
Вслед за экс-главой г. Новокузнецка Сергеем Кузнецовым в Хабаровск перебрались и некоторые руководители новокузнецкой мэрии.

В Новокузнецке задержаны по обвинению в получении взятки три высокопоставленных чиновника.
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...


До выяснения обстоятельств
Отменены рейсы из Новокузнецка в Томск и Горно-Алтайск.
Причиной послужило падение Ан-28 в Томской области.
Как сообщается на сайте томского аэропорта, в субботу утром самолет компании "СиЛА" Ан-28 должен был совершить рейс Новый Васюган — Каргасок — Томск с прибытием в областной центр в 07:05. Затем в 08:00 этот же самолет должен был отправиться из томского аэропорта по маршруту Томск — Барнаул — Белокуриха — Новосибирск, а в 17:30 судно должно было прибыть обратно в аэропорт, выполнив рейс Новосибирск — Белокуриха — Барнаул — Томск.
Также отменены рейсы авиакомпании на воскресенье по маршруту Томск — Горно-Алтайск — Новокузнецк и обратный, извещает издание "В Томске".
Пилот самолета рассказал журналистам, что произошел отказ двух двигателей. О возможных причинах он говорить не стал, добавив, что это будет выяснять специальная комиссия. Следственный комитет на транспорте возбудил уголовное дело по статье 263 УК РФ — "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта".




Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь