#
#
Просмотров: 993
Тема дня

Приостановка, самоизоляция, "удалёнка"...

Picture

Власти Кузбасса приняли решение о введении дополнительных мер по противодействию распространению COVID-19

Просмотров: 12729
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15165
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 14:40

Murka 25-10-2020 14:36

Тайга 25-10-2020 14:34

так - то 25-10-2020 14:31

Хиус 25-10-2020 14:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В. Горенков: "Это "заказ". Понимаю: могут запереть и на год"

"Понимаю: могут запереть и на год" (+)

Известного активиста, противника засилья со стороны угольщиков Владимира Горенкова выпустили из "обезьянника".

Около суток общественник был лишен свободы после того, как его задержали на автотрассе в связи с невнятным обвинением в матерщине...

Владимир Горенков вместе с другим активистом Сергеем Шереметьевым ехали в Черемзу на поддержку другим активистам, протестующим против "угольного беспредела" и в связи с переходом "холодного" противостояния в "горячую фазу".

Сергея Шереметьева также задержали, выдвинув другое обвинение - в признаках алкогольного опьянения. Позднее силовики сообщили Шереметьеву о якобы выявлении в его крови следов наркотиков, однако никакого документального подтверждения, с его слов, не предоставили, к вечеру отдали документы и отпустили домой.

Вчера отпустили и Горенкова, повторный суд должен состояться сегодня в 10 часов.

Видео: STOPCOAL

Как стало известно, сегодня суд не состоялся.
Его отложили на завтра, на 11 часов.

Мы следим за ситуацией.

18.06.2020
Просмотров: 3155 | Комментариев: 44
Без соли 18.06.2020 09:18
Такую Россию ты выбираешь?(с)
20
4
=
16
кол 18.06.2020 09:30
Осталось Кузнецову клипануть: Братва, не стреляй друг друга стегай к нам в Рим с подругой!
18
4
=
14
ленкин 18.06.2020 09:44
https://nk-tv.com/237268.html
8
5
=
3
ТОТ 18.06.2020 09:48
Узаконенное беззаконие с обнулением прав граждан Путинская мечта.....
23
5
=
18
Язва+ 18.06.2020 10:07
Держись и удачи тебе, Владимир!
24
3
=
21
так - то 18.06.2020 10:32
поставила в ОК заметку...номер карты Светл. Ив. Горенковой - может опять потребоваться на адвоката - это у меня сохранилось из его интервью давнишнего,
(так вот карта - 4276 8260 2723 1593, можете проверить , тел Св.Ив - 8 905 966 12 03)


Низкий Поклон и Благодарение за активную позицию...
17
2
=
15
burgon 18.06.2020 10:43
так - то: поставила в ОК заметку...номер карты Светл. Ив. Горенковой - может опять потребоваться на адвоката - это у меня сохранилось из его интервью давнишнего,
(так вот карта - 4276 8260 2723 1593, можете проверить , тел Св.Ив - 8 905 966 12 03)


Низкий Поклон и Благодарение за активную позицию...


Щас Патрик вас к Госдепу и причислит.
13
3
=
10
так - то 18.06.2020 10:45
патриот (ник) мне не указ и не авторитет...у него все болезные, только он здоровый...пишу как сердце подсказывает поддержку оказать...полагаю...
11
3
=
8
Патриот 18.06.2020 22:42
так - то: патриот (ник) мне не указ и не авторитет...у него все болезные, только он здоровый...пишу как сердце подсказывает поддержку оказать...полагаю...

Вы бы хоть словари читали, мадам. Болезный-вызывающий сострадание, жалкий. С болезнью ничего общего не имеет. Как вы, болезная, умудряетесь сочетать христианство с дремучим язычеством? Недостаток образования?
1
7
=
-6
Ruthenium 18.06.2020 22:55
Платный ольгинский Путрик, ясен пень, - жалкое существо, но у меня сострадания не вызывает, буратинка сам за 30 серебряников дерьмо и плевки глотать нанялся, пусть отрабатывает.
2
4
=
-2
Патриот 18.06.2020 22:56
Ruthenium: Платный ольгинский Путрик, ясен пень, - жалкое существо, но у меня сострадания не вызывает, буратинка сам за 30 серебряников дерьмо и плевки глотать нанялся, пусть отрабатывает.

Если бы за троллинг тупеньких маргиналов на заштатном сайте ещё и платили, я бы уже был миллионером.
2
7
=
-5
Ruthenium 18.06.2020 23:01
Миллионы кладут в карманы ольгинские начальники, а рядовая троллота типа тебя получает тысяч по 15-30 деревянных.
3
4
=
-1
Ruthenium 18.06.2020 23:04
Щегловский друх от АКО в 2010 по 8000 в месяц имел, примерно 15000 в переводе на нынешние, в качестве добавки к пенсии неплохо.
2
3
=
-1
Патриот 18.06.2020 23:13
Ruthenium: Миллионы кладут в карманы ольгинские начальники, а рядовая троллота типа тебя получает тысяч по 15-30 деревянных.

Сказку про Ольгино придумали твои соплеменники с улицы Симона Петлюры 15.
1
8
=
-7
Ruthenium 18.06.2020 23:18
Разоблачили местные, в том числе описав эту грязную лавочку изнутри.
1
5
=
-4
Ruthenium 18.06.2020 23:21
Харэ на сёдня, Путрик. У вас в Ольгино вечер только начинается, а у нас уже 23 часа, спать пора.
1
6
=
-5
Ёпт... и здесь сорняк пробился... пестиком машет... дитя тычинки убогое.
2
2
=
0
burgon:
так - то: поставила в ОК заметку...номер карты Светл. Ив. Горенковой - может опять потребоваться на адвоката - это у меня сохранилось из его интервью давнишнего,
(так вот карта - 4276 8260 2723 1593, можете проверить , тел Св.Ив - 8 905 966 12 03)


Низкий Поклон и Благодарение за активную позицию...


Щас Патрик вас к Госдепу и причислит.

И проклянёт куринной ножкой полковника Сандерса.
6
5
=
1
так - то 18.06.2020 11:29
если помните дорогу перекрыли . доехать на Черемзу не многие смогли...
8
5
=
3
Патриот 18.06.2020 22:59
так - то: если помните дорогу перекрыли . доехать на Черемзу не многие смогли...

Мать, не лицемерь. Ты номер карты публикнула, а окромя поклона ничего не кинула? Вот так и с дорогой, кому надо-всегда найдет.
1
6
=
-5
Не только убогое, но и тупое...
1
2
=
-1
так - то: поставила в ОК заметку...номер карты Светл. Ив. Горенковой - может опять потребоваться на адвоката - это у меня сохранилось из его интервью давнишнего,
(так вот карта - 4276 8260 2723 1593, можете проверить , тел Св.Ив - 8 905 966 12 03)


Низкий Поклон и Благодарение за активную позицию...

Ну, чем смог...
2
5
=
-3
Близнец 19.06.2020 08:36
сам я не местный:
так - то: поставила в ОК заметку...номер карты Светл. Ив. Горенковой - может опять потребоваться на адвоката - это у меня сохранилось из его интервью давнишнего,
(так вот карта - 4276 8260 2723 1593, можете проверить , тел Св.Ив - 8 905 966 12 03)


Низкий Поклон и Благодарение за активную позицию...

Ну, чем смог...

Дануна ...
0
2
=
-2
кол 18.06.2020 10:34
Это Гаага.
https://youtu.be/VTDznuFEfDM
3
5
=
-2
ТОТ 18.06.2020 10:40
Управители патриоты:
В апреле Центрьбанк увеличил долю в американских евробондах до 6.85 млрд. $. Рост вложений составил 80% - 3.8 млрд. долларов.

Таким образом, Центробанк потратил дополнительно 3 млрд. долларов на американские ценные бумаги.
9
4
=
5
ТОТ 18.06.2020 10:54
Сейчас у всех карантин и самоизоляция. В России введены запреты на все международные воздушные перевозки, но при этом банки тоннами вывозят золото из страны спецрейсами. Что бы это значило?

На данный момент с начала года вывезли уже 17 тонн золота. Минтранс заключил соглашение с банками (повторюсь, не смотря на все запреты о воздушных перевозках в связи с коронавирусом), в котором они договорились и запустили чартерные рейсы с ценными грузами. Стоит сказать, что 2019 год стал рекордным по продажам нашего русского золота зарубеж. Было экспортировано золота на 5,7 млрд. долларов, и небезынтересно узнать, а это официальные данные наших таможенников, что 93% всего золота отправилось в Великобританию (аж целых 113,5 тонн).

