#
#
Просмотров: 595
Тема дня

"Широка страна моя родная..."

Picture

Путин подписал законы о вхождении новых территорий в состав России.

Просмотров: 2196
Тема недели

"По законам военного времени"

Picture

Сергей Кузнецов: "Все изменилось".

Просмотров: 8466
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Обсуждения

кол 05-10-2022 19:06

петросян-месный 05-10-2022 19:05

Близнец 05-10-2022 18:47

Папа 05-10-2022 18:14

UVG 05-10-2022 18:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
Пьяный водитель не мог сообразить, чем права отличаются от решетки для мангала

Вдрабадан

В Кузбассе пьяный водитель совал госавтоинспекторам набор для барбекю вместо водительского удостоверения.

В Прокопьевске в ходе проведения оперативно-профилактической операции "Ночь - Район" экипаж ГИБДД заметил на одной из улиц автомобиль "Тойота Кариб", который двигался, виляя из стороны в сторону. Полицейские остановили машину и установили причину такого странного вождения: за рулем находился мужчина, у которого имелись признаки опьянения.

Полицейские попросили автомобилиста предъявить водительское удостоверение, однако из-за состояния сильного опьянения он вместо документов каждый раз находил и протягивал пакет с решеткой для барбекю и древесным углем.

Полицейские предложили мужчине пройти освидетельствование с использованием алкотектора. Его результаты установили состояние опьянения автолюбителя.

Уровень алкоголя в его организме оказался в 7 раз выше допустимого.
Полицейские отстранили 42-летнего водителя от управления транспортным средством и доставили в отдел полиции. Инспекторы составили в отношении него протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения". Ее санкции влекут наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области, с начала текущего года сотрудники госавтоинспекции отстранили от управления уже 3442 нетрезвых водителей.

18.05.2021
Просмотров: 2179 | Комментариев: 6
Язва+ 18.05.2021 13:29
Что значит "совал ... вместо водительского удостоверения"?
- Подержи, братан! Счас найду...
5
2
=
3
elena6442 18.05.2021 14:18
Красавчик!!!
3
3
=
0
арбуз 18.05.2021 15:33
Вдрободан? Хм...
А почему бы и нет?
Наказания-то нет
5
1
=
4