#
#
Просмотров: 329
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2572
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16754
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Умерла заменившая Навальному условный срок на реальный судья

Заменила - и умерла

Скончалась заменившая Навальному условный срок на реальный судья Симоновского районного суда.

Умерла судья Наталья Репникова, которая заменила оппозиционеру Алексею Навальному условный срок на реальный в феврале текущего года.

Информацию об этом подтвердили в пресс-службе суда, передает РБК.

Репникова заняла пост судьи Симоновского районного суда в июле 2011 года. До этого она три года работала мировым судьей судебного участка №241 в московском районе Нагатинский Затон.

Самым крупным процессом судьи до дела Навального стало разбирательство о хищении 1,3 миллиардов рублей при строительстве космодрома Восточный. Тогда Репникова приговорила четырех фигурантов дела к срокам от 4,6 до 8 лет колонии.

Соратники Алексея Навального назвали кандидатов "умного голосования"

В феврале Мосгорсуд признал законным замену условного срока Навальному по делу "Ив Роше" на реальный. Вернувшегося в Россию после его отравления и долгого лечения и реабилитации в Германии обвинили в том, что он в это время не отмечался в учреждениях ФСИН.

Навальный отбывает в колонии срок в 2 года 6 месяцев. Однако в отношении лидера российской оппозиции возбуждены другие уголовные дела, потому далеко не факт, что в 2023-м он сможет освободиться.

Кирилл Донцов
18.09.2021
Просмотров: 2064 | Комментариев: 52
по делу "Ив Роше"

Это там, где пострадавших нету?
Справедливо, чё.
31
11
=
20
Пардон, законно.
13
10
=
3
elena6442 18.09.2021 17:29
Господи, так и поверишь, что ты есть !!!!
34
16
=
18
ilnikbez 18.09.2021 17:54
Она и до процесса была больна, поэтому и прогнулась под выдачу квартиры, вполне известная схематозина, Так что кармы нет, как бы вас не хотели бы в этом убедить схематозники и лень.
9
17
=
-8
так - то 18.09.2021 17:59
Кармой на данном сегодняшнем моменте будет именно ТВОЁ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В Развитии Ситуации. Нет вариантов - отойди, очередь следующего попробовать. Полагаю как-то так.
4
15
=
-11
burgon 19.09.2021 11:23
так - то: Кармой на данном сегодняшнем моменте будет именно ТВОЁ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В Развитии Ситуации. Нет вариантов - отойди, очередь следующего попробовать. Полагаю как-то так.

За что минусите, права так-то, и про судью это, и про училок и бюджетников, которые деоают выборы. Она о том, что не можете противостоять натиску сделать подлость - уйдите, пусть следующие попробуют. Я так понимаю.
3
4
=
-1
ilnikbez: Она и до процесса была больна, поэтому и прогнулась под выдачу квартиры, вполне известная схематозина, Так что кармы нет, как бы вас не хотели бы в этом убедить схематозники и лень.

Ещё проще, и рыбку съела и на сковородку села.
18
7
=
11
ilnikbez: Она и до процесса была больна, поэтому и прогнулась под выдачу квартиры, вполне известная схематозина, Так что кармы нет, как бы вас не хотели бы в этом убедить схематозники и лень.

Да, и шельму то, Господь, заранее метит.
17
7
=
10
конформист 18.09.2021 19:48
...Вы, Елена, РАДЫ*!
6
11
=
-5
elena6442 18.09.2021 22:19
конформист: ...Вы, Елена, РАДЫ*!

да
15
9
=
6
Norg-Norg 19.09.2021 08:27
Туда и дорога.
9
8
=
1
Сколь ей годков то было? успела внуков пенсией побаловать, аль мимо кассы?
13
8
=
5
Завальный 18.09.2021 18:01
Главное -- отнестись с пониманием к экономии средств пенсионного фонда!
19
8
=
11
Завальный: Главное -- отнестись с пониманием к экономии средств пенсионного фонда!

Согласен.
Пенсия, у не зависимых судей - пестня.
17
6
=
11
Завальный 18.09.2021 18:31
А кто непонятливый, пусть идёт... к умному домофону

https://www.youtube.com/watch?v=CQCGxNcoyRU
12
6
=
6
Norg-Norg 19.09.2021 08:44
Спасибо ,Завальный :)))
4
10
=
-6
rgiwtireb 18.09.2021 21:10
Ровно пятьдесят.
11
4
=
7
rgiwtireb: Ровно пятьдесят.

Ваще не возраст для бабы, даже в вашей дикарской стране...
6
8
=
-2
Близнец 19.09.2021 09:48
сам я не местный:
rgiwtireb: Ровно пятьдесят.

Ваще не возраст для бабы, даже в вашей дикарской стране...

