#
#
Просмотров: 424
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2247
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4022
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Три пакета по 200 граммов

В Кузбассе у гражданина Таджикистана изъята крупная партия героина - 600 граммов.

Крупную партию героина изъяли сотрудники областного наркоконтроля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Кировском районе г. Кемерово задержан гражданин Республики Таджикистан. При личном досмотре мужчины сотрудники наркоконтроля обнаружили три пакета с наркотическим средством. Выявлено, что изъятое наркотическое средство предназначалось для дальнейшего сбыта. По результатам проведенной экспертизы, в пакетах находился героин весом около 600 гр.

Установлено, что задержан 26-летний парень, который является уроженцем Таджикской ССР. В настоящее время он нигде не работает и проживает в г. Прокопьевске. По словам задержанного, в Россию он приехал в поисках работы, к административной и уголовной ответственности не привлекался.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере) в соответствии со ст.ст.91, 92 УПК РФ мужчина задержан. Проводятся дальнейшие оперативно-следственные действия.

Управление ФСКН России по Кемеровской области
18.08.2013
Просмотров: 2159 | Комментариев: 18
Визовый режим должен иметь место для жителей из средней азии в Россию, для пилотного проекта, первый должна быть Кемеровская область. Этот таджик просто не смог бы получить визу, по требованиям анологичным шенгену.
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 13:57
На фиг кремляди визовый режим со Средней Азией? А кто тогда мегатонны наркотиков в Россию провозить будет, чтоб русских травить?!
0
0
=
0
Чалдон: На фиг кремляди визовый режим со Средней Азией?
Узбекам и Таджикам мид готовит визы , http://newsland.com/news/detail/id/1141896/
Кирдык анаше(конопля -русское), анаша - слово заимствованное русскими у узбеков, в русский язык занесена писателем кыргызом Ч. Айтматовым в СССР.
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 14:14
Визы уже готовят? Значит, теперь муслимы повезут наркоту из Азии в Россию по визам?
0
0
=
0
Если визы будут выдавать сколько надо и кому надо, таджики-узбеки не повезут наркоту в РФ. Маленькие сроки их не пугают. К примеру у буддистов в Королевстве Тайланд смертная казнь за наркоту, как для продавцов, так и для покупателей, ты там не увидишь на дороге отработанных шприцов и обкуренных. В РФ меня за день наркоманы минимум два раза спрашивают: "братишка дай закурить". Там много лет уже живу, гуляю и днем и ночью, ни разу не хамили и не попросили курить, у всех есть свои сигареты. В Тайланде нет автосигнализаций, их там нет и никогда не было, ночью не проснешься от сработанной сигнализации, автопром новее и дороже чем в РФ, авто не воруют, мотоциклы воруют очень редко, ночью все дворы в стоянках из хонды и ямах, никакого китайского "рейсера" нет . Думаю поэтому вчера Полонский прилетел в Бангкок,а не в Ташкент.
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 14:33
Это утка. Не будет виз, там написано:
"Однако в тот же день Анвар Азимов выступил в интернет-СМИ с опровержением первоначального заявления, опубликованного в прессе, заявив, что вопрос о введении Россией визового режима с государствами Средней Азии, в том числе с Узбекистаном, не стоит на повестке дня.". (
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 14:36
1. Если казнить наркодилеров, то снизится поток наркотиков. А кремляди это надо?
2. Как говорил мой знакомый: "Чтобы победить наркотики, нужно победить милицию". Они их крышуют.
0
0
=
0
don_carlos 18.08.2013 14:45
Чалдон, иди в мусарню за порядком там будешь следить :-))
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 14:48
don_carlos: Чалдон, иди в мусарню за порядком там будешь следить :-))

Ну его. Стану следить - убьют. Оно ж мусарня. (
0
0
=
0
don_carlos 18.08.2013 15:09
А ты в ФСБ телеграммы шли, Путину, Иванову, Бортникову, у нас же много чиновьих людей, которые стоят на страже закона и порядка. Гундяя на крайний случай напряги, тот не откажет, помолится за твое спасение, ну а если грохнут - отпоет и приказ напишет о присвоении тебе звания "Святой Чалдон Кузнецкий", ну и убивц твоих заживо проклянёт.
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 15:21
Гундяев сам из той же поганой конторы. Помолится он ... по прямому проводу ...
0
0
=
0
don_carlos 18.08.2013 14:44
Я бы за кажные 100 граммов гера лишал этих мерчендайзеров по одной конечности. Клеймо на щеку и депортация эт самом собой.
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 14:47
Пол-мусарни без рук и ног оставить хотите?!
0
0
=
0
don_carlos 18.08.2013 15:11
Сегодняшнюю мусарню вообще надо ликвидировать. Воняет оттуда.
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 15:21
don_carlos: Сегодняшнюю мусарню вообще надо ликвидировать. Воняет оттуда.

А Вы как хотели? Чтоб тухлятина и без запаха?!
0
0
=
0
Смотрите сайт предвыборной программы Воробьева http://vorobiev2013.ru/news/detail.php?ID=47769
В программе визовый вьезд для Средней Азии. но только в московский регион, только один регион единоросс предлагает сделать пилотным, в котором он живет.
А если они еще больше повезут в кузбассию наркоты, когда закроют им московию, наркоманов станет еще больше в кузбассии, в этом будут виноваты кузбассовцы, а не инопланетяне.
Вот хороший цивилизованный опыт. У Грузии жесткий визовый режим с РФ, без визы грузины не могут даже заехать в осетию к родственникам, не на улицах Москвы, не на улицах Кузни вы не увидите гастарбайтеров из Грузии.
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2013 14:53
Грузия делает и везёт сюда не героин, как Средняя Азия, а вино, поэтому с первой граница на замке.
0
0
=
0
ГРОЗ 19.08.2013 14:13
Учитывая, что в мусульманской среде исторически очень высок социальный
контроль, то трудно поверить в болтовню, что пацан привёз 600 гр. героина
в г. Кемерово по личной инициативе. Это наводит на мысль, что южный
регион Кузбасса уже насыщен до предела.

Если американцы просто травили индейцев, то нынешние правоверные
вытаптывают для себя территорию и травят христиан героином при
этом отнимают все материальные ценности и при первом удбном случае
имеют средства для подкупа администрации, что бы ,, застолбить землю”
очередной мечетью.

Это чётко спланированная акция и найдётся не одна сотня шахидов привезти
героин которых помянут во вновь отстроенной мечети.
Это только специалист, что нашёл экстермисткую книжонку в Гоголевке
может поверить, что мечети и медресе очень нужны таджикским дворникам
и они строят их исключительно за счёт бережного отношения к мётлам.

Это наводит на мысль, что ситуация с наркоманией в Новокузнецке тревожная.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь