
=
1
veniaminovna 18.03.2016 20:07
Папа: Неужели лёд тронулся?


Папа ,я на вас удивляюсь.
"Одна снежинка -ещё не снег ,одна дождинка -ещё не дождь"...

Лёд тронется ,если начнутся аресты казек и прочих деятелей ,и желательно по вертикали -вверх .

В других областях за всякие пустяки ,какие -то жалкие миллионы рублей запястья в наручники заковывают ,а у нас -сплошной
КАРАБАСБАРАБАС.
4
2
=
2
Крысюк 18.03.2016 20:34
veniaminovna:
Папа: Неужели лёд тронулся?


Папа ,я на вас удивляюсь.
КАРАБАСБАРАБАС.
Сто пудов. Павлов отработанный вариант, а своих казеков они не трогают
6
1
=
5
Крысюк 18.03.2016 20:34
Под выборы суетяца
5
1
=
4
тит 18.03.2016 19:56
Лично видел, как жители центрального района за него дружно голосовали. Это их выбор. Ваш...выбор. У вас еще полно всяких главврачей и директоров школ, спортсменов и артистов. Даже пальмовое масло гонят под сливочное, и всякие кетчупы и майонезы гонят тоже они.
5
1
=
4
Крысюк 18.03.2016 20:35
За кого скажут, за того и пойдут голосовать, скажут завтра за попка какого-нибудь, и за него пойдут. Стадо чо там
5
2
=
3
veniaminovna 19.03.2016 07:10
Напрасно вы делаете такие выводы.
Народ в массе своей демонстративно не ходит на выборы .

"Ни вверх не глядя, ни вперед,
сижу с друзьями-разгильдяями,
и наплевать нам, чья берёт
в борьбе мерзавцев с негодяями.

Игорь Губерман
3
0
=
3
uttkin 19.03.2016 12:21
veniaminovna: Напрасно вы делаете такие выводы.
Народ в массе своей демонстративно не ходит на выборы .

"Ни вверх не глядя, ни вперед,
сижу с друзьями-разгильдяями,
и наплевать нам, чья берёт
в борьбе мерзавцев с негодяями.

Игорь Губерман

Хорошо было Игорю Губерману сидеть с друзьями-разгильдяями за столиком в ресторане, но на какие шиши?
0
0
=
0
Хиус 18.03.2016 20:44
"Наследникам Бориса Немцова предстоит в суде договориться о разделении наследства убитого оппозиционера в размере $1 млрд. Об этом сообщил РЕН ТВ Александр Карабанов, адвокат одной из претенденток на наследство, Екатерины Ифтоди. Карабанов заявил о намерении разобраться в деталях этого дела в скором времени."
Откуда деньги, Зин ?!
1
5
=
-4
Lisichca 18.03.2016 21:03
Акции, газпромовские приобретал
2
1
=
1
Хиус 18.03.2016 21:15
Lisichca: Акции, газпромовские приобретал

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."
"организация проведения реформ в социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве"
До сих пор не расхлебали....
0
4
=
-4
Хиус 18.03.2016 21:23
Lisichca: Акции, газпромовские приобретал

Ой-ёй-ёй...знаю людей имеющих газпромовские акции.
Там дивиденды на 1 акцию копеечные. Размыто давно.
Это ж сколько нужно акций ? Даже не акций, а большой процент от эмиссии...
1
1
=
0
Lisichca 18.03.2016 21:32
Да... и сами акции...ужас, как всё упало...
1
1
=
0
Православный 18.03.2016 21:24
Хиус: "Наследникам Бориса Немцова предстоит в суде договориться о разделении наследства убитого оппозиционера в размере $1 млрд.
Откуда деньги, Зин ?!

Хиус(с укором)... это же глубоко личное...как причащение Чалдона...
2
8
=
-6
Чалдон 19.03.2016 08:31
Православный:
Хиус: "Наследникам Бориса Немцова предстоит в суде договориться о разделении наследства убитого оппозиционера в размере $1 млрд.
Откуда деньги, Зин ?!

