#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Участковый и разборки

Вмешавшись в пьяные семейные разборки, новокузнецкий участковый был обруган и оскорблен. В суде он, вероятно, будет отмщен.

По версии следствия, обвиняемый с сожительницей возвращался из гостей, оба находились в состоянии алкогольного опьянения. По дороге между ними произошла ссора, в ходе которой они начали оскорблять друга - друга, а затем упали на землю и стали бороться. Это увидел участковый, который попытался их разнять, однако мужчина закричал на полицейского, оскорбляя его, что он вмешивается в их семейные "разборки". Примечательно, что посторонняя женщина сделала замечания семейной паре, осудив их поведение.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

18.11.2016
Просмотров: 2061 | Комментариев: 4
Русин 18.11.2016 18:46
Виноваты алкогольные наркоторговцы. Не устану повторять и те кто в государстве российском крышует эту мразь.
1
1
=
0
Kotafey 18.11.2016 20:20
Это клоун Куклачев на картинке? А почему он с плеткой? А!!! Он избивает ей котиков ?!! Я это подозревал!!! Какая отвратительная рожа! И кровавые сапоги!
2
1
=
1
Русин 19.11.2016 14:23
Kotafey: Это клоун Куклачев на картинке? А почему он с плеткой? А!!! Он избивает ей котиков ?!! Я это подозревал!!! Какая отвратительная рожа! И кровавые сапоги!


Твой комент говорит об одном из двух вариантов: либо ты человек серьёзный, нравственный и думающий, но о проблеме алкоголизации населения России так и не удосужился посмотреть выступление Жданова Владимира Георгиевича или профессора Красноярского Университета Виктора Кривоногова, которые дают комплексное представление об этой трагедии либо вы ознакомились с данными материалами, но остаётесь на позициях активных, понимающих мега вред для населения от его алкоголизации, но занимающих место среди противников отрезвления народа и тогда вы мой враг. Академик Фёдор Григорьевич Углов так говорил, что если человек не знает проблемы и занимает сторону сторонников пития (особенно это касается руководящей и прочей элиты), то он просто неграмотный или попусту дурак, а если знает масштабы бедствия, но продолжает куражиться над трагедией народа, то он враг. Вы уж как нибудь определитесь. Именно главный нацист Адольф Гитлер говорил о своей политике на завоёванных славянских территориях"никаких прививок, никакой гигиены. Только водка и табак". А, выглядит эта нацистская сволочь примерно так: (см. ниже)
1
0
=
1
чилим 18.11.2016 23:00
"Обвиняемый с сожительницей"... Песня...
Надеюсь остаток ночи они провели в обезьяннике... до выяснения...
ЗЫ: определение "семейная пара" в отношении данного контингента не совсем к месту...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь