#
#
Просмотров: 1947
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 3039
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13092
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Стокилограммовая новокузнечанка задушила сожителя, сев ему на голову

Шея, ноги, голова...

Новокузнечанка сумела задушить сожителя весьма необычным способом.

Воктябре 2020 года 45-летняя новокузнечанка с сожителем употребляли спиртное у себя в квартире. Изрядно выпив, семейная пара стала ссориться.

Сожительница разозлилась и как только мужчина лег на кровать, уткнувшись лицом в матрац, села ему на шею, при этом ногами удерживала его голову, чтобы тот не смог ее поднять .
Через некоторое время потерпевший перестал подавать признаки жизни. Обвиняемая, испугавшись, стала его трясти и кричать, чтобы он очнулся. Соседка этажом выше услышала эти крики , спустилась в квартиру потерпевшего и вызвала "скорую помощь". Прибывшие медицинские работники констатировали смерть мужчины. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти потерпевшего стала асфиксия от закрытия органов дыхания мягким предметом.
Следует отметить, что при росте ниже среднего обвиняемая имеет вес более 100 килограммов.
Женщина вину признала частично, заявив, что просто хотела успокоить сожителя.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

18.05.2021
Просмотров: 2151 | Комментариев: 21
lis0chca 18.05.2021 08:36
Зачем об этом сообщать?!
14
4
=
10
арбуз 18.05.2021 09:01
Зачем сообщать оп чём?
Шо вес у задушительницы более ста кило?
Или о том, шо задушила?
Или о бытовом пьянстве?
Или о чём-то ещё нельзя сообщать?
5
11
=
-6
ert 18.05.2021 09:07
Чтоб другие не повторяли
2
13
=
-11
uttkin 18.05.2021 11:14
пример другим показала...
1
3
=
-2
uttkin 18.05.2021 11:37
...что не только мужики на женской шеи могут сидеть! Просто не каждая мужская шея наших женщин выдержит, однако?
6
2
=
4
Хищник 18.05.2021 15:04
Это ЗОО_Кузбасс, детка!!!
2
5
=
-3
Счетовод 18.05.2021 12:32
Даже радио Маяк рассказало. Рост уточнили 150 см.
6
0
=
6
арбуз 18.05.2021 09:03
Задушила в октябре 20-ого.
Скоро октябрь 21-ого.
Суд состоится в октябре 22-ого.
...Эт токо быстро сказка сказывается...
6
7
=
-1
ilnikbez 18.05.2021 09:26
Ну она же не про корручионеров фильмы снимала.
10
4
=
6
арбуз 18.05.2021 09:58
эт точно
3
2
=
1
Norg-Norg 18.05.2021 09:11
Полагаю, что Лисичка считает совсем необязательным распространять информацию о таком оригинальном способе убийства.
Дабы не не вызывать у нашего любознательного народа попыток проверить и повторить.

Резонное замечание ,на мой взгляд.
8
10
=
-2
арбуз 18.05.2021 09:21
А если сынок забил молотком маму и бабушку (папе повезло-был на работе) то што, тоже об этом не сообщать? Ибо кто-то может воспользоваться "подсказкой"? Хм...
Дык тогда и о не давней трагедии в школе надо было молчать? Ибо кто-то а вдруг...?
4
7
=
-3
Конь Людоед 18.05.2021 09:15
Прямой эфир из свинарника - 100 кг смерти для несчастного бедолаги.
3
6
=
-3
арбуз 18.05.2021 09:26
Давайте тогда вопще ни о чём не сообщать. Тильки о хорошем. Подумал-подумал- а што в ЭТОЙ стране хорошего? Путен дал приказ построить в Симферополе большущую мечеть-вот только одна хорошая новость. А в остальном то подорожание, то удержание, то наказание, то повышение, то снижение (жизненного уровня)
7
6
=
1
lis0chca 18.05.2021 11:08
Кому нужны новости из дурдома? Зачем это множить, что это нам даёт
8
4
=
4
uttkin 18.05.2021 11:13
...чтобы все поняли...что это новость от Лисочки...из дурдома...давно ее не было на КузПрессе...неужели подпустили к компьютеру, однако?
3
5
=
-2
арбуз 18.05.2021 11:45
Кому нужны новости из дурдома? Хм...
Солнышко наше ясное -а ты где проживаешь? В Росее? Дык это и есть проживание в дурдоме. Росея-это дурдом. Не, ну если ты по другому сщитаешь...
3
4
=
-1
Счетовод 18.05.2021 12:02
Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти потерпевшего стала асфиксия от закрытия органов дыхания мягким предметом.
...
А если бы он на спине лежал, а она на шею села? Задохнулся бы?
4
0
=
4
Хищник 18.05.2021 15:06
Буратино-патриот бы выжил.
Ещё бы и нос свой куда надо засунул.
2
6
=
-4
конформист 18.05.2021 18:54
...от дура, а!!! надо было про ссору молчать...задушила в любовных объятьях!..балда! сиди теперь на нарах и рукавички шей!
2
0
=
2