Хиус(с укором)... это же глубоко личное...как причащение Чалдона...

В данном случае это выставлено напоказ и стало публичным аттракционом, как у Правика.
1
0
=
1
Православный 19.03.2016 08:37
согласен...как из душа окатило, мерзко и совестливо стало на душе...
0
0
=
0
Чалдон 19.03.2016 09:14
Вот я тебе и говорю, кончай, Правик, эксгибиционизЬмой заниматься, кончай...
1
0
=
1
Большой Брат 19.03.2016 01:40
Хиус: "Наследникам Бориса Немцова предстоит в суде договориться о разделении наследства убитого оппозиционера в размере $1 млрд. Об этом сообщил РЕН ТВ Александр Карабанов, адвокат одной из претенденток на наследство, Екатерины Ифтоди. Карабанов заявил о намерении разобраться в деталях этого дела в скором времени."
Откуда деньги, Зин ?!


Хиус, ну вы же взрослый человек... Ну, вы хоть почитайте, что из себя представляет Екатерина Ифтоди.. Ну, хотя бы одну ссылку на нее... Вот одна из:

Екатерина Ифтоди, которая утверждает, что родила ребенка от убитого российского политика Бориса Немцова и претендующая в связи с этим на наследство, требует через суд эксгумации тела бывшего вице-премьера России. Как сообщил ее адвокат Александр Карабанов, ранее Замоскворецкий суд Москвы отказал Ифтоди в проведении ДНК теста на признание ее ребенка сыном Немцова.

http://www.mk.ru/social/2016/03/18/ekaterina-iftodi-potrebovala-eksgumacii-tela-nemcova.html

Она, конечно, знает, что у Немцова был $1 млрд.... Полнейший бред...
3
0
=
3
veniaminovna 19.03.2016 07:17
Да ,конечно ,Большой Брат ,откуда такие деньги у борца с коррупцией ?
Из достоверных источников (Е.Фёдоров) известно ,что USA своим русским агентам больших денег не платит,подкидывают на безбедное существование -и всё.
Мелькнула как-то в инете информация ,что Боря приторговывал оружием ,в частности ,снабжал вояк ВСУ , мелькнула -и пропала.
Сплетня ,конечно...
1
2
=
-1
Чалдон 19.03.2016 08:29
veniaminovna:
Из достоверных источников (Е.Фёдоров) ...

Уже смешно. Продолжайте.
2
0
=
2
Православный 19.03.2016 08:39
дык вата...
0
1
=
-1
Чалдон 19.03.2016 09:12
Тем не менее.
0
0
=
0
Большой Брат 19.03.2016 09:38
Чалдон:
veniaminovna:
Из достоверных источников (Е.Фёдоров) ...

Уже смешно. Продолжайте.


Добавить нечего:))))
2
0
=
2
арбуз 18.03.2016 21:49
Во Внешпромбанке, куда ЦБ назначил временную администрацию, находятся счета нескольких VIP-клиентов, сообщает Forbes. В их числе оказались жена министра обороны Сергея Шойгу Ирина, супруга вице-премьера Дмитрия Козака Наталья Квачева и зять главы «Транснефти» Николая Токарева Андрей Болотов.

Кроме того, деньги в банке держали члены семьи руководителя Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова (его сын Петр работал во Внешпромбанке), родственники посла России на Украине Михаила Зурабова и члена совета директоров «Транснефти» Артура Чилингарова. Вернуть бабло не представляется возможным.
...А мне почему то радостно на душе...
3
2
=
1
veniaminovna 19.03.2016 08:07
арбуз:
...А мне почему то радостно на душе...


