#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3933
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8266
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

valicova 27-06-2026 11:18

арбуз 27-06-2026 10:53

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:40

Загадка 27-06-2026 09:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошли незаконные уличные гонки

Зато накатались...

В Новокузнецке прошли незаконные уличные гонки.

Их участники оштрафованы на общую сумму 112 тысяч рублей.
В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет полицейские выявили публикацию с видеозаписью, запечатлевшей массовый заезд автомобилистов, которые в ночное время устроили уличные гонки, для чего перекрыли проезжую часть улицы Березовая Роща. Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку незамедлительно организовали проверку и установили участников заезда, которыми оказались 8 местных жителей в возрасте от 23 до 39 лет. Они пояснили полицейским, что решили встретиться и записать видеоролик, посвященный автомобильной культуре, при этом не задумались, что нарушают общественный порядок и правила дорожного движения.
В отношении всех водителей сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку составили протоколы по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ "Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка".
Кроме того, 4 автомобилиста привлечены к ответственности по ч. 4 ст 12.15 КоАП РФ "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона", еще двое - по ч. 2 ст 12.37 КоАП РФ "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
Также во время осмотра транспортных средств сотрудники отделения технадзора ГИБДД выявили технические неисправности рулевого управления 2 автомобилей.
В связи с этим в отношении водителей полицейские составили протоколы по ст. 12.5 КоАП РФ "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена".
Водители были доставлены в Новоильинский районный суд г. Новокузнецка.
Постановлением суда нарушителям были назначены административные штрафы на общую сумму 112 000 рублей.
18.08.2025
Просмотров: 616 | Комментариев: 44
Ameno 18.08.2025 17:54
Ну чо?
Сами лоханулись
0
0
=
0
Ameno 18.08.2025 17:54
Славы захотелось

Нафик было на видео снимать и выкладывать?
0
0
=
0
Ameno 18.08.2025 17:55
Ментяры щаз все чаты и форумы шерстят
Палки рубят
0
0
=
0
Патриот 18.08.2025 18:45
В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет полицейские выявили
0
0
=
0
эксперт 18.08.2025 19:03
кибермусора?
0
0
=
0
Патриот 18.08.2025 19:05
эксперт: кибермусора?

Тебя в Кривом Роге не достанут. Пока.
1
1
=
0
эксперт 18.08.2025 19:07
российские мусора могут только простых людей за слова в тюрьму бросать

а настоящих ублюдков убийц и педофилов они наоборот из тюрем отпускают - достаточно поставить подпись под контрактом и ты больше не педофил а уважаемый вытиран, можешь по школам ходить учить детей любить родину
0
0
=
0
NATO 18.08.2025 19:12
Патриот:
эксперт: кибермусора?

Тебя в Кривом Роге не достанут. Пока.



Вот еще твой соплеменник. Узнаешь?
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:12
NATO:
Патриот:
эксперт: кибермусора?

Тебя в Кривом Роге не достанут. Пока.



Вот еще твой соплеменник. Узнаешь?



Вот соплеменники еще. Рад?
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:21
Патриот: В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет полицейские выявили



Руские пацаны и те воевать готовы. А ты? трусливое путинское чмо?
0
1
=
-1
Патриот 18.08.2025 19:09
Соплеменник твой, повар из пиццерии. На прошлой неделе 200. Доколе терпеть будете?
1
1
=
0
Патриот 18.08.2025 19:10
Как свинью на убой тащат.
1
2
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:13
русские сами на убой идут. ты за какой вариант?
0
1
=
-1
Патриот 18.08.2025 19:17
эксперт: русские сами на убой идут. ты за какой вариант?

Русские погибают, защищая свою страну от нацизма. Никто не ожидал, что скурвится и станет нацистской Украина.
1
2
=
-1
NATO 18.08.2025 19:19
Патриот:
эксперт: русские сами на убой идут. ты за какой вариант?

Русские погибают, защищая свою страну от нацизма. Никто не ожидал, что скурвится и станет нацистской Украина.



Вот кто скурвился.
0
1
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:22
че ты врешь-то! русские не погибают, потерь вообще нет, все идет офигенно, сотни тысяч гробов - нейросетевое ЦИПСО

плачущие матери - на зарплате у биндеровцев

могилы с флагами клепают уроды-предатели, чтобы дискредитировать президента

0
1
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:24
Патриот:
эксперт: русские сами на убой идут. ты за какой вариант?

Русские погибают, защищая свою страну от нацизма. Никто не ожидал, что скурвится и станет нацистской Украина.

просто посмотри на этих клоунов, снимающих на деньги госдепа траурную процессию - да у них в жопе рука буданова торчит

потерь нет! можем воевать до бесконечности! высокоточное оружие, броня из адаманта, посейдон, сармат и орешник!
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:14
Патриот: Как свинью на убой тащат.



Этот уже спит в змле сырой И еще миллион с ним. Ты рад?
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:11
Патриот: Соплеменник твой, повар из пиццерии. На прошлой неделе 200. Доколе терпеть будете?


А это твой соплеменник.
0
1
=
-1
Патриот 18.08.2025 19:15
Сколько можно, хохол. Этот вырожденец дохлый каратель из ВСУ.
1
0
=
1
эксперт 18.08.2025 19:16
а это не дохлые?
0
1
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:18
это кстати новокузнецк
тут не видно, но какие-то люди разломали могилы оккупантов
https://ngs42.ru/text/incidents/2025/08/16/75836245/
что же это получается, русские не считают оккупантов украины героями?
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:17
Патриот: Сколько можно, хохол. Этот вырожденец дохлый каратель из ВСУ.



Это фейк лахты. На фото мильчаков. русский нацист
0
1
=
-1
Патриот 18.08.2025 19:19
NATO:
Патриот: Сколько можно, хохол. Этот вырожденец дохлый каратель из ВСУ.


Это фейк ЦИПСО. Ты под каждой новостью выкладываешь давно протухшие фейки.
Это фейк лахты. На фото мильчаков. русский нацист

0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:22
Патриот:
NATO:
Патриот: Сколько можно, хохол. Этот вырожденец дохлый каратель из ВСУ.


Это фейк?

Это фейк ЦИПСО. Ты под каждой новостью выкладываешь давно протухшие фейки.
Это фейк лахты. На фото мильчаков. русский нацист


0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:23
Или это фейк?
0
1
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:27
ну наконец-то теперь на донбассе как на запсибе
жить можно!
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:31
эксперт: ну наконец-то теперь на донбассе как на запсибе
жить можно!

0
1
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:37
улица горьковская выглядит как абсолютное русское зло, я согласен
0
0
=
0
NATO 18.08.2025 19:39
Патриот:
NATO:
Патриот: Сколько можно, хохол. Этот вырожденец дохлый каратель из ВСУ.


Это фейк ЦИПСО. Ты под каждой новостью выкладываешь давно протухшие фейки.
Это фейк лахты. На фото мильчаков. русский нацист




Тут патриот Мильчаков тренируется пока на собаках. Потом стал жрать украинских детей.
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:18
Патриот: Сколько можно, хохол. Этот вырожденец дохлый каратель из ВСУ.



А это кто сделал?
0
1
=
-1
Патриот 18.08.2025 19:20
Вы и сделали, предавшие свою страну украинские нацисты.
1
1
=
0
NATO 18.08.2025 19:25
Патриот: Вы и сделали, предавшие свою страну украинские нацисты.


А в газете пишут по другому. Тут написано путинский голимый ужас. Как русские дроны хотятся и убивают малышей, которым 1 годик.
0
1
=
-1
Патриот 18.08.2025 19:12
ФСБ пресекла попытку украинских спецслужб устроить теракт на Крымском мосту с помощью авто, начиненного взрывчаткой. Мощное самодельное взрывное устройство было спрятано в автомобиле Chevrolet Volt. Машина прибыла с Украины в Россию транзитом. Она пересекла российско-грузинскую границу в пункте пропуска «Верхний Ларс» и должна была доехать на автовозе до Краснодарского края. Там авто планировали передать водителю для перегона в Крым.
0
1
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:14
как-то кисло

может лучше так?

ФСБ пресекла попытку украинских спецслужб устроить коллапс сверхмассивной черной дыры в центре нашей галактики?
0
1
=
-1
Патриот 18.08.2025 19:22
Путин передал Трампу список пленных, которых украинская сторона не хочет забирать. Около тысячи в списке.
1
1
=
0
NATO 18.08.2025 19:26
Патриот: Путин передал Трампу список пленных, которых украинская сторона не хочет забирать. Около тысячи в списке.



Вранье, путинский чмырь. Мильчаков давно же сожрал эти трупы.
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:16
Патриот: ФСБ пресекла попытку украинских спецслужб устроить теракт на Крымском мосту с помощью авто, начиненного взрывчаткой. Мощное самодельное взрывное устройство было спрятано в автомобиле Chevrolet Volt. Машина прибыла с Украины в Россию транзитом. Она пересекла российско-грузинскую границу в пункте пропуска «Верхний Ларс» и должна была доехать на автовозе до Краснодарского края. Там авто планировали передать водителю для перегона в Крым.



Вот тут мого твоих соплеменников. Лежат как свиньи в холодильнике. И никто их не забирает. Разве что Мильчаков из них борщ сварит.
0
1
=
-1
Патриот 18.08.2025 19:31
И это тухлый фейк, хохол.
0
0
=
0
NATO 18.08.2025 19:33
Патриот: И это тухлый фейк, хохол.

0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:36
Патриот: И это тухлый фейк, хохол.



Ага. В холодильнике дрова. Гыыыы
0
1
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:37
Патриот: И это тухлый фейк, хохол.

ты перепутал, вот это фейк. биндеровец переоделся путиным и встречается типа с безногими инвалидами сво. все снято на студии в жешуве.

но русских таким не пронять

подумаешь ног нет, а ну быстро пополз захватывать кусты и кишки мотать на гусеницу бтра. вперед! к победе! за ценой не постоим!
0
1
=
-1
NATO 18.08.2025 19:39
эксперт:
Патриот: И это тухлый фейк, хохол.

ты перепутал, вот это фейк. биндеровец переоделся путиным и встречается типа с безногими инвалидами сво. все снято на студии в жешуве.

но русских таким не пронять

подумаешь ног нет, а ну быстро пополз захватывать кусты и кишки мотать на гусеницу бтра. вперед! к победе! за ценой не постоим!



Опять пуйло в пынеходах.
0
1
=
-1
эксперт 18.08.2025 19:46
это не пуйло, а богдан сапуга, львовский лицедей, переодевающийся Президентом России, чтобы выставить последнего клоуном в глазах россиян
это не путин, а сапуга какает в чемодан, трахает гимнасток, носит пынеходы и рассказывает похабные анекдоты

но, повторюсь. эти грязные попытки не пройдут! вздумали напугать русских тем что президент в чемодан срет - ну срет! и что? а нато белград бомбило! понятно? !!!
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь