#
#
Просмотров: 1671
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2552
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18782
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:54

Lementuev 24-10-2021 22:44

Murka 24-10-2021 22:29

Русин 24-10-2021 22:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Наркоманка напала на пенсионерку из-за двухсот рублей и двух булочек

Из-за двухсот рублей и двух булочек

"Встреча" злоумышленницы с пострадавшей произошла случайно: пытаясь укрыться от мороза, женщина вошла в подъезд. Так, греясь возле батареи на лестничной клетке, она и выследила свою "жертву", которая в это время возвращалась из магазина к себе домой.

Завидев в руках пенсионерки сумку, женщина резко выхватила ее из хозяйских рук. Как выяснилось позже, после сильного рывка пенсионерка упала с лестницы, что позволило злоумышленнице быстро скрыться с чужой вещью в руках.

Несмотря на сильную физическую боль, пострадавшая нашла в себе силы дойти до своей квартиры, откуда сразу же позвонила в милицию. Через некоторое время сотрудники девятого отдела милиции УВД по г. Кемерово задержали подозреваемую. Ей оказалась 30-летняя женщина, безработная, к тому же наркоманка. Она дала признательные показания. Похищенное — двести рублей и две булочки изъято.

Пострадавшая пенсионерка сейчас находится в больнице с диагнозом -переломы кисти руки, скулы и носа. В настоящее время задержанной предъявлено обвинение по ст. 162 УК РФ — "Разбой", ведется следствие.

18.12.2009
Просмотров: 1276 | Комментариев: 9
Alexei1950 18.12.2009 08:27
эту девку посадят но трём ментам -условно!(см.выше статью про кемеровских ментов)
0
0
=
0
БСВ 18.12.2009 09:49
а её не надо сажать? да, проблема у нас с равенством перед законом, но это не значит, что преступников, не носящих погоны или не сидящих в высоких креслах, надо погладить по головкам и отпустить. Просто надо садить и таких, как дрянь из этой информации, и таких, как те менты. Добавлю, и таких, кто замазаны коррупцией.
0
0
=
0
GIGR 18.12.2009 12:34
Не надо сажать ни тех, ни других... Надо принародно на площади к столбу и по голым задницам кнутом, кнутом, до кровушки... С трансляцией на всех каналах, крупным планом... А то все либерастической Европе в анус с умилением заглядываем...
0
0
=
0
БСВ 18.12.2009 13:43
Вопрос не в том, сажать-не сажать - по мне так вообще лучше в трудовые лагеря - главное, чтоб наказание за преступление было неминуемым и настоящим.
0
0
=
0
клим чугункин 18.12.2009 14:06
GIGR , иногда лучше жевать,чем говорить !
0
0
=
0
GoodWin 19.12.2009 02:06
GIGR поддерживаю!
Тем, кто не понимает через голову, надо вкладывать туда через задницу.
Но имхо лучше без трансляции по всем каналам, крупных планов и прочего садомазохизма. :)
0
0
=
0
ИОГ 19.12.2009 13:31
Вопрос извечный - наказывать или нет, какой мерой мерить и кто возьмется быть судьей. Как сказал Иисус: пусть бросит в меня камень тот, кто не без греха... Наказание не исправит эту наркоманку, тем более наказание с отбыванием в наших кошмарных тюрьмах. А что делать? Возможно помочь этой наркоманке выкарабкаться и почувствовать себя человеком. Вот только кто за это возьмется и захочет ли сама наркоманка этого? Мы все так несовершенны... На мой взгляд помогать людям должно государство, иначе нафига оно нам? Но от нашего государства хрен чего дождешься. :)) Надо, по возможности, исключить условия скатывания человека к такому состоянию, но поскольку у нас свобода выбора, каждый решает сам.
0
0
=
0
GoodWin 19.12.2009 15:38
ИОГ поддерживаю!
Государство должно помогать этой бедной женщине наркоманке выкарабкаться и не воорвать.
И я даже знаю, как помогать. Выпароть эту воровку розгами или плетью. Или дать палками по пяткам. Или еще как-то, чтоб через шкуру дошло, что нельзя так делать.
За раз не поймет - второй, третий раз помочь. Наука конешно денег стоит, но мы на то и налоги платим чтобы государство наставляло на путь истиный тех, кто пока не понимает. Вот тогда сама захочет
И ментов вместо условного наказания надо телесно наказывать. А тех кто милионами ворует, пороть уже поздно. Им надо по-другому помогать, изолировать и не условно а реально.
0
0
=
0
Ксюха 27.12.2009 20:35
Наркоман - это уже мертвый человек. Так зомби который только ходит и ищет деньги на дозу. И своим недолгим существованием ЭТОТ зомби создает спрос на наркотики. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ, ТУТ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ЗОМБИ.
0
0
=
0