И совершенно напрасно.
Господа с утроенной энергией кинутся восполнять потери из российского бюджета.
2
0
=
2
тоня 18.03.2016 22:33
Сити-молл жутко прибыльно место, с недавних пор, там аренда бешеных цен стоит. Все дороги ведут к нему в городе. Проходимость в центральные двери очень большая. Я статистику официальную видела. И маркетологи их(ние) ведут себя соответственно, вызывающе и нагло. Пришлось столкнуться, к сожалению.
1
0
=
1
тоня 18.03.2016 22:34
Правда, быстро и вежливо были "спущены на землю", но осадочек остался. Но а что, имеют право, до поры до времени.
0
0
=
0
тоня 18.03.2016 22:34
...Ну а что...
1
1
=
0
Второй справа 19.03.2016 09:00
тоня: Правда, быстро и вежливо были "спущены на землю", но осадочек остался. Но а что, имеют право, до поры до времени.
Где ТОНЯ - там скандал.
0
2
=
-2
crs2 18.03.2016 22:34
не отстоял папаша-старший своего отпрыска... о причинах гадать можно много... но павлов младший был жалким жульем... а нмб - первая городская помойка.
2
0
=
2
Папа 18.03.2016 23:43
Предвыборная суета, сынок конечно не главный виновник, но присесть должен по справедливости.
2
0
=
2
Lisichca 18.03.2016 23:47
Кто с деньгами - не сидит.
1
0
=
1
Эредин 18.03.2016 23:47
По справедливости присесть много кто должен, а это так - козел отпущения.
0
0
=
0
Православный 18.03.2016 23:49
в России 666 банков...
но я вам больше скажу
666 + 666 + 666 + 6 + 6 + 6 = 2016
3
6
=
-3
Эредин 18.03.2016 23:50
Умно!
0
0
=
0
Эредин 18.03.2016 23:57
Эредин: Умно!

Это я пошутил так.
0
0
=
0
Православный 19.03.2016 00:00
Эредин:
Эредин: Умно!

Это я пошутил так.

Я была навеселе
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия.
0
5
=
-5
Эредин 19.03.2016 00:01
Иди уж спать "была навеселе".
4
0
=
4
Второй справа 19.03.2016 12:19
Православный: в России 666 банков...
но я вам больше скажу
666 + 666 + 666 + 6 + 6 + 6 = 2016
Перепостил в ЖЖ и шутка вошла в ТОП-25 по Сибирскому региону.
0
0
=
0
Православный 18.03.2016 23:59
ладно...пошел спать в надежде увидеть завтра тему на Кузпрессе: "Откуда у российского светоча либерализма, Бориса Немцова, взялся миллиард долларов?!"
2
6
=
-4
Большой Брат 19.03.2016 01:42
Православный: ладно...пошел спать в надежде увидеть завтра тему на Кузпрессе: "Откуда у российского светоча либерализма, Бориса Немцова, взялся миллиард долларов?!"


Думаю, оттуда же, откуда у Путина 100 миллиардов долларов...
6
2
=
4
Православный 19.03.2016 08:44
работать надо, вадик...
и не варить козленка в молоке матери его...
0
1
=
-1
Большой Брат 19.03.2016 09:38
Православный: работать надо, вадик...
и не варить козленка в молоке матери его...


Так и работай, толик.
1
0
=
1
Слесарюга 19.03.2016 08:05
здорово человеки,. я там на постик пауля мелкий коммент приклеить хочу, у меня жена, почтенный или почтенная, крайне любительница общения со всякого рода провайдерами операторами связи да и вообще специалист по работе со всякими официальными организациями, ну во первых потому что ее это таращщит и она знает эту тему, она в фирме связной кассиром оператором отработала , все эти терки внутренние знает хорошо поэтому она на добровольной основе эти переговоры и ведет ,я не от бессилия ее звонить бы заставил, а просто она сама за это берется потому как саму эту систему знает.если это единственная схожесть там с сюжетом, печально, сам я это кино не смотрел,,
0
0
=
0