#
#
Просмотров: 104
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1943
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10132
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Суд вынес приговор экс-главе ГИБДД Кузбасса Юрию Мовшину

Юрию Мовшину всё-таки дали срок

Экс-руководитель областной Госавтоинспекции получил 4,5 года колонии общего режима за ДТП с четырьмя погибшими.

Суд вынес приговор экс-главе ГИБДД Кузбасса  Юрию Мовшину.

 Напомним, резонансная авария  произошла  23 апреля 2016 года в Кемеровском районе.

Судья Абаканского городского суда  Елена Щербакова, в производстве которой находилось уголовное дело, признала виновным Юрия Мовшина. Согласно её решению, бывший руководитель областной Госавтоинспекции проведёт в колонии общего режима 4,5 года, рассказал Денис Лосев , муж погибшей в этой аварии  Натальи Лосевой . 

Юрия Мовшина взяли под стражу в зале суда.

Исходная информация: Сибдепо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Franz
19.01.2018
Просмотров: 2792 | Комментариев: 28
Дихлофос 19.01.2018 12:36
Интересно, а Рузвельт будет на свиданки ездить к этому Почетному гражданину.
13
2
=
11
UVG 19.01.2018 13:47
Дихлофос: Интересно, а Рузвельт будет на свиданки ездить к этому Почетному гражданину.

Зачем немощного поездками мучить? Лучше подсадить рядышком.
10
1
=
9
Дихлофос 19.01.2018 12:37
Кстати, Франц, приговор одобряешь?
8
1
=
7
Franz 19.01.2018 13:01
Конечно. Ибо не фиг гонять по встречке как ужаленному. Хорошо бы этот приговор использовать как прецедент. Как я уже говорил, моему родственнику такой же "мовшин" только на мотоцикле, при аналогичной ситуации, в бок въехал, только осудили почему то родственника?
Ну и теперь мы твердо знаем, что за езду без в/у наказания не следует никакого.
5
2
=
3
Denis 19.01.2018 13:24
За езду без в.у. с водителя взяли на месте в соответствии с коап.
5
0
=
5
uttkin 19.01.2018 13:11
Дихлофос: Кстати, Франц, приговор одобряешь?

Не, ну! А полгода лишнего за что?
0
1
=
-1
Хиус 19.01.2018 12:42
Году в 68-м, тракторист на Беларуси, нашего строительного управления , был признан виновным в аварии с одним погибшим(женщина). Отсидел от звонка до звонка 8 лет.
10
0
=
10
Православный 19.01.2018 12:44
легко отделался по тем годам...тогда за это стреляли
3
11
=
-8
арбуз 19.01.2018 12:50
...бывший руководитель областной Госавтоинспекции проведёт в колонии общего режима 4,5 года.
Точно проведёт? А как же амнистия в честь взятия Берлина советскими войсками?
...не, не проведёт-к 23 февраля дома будет
15
0
=
15
UVG 19.01.2018 13:27
За 23-е не уверен, а на выборы президента точно дома будет, да еще и компенсацию за свой кукурузник получит! :((
4
2
=
2
Клещ 19.01.2018 13:38
арбуз: ...бывший руководитель областной Госавтоинспекции проведёт в колонии общего режима 4,5 года.
Точно проведёт? А как же амнистия в честь взятия Берлина советскими войсками?
...не, не проведёт-к 23 февраля дома будет

К 23 - му вряд ли. Но ведь впереди амнистии к выборам,к дню победы,к дню всех влюблённых...
Да мало ли знаменательных дат.
3
0
=
3
Юрию Мовшину дали срок. Как дали, так и конфискуют.
5
0
=
5
сам я не местный: Юрию Мовшину дали срок. Как дали, так и конфискуют.

Вон, Васильевой тоже дали, а потом - отняли.
Сказали обойдёшься квартирами, картинами, золотом...
5
0
=
5
uttkin 19.01.2018 13:13
сам я не местный:
сам я не местный: Юрию Мовшину дали срок. Как дали, так и конфискуют.

Вон, Васильевой тоже дали, а потом - отняли.
Сказали обойдёшься квартирами, картинами, золотом...

Несчастная! А как же фонды Минобороны?
2
0
=
2
uttkin 19.01.2018 13:13
а ну да...они же все в Сирии...
2
0
=
2
orobor 19.01.2018 13:10
Наглая личность...
Помню, остановил мой длинномер прямо на оживленном перекрестке в час пик. Для проверки документов. Так было... так нагло собирали дань в те 90е.
3
0
=
3
uttkin 19.01.2018 13:30
...на завтрак или уже на обед? Так это ты не давал так долго...то-то мы не могли проехать...Жратва стала вдруг такая дорогая...пока соберешь на нее...Не, мой знакомый гаишник в день до 15 000 набирал...
0
1
=
-1
Дихлофос 19.01.2018 13:11
Franz 19.01.2018 13:01
Конечно. Ибо не фиг гонять по встречке как ужаленному. Хорошо бы этот приговор использовать как прецедент.

Вот и хорошо, а то я грешным делом думал, что выгораживаешь.
2
2
=
0
Franz 19.01.2018 13:43
Понимаешь, если такую практику будут применять, что виноват низко летящий гонщик, я только за. Но боюсь, что это единичный случай.
3
1
=
2
ктото 19.01.2018 13:38
с чем боролься , на том и погорел. значит не честен был в своей работе, в своей профессии. так и бывает.
3
0
=
3
АЛЕКС 19.01.2018 13:50
Очередная предвыборная показуха,неболе!
4
3
=
1
Kotafey 19.01.2018 14:21
Ньдя...как грят на "СитиЭн" :пацан к успеху шел...
0
3
=
-3
Папа 19.01.2018 15:23
Не отсидит и половины.
1
0
=
1
4,5 года - немного. Вытянут на УДО и через год-полтора Мовшин выйдет на свободу.
Адвокаты у него, слышал, столичные. Плюс связи - правоохранительная система своих не сдаёт. Хорошо, что хоть приличия соблюдены - 4.5 года...
1
1
=
0
Айл Би Бэк 19.01.2018 17:08
Поздравляю! Без шуток
1
0
=
1
Айл Би Бэк 19.01.2018 17:09
То, что реально садят, хороший знак. Жаль, выборы так редко!
1
1
=
0
Да садят.
То губернатор присядет, то министр, то генерал. А уж полковников насажали...
1
6
=
-5
Папа 19.01.2018 18:46
Ждем Тулеева.
3
0
=
3