#
#
Просмотров: 374
Тема дня

Случайность или месть? (+3)

Picture

В Шерегеше сгорел дом благотворителя Григория Кончулизова, героя нашей недавней публикации.

Просмотров: 3678
Тема недели

Наломали дров, или "Лес пахнет коррупцией"

Picture

Гость портала КузПресс АНО ССТ ГАРУДА предлагает обсудить ситуацию с обеспечением жителей Кузбасса дровами на зиму.

Просмотров: 6536
Тема месяца

"Это те, кто в штыки поднимался, как один, те, кто брал Берлин"

Picture

В Кузбассе форсируется подготовка к 80-летию Победы.

Обсуждения

арбуз 11-02-2025 12:45

Kotafey 11-02-2025 12:07

valicova 11-02-2025 10:55

lis0chca 11-02-2025 10:53

888 11-02-2025 10:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
  Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Скончалась мать Анны Политковской

"Чистая совесть — это обычно просто плохая память"

Скончалась мать убитой Анны Политковской.

"Не люблю писать в воскресенье. Все неотложное — обычно про смерть.

Я несколько раз лично, глаза в глаза просил руководителей страны продолжить дело по заказчикам убийства Ани Политковской.

В этом году — 15 лет с расстрела нашего спецкора.

Мне отвечали: убийства по найму расследуются долго. И много аргументов. Я отвечал: можно ваше следствие будет короче, чем жизнь мамы Анны на земле?

Не получилось у них.

Раиса Александровна сегодня умерла.

Невероятной красоты женщина.

Пару лет назад в свои девяносто плюс вместо символического поливания лейкой она перед зданием редакции лично и собственноручно посадила 94 анютины глазки.

Она держалась до последнего в ожидании справедливости, недопрошенные свидетели гоняют по России в ухоженных бородах.

Спасибо за Вас и за дочку, дорогая Раиса Александровна.

Илья, Вера, мы с вами. У нас не будет срока давности. Не навязывайте нам забывчивость.

Чистая совесть — это обычно просто плохая память. Наша совесть тревожна, как никогда".

Дмитрий Муратов/"Новая газета"
Фото: Влад Докшин / «Новая газета»

18.07.2021
Просмотров: 2262 | Комментариев: 25
Лом 18.07.2021 23:36
Блин!
Нет слов
17
5
=
12
888 18.07.2021 23:48
Скорбная статья.

Анна Политковская должна быть отмщена, полагаю!

Если даже ее убийца (заказчик, само собой) сам В. Путин.
Сейчас нельзя и такого исключать варианта. После всех мерзостей, о которых мы узнали за последний год!
24
13
=
11
888 18.07.2021 23:49
Как и расследование отравления А. Навального тормозится на самом верху, так же и расследование расстрела Политковской политт руководство тормозит
20
12
=
8
geese 19.07.2021 02:09
888: Скорбная статья.

Анна Политковская должна быть отмщена, полагаю!

Если даже ее убийца (заказчик, само собой) сам В. Путин.
Сейчас нельзя и такого исключать варианта. После всех мерзостей, о которых мы узнали за последний год!
о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух - про моль ботоксную !!! гаага и новый нюрнберг !
19
11
=
8
Навальный 19.07.2021 01:19
Уже 7 лет как в Украине пришли к власти нацисты и бандеровцы. Ещё не построено ни одного концлагеря, не задушено в газовых камерах ни одного еврея. Зато в России победившей нацизм уже возрождают ГУЛАГ, а пытки и убийства российских граждан стали нормой.
23
16
=
7
луга 19.07.2021 08:10
Раз уж вы взвалили на себя обязанности смотрящего (дневального от Навального) на постсоветском пространстве, приглядитесь получше к Украине. Она запугана. Только не государством, а бандеровцами. И ползет к Бабьему Яру.
8
11
=
-3
Навальный 19.07.2021 21:39
И ползет к Бабьему Яру.

А вы с Пригожным? Присмотритесь получше к ЦАР. Где убили пригожинцы вроде лебедевв и близнецов с котом убили журналистов. Или к Чечне. Да и путина весь мир почемуто убийцей называет. Странно, не правда ли?
4
10
=
-6
Патриот 19.07.2021 11:13
Навальный: Уже 7 лет как в Украине пришли к власти нацисты и бандеровцы. Ещё не построено ни одного концлагеря, не задушено в газовых камерах ни одного еврея. Зато в России победившей нацизм уже возрождают ГУЛАГ, а пытки и убийства российских граждан стали нормой.

