#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

сам я не местный 14-06-2021 10:31

lis0chca 14-06-2021 10:06

Эредин 14-06-2021 09:52

арбуз 14-06-2021 09:38

Папа 14-06-2021 09:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Наглость фраера сгубила

Новокузнецкий грабитель поразил своей наглостью даже опытных стражей порядка.

В полицию с заявлением о грабеже обратилась женщина. Хозяйка рассказала прибывшим по сигналу сотрудникам вневедомственной охраны, что отдыхала дома, когда услышала звон бьющегося стекла в соседней комнате. Одинокая женщина сильно испугалась, но решила выяснить, что происходит. Когда она вошла в комнату, то увидела незнакомого мужчину, который свисает с балкона верхнего этажа и ногами пытается разбить балконное остекление. Через несколько секунд ему это удалось, и он оказался внутри помещения. Не обращая внимания на перепуганную женщину, неизвестный направился прямиком к входной двери, прихватив по пути ноутбук. С первого раза замок грабителю не поддался, и он попросил хозяйку поскорее выпустить его. Когда шокированная женщина закрыла дверь за грабителем, сразу бросилась звонить в полицию. Потерпевшая сообщила полицейским приметы злоумышленника, и стражи порядка приступили к его поискам, в ходе которых на площадке между вторым и третьим этажами заметили подозреваемого с черным ноутбуком в руках. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где его уверенно опознала потерпевшая. Женщина подтвердила и то, что изъятый у задержанного ноутбук принадлежит ей.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ "Грабёж". Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

18.12.2013
Просмотров: 2573 | Комментариев: 12
ryabova_lv 18.12.2013 14:20
Донцова отдыхает!!!!
0
0
=
0
Фандорин 18.12.2013 15:03
Типо анек про любовника, когда муж приперся невовремя )
0
0
=
0
Фандорин 18.12.2013 15:03
Ноут - для отмазы
0
0
=
0
Alexei1950 18.12.2013 15:32
быстро менты приехали что не успел из подъезда выйти)))
0
0
=
0
чилим 18.12.2013 17:43
Ужаленный поди, был. Или обдолбанный. Лучше бы сорвался с этого балкона...
0
0
=
0
GoodWin 18.12.2013 18:29
чилим: Ужаленный поди, был. Или обдолбанный. Лучше бы сорвался с этого балкона...
Согласен по всем пунктам.
Приветствую, чилим!
0
0
=
0
чилим 18.12.2013 19:34
GoodWin:
Приветствую, чилим!

Приветствую, Гудвин! Как бизнес?
0
0
=
0
салага 18.12.2013 20:33
прям профи,да и только...
0
0
=
0
Незнайка 18.12.2013 20:50
Небылицы
0
0
=
0
usp42.com 18.12.2013 21:00
ноутбук прилип к рукам просто.
0
0
=
0
Fishwoofer 18.12.2013 23:56
А где наглость? Надо было посто выйти чуваку, тупая курица не вкурила, за это расплата ноут, сказала бы спасибо, что не сломаная ключица
0
0
=
0