#
#
Просмотров: 858
Тема дня

О чём умолчал губернатор

Picture

23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Просмотров: 1845
Тема недели

Инореестр пухнет

Picture

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

Просмотров: 8022
Тема месяца

Игры разума

Picture

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.

Обсуждения

Язва+ 28-03-2023 23:44

Ameno 28-03-2023 23:20

Папа 28-03-2023 22:50

Пачка Сигарет 28-03-2023 21:46

Lementuev 28-03-2023 21:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  ...
добавить на Яндекс
С поезда дальнего следования сняли пассажира-дебошира

Проспись и пой!

Сотрудники Кузбасской транспортной полиции сняли с поезда дальнего следования пассажира-дебошира

К сотрудникам транспортной полиции поступил сигнал от дежурной по станции Тайга о том, что в приближающемся поезде "Москва-Нерюнгри" один из пассажиров устраивает дебош. Когда состав остановился у перрона, к наряду полиции обратился начальник поезда и указал вагон, в котором произошел инцидент. Как установили правоохранители, нарушителем общественного порядка был 22-летний "вахтовик", возвращавшийся к месту работы после отпуска. В пути он систематически употреблял спиртное, приставал к соседям по купе, вступал в пререкания с проводниками.

Встреча с сотрудниками полиции несколько отрезвила дебошира. Не смотря на его уверения, что оставшуюся часть пути он будет вести себя подобающим образом, проводники и пассажиры злополучного вагона единодушно настаивали на незамедлительном расставании с буйным попутчиком. В сопровождении полицейских "вахтовик" проследовал в дежурную часть. Как выяснилось, перед поездкой он запасся внушительной партией спиртного – в багаже находилось еще несколько непочатых бутылок.

Пока любитель хмельных путешествий до полного вытрезвления находился на станции под присмотром полицейских, его поезд продолжал движение строго по графику. Таким образом, в "смету" отпускных расходов задержанного вошли и оплата административного штрафа, и приобретение "дополнительного" билета от Тайги до Нерюнгри.

Стоит отметить, что в практике Кузбасской транспортной полиции этот случай далеко не единичный. С начала года на территории Кемеровской области, были вынуждены задержаться без малого пять десятков подвыпивших транзитных дебоширов.

Источник: Пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России
18.08.2014
Просмотров: 1732 | Комментариев: 13
elena6442 18.08.2014 14:05
Правильно, эта тема алкашей, наших кузпрессовских обывателей- пользователей не волнует. А ведь эта тема наболевшая, как наши бухают в поездах, электричках, самолетах. какое непотребное поведение тех людей, которые едут отдыхать особенно за границу. И особенно ведь знают, что бухать можно безнаказанно, потому, что в большинстве случаев им ничего не будет. А вот наша транспортная полиция...молодец!!!!!
0
0
=
0
чилим 18.08.2014 15:38
В студентах работал в "голубой стреле" проводником, подобных быстро успокаивали, даже не дожидаясь милиции.
Из пары соседних вагонов пацанов-проводников по цепочке вызовешь, и подойдешь к такому-вот вагонному "бойцу"...
В подавляющем большинстве случаев увещевания "по доброму" оказывалось достаточно. Хотя, были и случаи, что в и тамбуре приходилось восспитывать...
0
0
=
0
Хиус 18.08.2014 16:15
:))) Приходилось приносить, по просьбе студентов- проводников, 70 сантиметровые отрезки шахтовых высоконапорных шлангов....Ребята рассказывали, шланги частенько помогали восстанавливать демократию одним видом :)))
0
0
=
0
Alexei1950 18.08.2014 16:40
а как ещё поступать если человек не понимает?(((сейчас все крутые -пальцы веером!
0
0
=
0
ЛЕВ 18.08.2014 16:59
Последние дни на Кузпрессе печатают самые незначительные "новости" - сняли с поезда выпивоху и т.п. очваж информационный мусор, а более значимые события пропускают. Приведу только один пример - 15 августа сего года у Новокузнецкой и Таштагольской епархии появился свой новоиспеченный епископ. Новокузнецк на духовном уровне получил автономию.
http://www.patriarchia.ru/db/text/3703688.html
http://mitropolit.info/2014/08/15/39740
0
0
=
0
КузПресс 18.08.2014 18:53
Вы не очень внимательны
О епископе мы уже писали ранее

http://kuzpress.ru/society/27-07-2014/33826.html

Что касается "незначительности" темы, обратите внимание на первый комментарий
elena6442 18.08.2014 13:05
0
0
=
0
ЛЕВ 18.08.2014 22:57
Посмотрел, спасибо, бойкая дискуссия, интересная тема.
0
0
=
0
Alexei1950 18.08.2014 18:01
я считаю тоже эта не новость))писали уже об этом!нам до этого?лишний мироед появился
0
0
=
0
КузПресс 18.08.2014 18:56
У каждого свое представление о важности и незначительности.
Мы стараемся касаться всех сторон жизни, говорить о том, что интересно новокузнечанам.
Пожалуйста, подсказывайте нам новости, темы.
Можно писать на kp@kuzpress.ru

Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!
0
0
=
0
Андерсен 18.08.2014 20:42
Картинка красивая, видел таких орлов немало, а потом как перья повыщипывают, так и смотреть не на что
0
0
=
0