Мать Олеся Бузины ещё жива, и убийцы не скрываются. Один из них на снимке, на свободе с цветочками.
8
7
=
1
Навальный 19.07.2021 21:34
Мать Олеся Бузины ещё жива, и убийцы не скрываются.
4
11
=
-7
Патриот 19.07.2021 11:15
Украинцы Петра Мамонова и Владимира Меньшова на сайт миротворец занесли с пометкой "ликвидирован".
7
8
=
-1
Навальный 19.07.2021 21:34
Украинцы Петра Мамонова

Фальшак пригожинский.
4
10
=
-6
Борис Лебедев 19.07.2021 12:32
Навальный ли???
Был музейный воришка, попался, слинял, представился дисидентом, возомнил себя Историком и 6лубоко вошёл в образ, теперь ассоциирует себя с Навальным...
Диагноз: Диссоциативное расстройство идентичности ("раздвоение личности", "расстройство множественной личности") -редчайшее психическое расстройство, для которого характерно разделение одной личности на несколько разных. НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Похожая симтоматика имеет место и при шизофрении, но это два разных заболевания.
Приезжай, разместим в объединённой психоневрологической клинике, понаблюдаем, уточним диагноз, не вылечим, но смягчим течение болезни. Будешь почти нормальным.
7
1
=
6
Kotafey 19.07.2021 13:24
Борис Лебедев: Навальный ли???
Был музейный воришка, попался, слинял, представился дисидентом, возомнил себя Историком и 6лубоко вошёл в образ, теперь ассоциирует себя с Навальным...


Он был директором, осваивал дениги.А что подрядчики такие и сруб сгорел это стечение обстоятельств.Суда не было так что он невиновный, все что было за сроком давности закрыто.Ширин может подтвердить он археолог он в закопаном понимает.
В Сша -Бобровчский Огурцов уехал зарабатывать.квартиры делать и продавать.Потом почувствовал родство с германской европейской цивилизацией где даже педофилам больше 10 лет не дают а дают направление к психиатору... Его выбор где ему лечиться жить и кем себя считать. Как бы вы его не минусили, он будет отстаивать свою свободу гадить где попало т.к. гадит он на Россию и на унтерменьшей, это его право жителя Европейца.
5
1
=
4
ММЮ 19.07.2021 08:26
В нашей стране, увы, справедливости можно ждать десятилетиями и не дождаться. Нынешние законы таковы, что убийцы, казнокрады, наркоторговцы и просто автолюбители подавить людей чувствуют себя более защищёнными, чем обычные граждане.
10
3
=
7
lis0chca 19.07.2021 09:18
Представляю, как хотела отмщения...
8
3
=
5
Папа 19.07.2021 09:46
Фашизм в красивой обертке.
Попкам нравится.
8
4
=
4
АлексН86 19.07.2021 09:48
Полиция все больше расчеловечивается.
10
6
=
4
Патриот 19.07.2021 11:28
АлексН86: Полиция все больше расчеловечивается.

Журналисты все больше путаются в показаниях: кого задержали пьяного с ребенком.

Сотрудники МВД задержали в центре Москвы журналистку «Ленты.ру» Анастасию Завьялову. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Вечером 17 июля Завьялова стала свидетельницей задержания женщины с ребенком на Чистых прудах.
3
9
=
-6
ММЮ 19.07.2021 15:18
В процессе задержания сотрудники полиции толкнули Завьялову, ударили ее головой об стол, наступили на нее коленом и нанесли травму руки. После доставки в отдел в 22:15 по московскому времени сотрудник (его имя и звание также есть в распоряжении редакции) более шести с половиной часов отказывался разъяснить суть претензий и выдать протокол об административном правонарушении.

В итоге Завьялова была обвинена по статье 20.1.2 КОАП РФ и задержана до решения суда до понедельника, 19 июля.

А как эти действия соотносятся с ФЗ "О полиции", гр-н Патриот?
2
0
=
2
Патриот:
АлексН86: Полиция все больше расчеловечивается.


Я тебе попутаюсь, сын Карло и Джузеппе.
0
1
=
-1
Навальный 19.07.2021 21:40
Журналисты все больше путаются в показаниях: кого задержали пьяного с ребенком.

4
9
=
-5
ZapsB 19.07.2021 16:19
Фашисты.
2
2
=
0
Tesla 19.07.2021 21:21
Даже женщин бить не стремаются. Была б у меня возможность насылать проклятия -, проклял бы весь род этой мрази в погонах. Служака х...ва.
1
3
=
-2
Alex-ter 22.07.2021 12:27
Tesla, не печалься, твои проклятия доходят до адресата. Окружённые ненавистью и этими проклятиями они и действуют, как проклятые.
Не лучше ли молиться за их души? Просить Бога образумить их. Разве Христос призывал проклинать? Наоборот, Он говорил о любви.
0
0
=
0