А вна уркаине у вас до каких лет доживают ?
4
5
=
-1
Близнец:
сам я не местный:
rgiwtireb: Ровно пятьдесят.

Ваще не возраст для бабы, даже в вашей дикарской стране...

А вна уркаине у вас до каких лет доживают ?

Как говорит ваш главный, итальянский генеколог Соловьёв - МЁРТВЫМИ рождаемся.

Но, по МРОТу, вас в попу делаем.
2
1
=
1
Близнец 19.09.2021 21:34
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный:
rgiwtireb: Ровно пятьдесят.

Ваще не возраст для бабы, даже в вашей дикарской стране...

А вна уркаине у вас до каких лет доживают ?

Как говорит ваш главный, итальянский генеколог Соловьёв - МЁРТВЫМИ рождаемся.

Но, по МРОТу, вас в попу делаем.

Языком ..
0
2
=
-2
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный:
rgiwtireb: Ровно пятьдесят.

Ваще не возраст для бабы, даже в вашей дикарской стране...

А вна уркаине у вас до каких лет доживают ?

Как говорит ваш главный, итальянский генеколог Соловьёв - МЁРТВЫМИ рождаемся.

Но, по МРОТу, вас в попу делаем.

Языком ..

Вашего президента.
2
1
=
1
Norg-Norg 19.09.2021 08:57
Далась вам эта судья ...Вы вот как думаете -Евса с Цивилёвой только стоя и одетыми танцевали на камеру ?
4
9
=
-5
Близнец 19.09.2021 09:49
Norg-Norg: Далась вам эта судья ...Вы вот как думаете -Евса с Цивилёвой только стоя и одетыми танцевали на камеру ?

А вы как думаете ? Или присутствовали ?
2
7
=
-5
Norg-Norg 19.09.2021 10:18
2 .Меня туда не приглашали.
1.УВЕРЕНА ,что не только стоя ,но и лёжа.

3
8
=
-5
Близнец 19.09.2021 21:36
Norg-Norg: 2 .Меня туда не приглашали.
1.УВЕРЕНА ,что не только стоя ,но и лёжа.


Не была ,но уверена ?
0
2
=
-2
burgon 19.09.2021 11:24
сам я не местный: Сколь ей годков то было? успела внуков пенсией побаловать, аль мимо кассы?

50.
2
1
=
1
виктор 18.09.2021 17:56
не стала ждать когда шкуру снимут сама прибралась. едросам урок.
31
9
=
22
так - то 18.09.2021 18:01
Народ на Земле в Воплощении перевалил за критическую массу, щаз важно из количественного фактора добыть качественный, проверено...
3
15
=
-12
так - то 18.09.2021 18:03
Эпоха Водолея недолгая, имеет шансы КАЖДЫЙ реализоваться, ей ( судье) не удалось, полагаю.
3
13
=
-10
Либерастня, как обычно, правит бал на костях! Все возвращается, господа!
7
27
=
-20
МАРУСЯ КЛИМОВА: Либерастня, как обычно, правит бал на костях! Все возвращается, господа!

Рыдаешь?
Найдёшь претензию "Ив Роше", опубликуй?
18
8
=
10
сам я не местный:
МАРУСЯ КЛИМОВА: Либерастня, как обычно, правит бал на костях! Все возвращается, господа!

Рыдаешь?
Найдёшь претензию "Ив Роше", опубликуй?

Давно перестала истерить и рыдать. Выросла. Смотрю и живу в соответствии с реалиями. Не верю никаким лёнькам болезным. Не тот это лидер страны! Загонит опять на окорочка америкосские с его-то популярностью и весом в мировой политике. И Крым на раз сдаст. Да все сдаст, как г-н Ельцин. Страну просрал. Любая шавка европейская диктовала свои условия. Отмену смертной казни приняли на ура. Либерасты хреновы
7
28
=
-21
ert 18.09.2021 21:33
МАРУСЯ КЛИМОВА:
сам я не местный:
МАРУСЯ КЛИМОВА: Либерастня, как обычно, правит бал на костях! Все возвращается, господа!
Не, ну у нас новый кандидат в госдуму- Дениска Шакин. Знатный водитель троллейбуса 3 кл. образования. Напишет новые законы, правильные. Неправильные отменит. Главное поверить обещаниям. Хотя он вроде ничо и не обещал.

Рыдаешь?
Найдёшь претензию "Ив Роше", опубликуй?

Давно перестала истерить и рыдать. Выросла. Смотрю и живу в соответствии с реалиями. Не верю никаким лёнькам болезным. Не тот это лидер страны! Загонит опять на окорочка америкосские с его-то популярностью и весом в мировой политике. И Крым на раз сдаст. Да все сдаст, как г-н Ельцин. Страну просрал. Любая шавка европейская диктовала свои условия. Отмену смертной казни приняли на ура. Либерасты хреновы

4
20
=
-16
МАРУСЯ КЛИМОВА:
сам я не местный:
МАРУСЯ КЛИМОВА: Либерастня, как обычно, правит бал на костях! Все возвращается, господа!

Рыдаешь?
Найдёшь претензию "Ив Роше", опубликуй?

Давно перестала истерить и рыдать. Выросла. Смотрю и живу в соответствии с реалиями.

Ну, так посчитай, во что мне обойдётся мешок доморощенных корнеплодов?
Крым... в какое место он тебе упёрся?
Территория отжата вопреки международному праву, из-за неё, была развязана война, гибли дети.
Я тебе, селянка, больше скажу, любая шавка европейская, американская, еврейская, европейская, до сих пор диктует свои условия.
Вы - голодранцы с амбициями, но, без реальных предпосылок к этому.
18
9
=
9
Близнец 19.09.2021 09:54
сам я не местный:
МАРУСЯ КЛИМОВА:
сам я не местный:
МАРУСЯ КЛИМОВА: Либерастня, как обычно, правит бал на костях! Все возвращается, господа!

Рыдаешь?
Найдёшь претензию "Ив Роше", опубликуй?

Давно перестала истерить и рыдать. Выросла. Смотрю и живу в соответствии с реалиями.

Ну, так посчитай, во что мне обойдётся мешок доморощенных корнеплодов?
Крым... в какое место он тебе упёрся?
Территория отжата вопреки международному праву, из-за неё, была развязана война, гибли дети.
Я тебе, селянка, больше скажу, любая шавка европейская, американская, еврейская, европейская, до сих пор диктует свои условия.
Вы - голодранцы с амбициями, но, без реальных предпосылок к этому.

Ну не всё у тебя отжали .Не ври . Оставили место ,коим можешь гордиться ..
4
8
=
-4
Опять ты, и твоя столовая....
Зерр гуд, животное, зерр гуд...
2
1
=
1
конформист 18.09.2021 20:40
..Маруся! Я Вам сочувствую! А КПшникам советую - нельзя бить женщин!
5
12
=
-7
конформист: ..Маруся! Я Вам сочувствую! А КПшникам советую - нельзя бить женщин!

Хи-хи! Я тут привыкла уже быть битой на КП. Нас "бут, а мы крепчаем? Не?
У меня своя жизнь. Трудная порой, заставляющая в определенные периоды подключать жизненные резервы для преодоления. Было так тяжко временами, что выла от усталости.
Именно поэтому, когда смогла все это преодолеть, имею право на свою взвешенную точку зрения.
Все будет хорошо
7
22
=
-15
Ruthenium 18.09.2021 20:55
Нет. Если вас ""ут и вы возвращаетесь сюда снова, значит вам это нравится и вы слабы на передок, а про "крепчаете" и речи нет.
15
10
=
5
Ruthenium: Нет. Если вас ""ут и вы возвращаетесь сюда снова, значит вам это нравится и вы слабы на передок, а про "крепчаете" и речи нет.

Ой, милок. Что бы знаешь про "бут-то? Тут так, мацают.....
7
22
=
-15
b-km.ivanov 18.09.2021 21:50
Ну тогда, тока.на конюшню, там удовлетворят.
12
15
=
-3
конформист 18.09.2021 22:35
...чёта все уже подустали от выборов...на интим потянуло?
7
4
=
3
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Ruthenium: Нет. Если вас ""ут и вы возвращаетесь сюда снова, значит вам это нравится и вы слабы на передок, а про "крепчаете" и речи нет.

Ой, милок. Что бы знаешь про "бут-то? Тут так, мацают.....

Ералаш, тяжкая доля женщин.

8
4
=
4
конформист: ..Маруся! Я Вам сочувствую! А КПшникам советую - нельзя бить женщин!

Мацаем, привычная.
В определенные периоды подключает жизненные резервы для преодоления. Было так тяжко временами, что выла от усталости.
Так, как то...
3
6
=
-3
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 19.09.2021 09:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Argentum 19.09.2021 10:14
поди еще и новичком успокоили. "она слишком много знала"))))))))))
3
6
=
-3
Norg-Norg 19.09.2021 11:13
Argentum: поди еще и новичком успокоили. "она слишком много знала"))))))))))


Она вообще ничего не знала. По таким делам судья-просто говорящая голова.
Озвучила то ,что прислали из Кремля.
6
7
=
-1
Лом 19.09.2021 11:37
Ну что... Воздалось!
5
4
=
1
Лом 19.09.2021 11:38
Алексею Анатольевичу Навальному - свободу!
5
5
=
0
Лом 19.09.2021 11:38
Посажен по беспределу
5
5
=
0