В апреле опять отличился Герман Греф, продавший около 38% всего золотого запаса Сбербанка, а это – 5,5 тонн....
15
4
=
11
ТОТ 18.06.2020 10:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
косой 18.06.2020 11:02
Вот же жучило мутное.
ЛЮДИ!!! Как вы верите этому существу, кидавшему людей на квартиры. ПОСМОТРИТЕ НА ДОМ НЕДОСТРОЕННЫЙ НА ПРОСПЕКТЕ СТРОИТЕЛЕЙ 56. А Строителей 60 дом построенный компанией Горенкова, это слёзы а не дом. Это просто срам какой то. А сейчас он правдолюбец и борец за идею. КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ, НАИВНЫЕ!!!!

7
30
=
-23
ЖЖЖ 18.06.2020 11:22
Ты чего-то перекосил, косой
9
5
=
4
так - то 18.06.2020 11:26
Сегодня День Экадаши - одиннадцатые сутки от Полнолуния, такой же день бывает на одиннадцатые сутки от Новолуния...что предпринять - Добрые Посылы Человечеству, медитация, молитва, пост, можно тщательно вымыться, напишите План своего развития (немного пункта два-три, что бы они не противоречили друг другу)...проверьте свою Добрую Волю и сделайте независимый Свободный Выбор для себя...
4
8
=
-4
ert 18.06.2020 17:06
2014г. Слева- недостроеный шедевр
5
6
=
-1
Близнец 19.06.2020 07:57
ert: 2014г. Слева- недостроеный шедевр

А почто до сих пор нет плаката на фасаде — " Избушка горенкова " ? Народ должен знать своих героев ..
1
1
=
0
Близнец 19.06.2020 08:04
косой: Вот же жучило мутное.
ЛЮДИ!!! Как вы верите этому существу, кидавшему людей на квартиры. ПОСМОТРИТЕ НА ДОМ НЕДОСТРОЕННЫЙ НА ПРОСПЕКТЕ СТРОИТЕЛЕЙ 56. А Строителей 60 дом построенный компанией Горенкова, это слёзы а не дом. Это просто срам какой то. А сейчас он правдолюбец и борец за идею. КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ, НАИВНЫЕ!!!!


Так это уже в прошлом. Тогда он был плохой.. Сейчас хороший . Потом,возможно,опять станет плохим.. Когда люди поймут ,что участвуют в пинг- понге.. В качестве шарика .
1
1
=
0
Имярек 10 18.06.2020 11:10
Позднее силовики сообщили Шереметьеву о якобы выявлении в него крови следов наркотиков... к вечеру отдали документы и отпустили домой.

И что, никто не сядет за ложное обвинение?
27
4
=
23
ЖЖЖ 18.06.2020 18:30
Имярек 10: Позднее силовики сообщили Шереметьеву о якобы выявлении в него крови следов наркотиков... к вечеру отдали документы и отпустили домой.

И что, никто не сядет за ложное обвинение?

Ну ты ваще!
2
2
=
0
ЖЖЖ 18.06.2020 18:31
Кто ж его посадит, когда он памятник?
5
3
=
2
Патриот 18.06.2020 22:38
Имярек 10: Позднее силовики сообщили Шереметьеву о якобы выявлении в него крови следов наркотиков... к вечеру отдали документы и отпустили домой.

И что, никто не сядет за ложное обвинение?

Это называется сотрудничать со следствием. Сдал заказчиков банкета.
1
7
=
-6
ert 18.06.2020 15:46
«Обезьянник» — жаргонное название спецприёмника или изолятора временного содержания.
0
8
=
-8
виктор 18.06.2020 20:00
горе молодец. боец. оптимист. гранит земли . реальный кандидат в народные депутаты.
5
3
=
2
так - то 19.06.2020 07:49
Всех с Добрым Утром!

(У меня есть инструкция пошаговая в Клубе, как мужчина может себя вести с женщиной.Любимой.)

Я как-то в Домоводстве читала пошаговую инструкцию о то же самом, но уже для женщины. Это было занимательно сравнивать...
0
1
=
-1
так - то 19.06.2020 07:53
Что бы не осуждать людей за их поступки - надо (можно, просто) встаём в позу ученика - "чему меня ЭТА Ситуация может научить?" или "что мне ЭТОТ Человек хочет показать?", как говорится: "повинную голову меч не сечёт", тут смысл не столько в СВОЕЙ Вине, сколько в обходе неприятной-непонятной для вас ситуации.

Проверено.
1
1
=
0
так - то 19.06.2020 07:55
раз вы это видите - (какие-то не нравящиеся вам сейчас факты) - значит внутри есть нечто подобное, вы про это про себя ведаете...полагаю как-то так...
1
1
=
0