
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Доторговались...
В Новокузнецке в результате рейда полицейские привлекли к ответственности 4 продавцов магазинов за незаконную продажу алкоголя
В ходе рейда по торговым организациям сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку задокументировали факт ночной продажи пива в одном из круглосуточных магазинов города по улице Горьковской. 44-летняя работница магазин продала посетителю три бутылки пива. Нарушительница пояснила, будто не уследила за временем и реализовала спиртное в нарушение закона.
Кроме того, в результате рейда сотрудники полиции выявили факты розничной продажи спиртного в трех нестационарных торговых объектах, что нарушает требования законодательства.


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь