#
#
Просмотров: 1157
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3172
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11860
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Murka 14-06-2021 17:51

Папа 14-06-2021 17:43

сам я не местный 14-06-2021 17:33

Kotafey 14-06-2021 17:33

Близнец 14-06-2021 17:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Есть женщины в русских селеньях!...

Несколькими ударами кувалды женщина расправилась со спящим мужем.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летней гражданки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в июне 2013 года в Новокузнецком районе обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения после ссоры с мужем решила расправиться с ним. После того, как он уснул, женщина ударила его кувалдой несколько раз, а затем, испугавшись, сообщила о произошедшем соседям. Они вызвали сотрудников правоохранительных органов и "скорую помощь", однако мужчина скончался до приезда врачей. Обвиняемая свою вину признала частично, сославшись на сильное душевное волнение, однако данные обстоятельства были опровергнуты судебной психолого-психиатрической экспертизой.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

18.09.2013
Просмотров: 1642 | Комментариев: 8
чилим 18.09.2013 09:52
Достал. За 60-то лет...
0
0
=
0
Lisichca 18.09.2013 10:17
Нет, ну не нравится, - отдай другой, и так на всех не хватает, другая, мож, с удовольствием, ну, не кувалдой же!
0
0
=
0
Имярек 18.09.2013 11:08
Берем типичный случай - жена убивает мужа...
0
0
=
0