#
#
Просмотров: 3092
Тема дня

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 7335
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 12076
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

UVG 02-03-2021 18:23

Эредин 02-03-2021 18:16

Сова во-зле Олим 02-03-2021 18:09

Kotafey 02-03-2021 18:03

Murka 02-03-2021 18:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс
ДТП в Новокузнецке: одна машина зацепилась за другую

ДТП у храма

Фото прислала гость портала КузПресс Диана.

"Ездили сегодня с мужем в Михайловскую церковь на Транспортной. Было очень много людей. По 2-3 бутылки 6-литровые люди брали, там в подвальном помещении разливают. Я постеснялась фотать. И много автомобилей на стоянке было, выезжать сложно. И когда мы уже выезжали на дорогу, увидели вот такое странное ДТП, одна машина как бы зацепилась за другую. Сфотографировала, вам шлю, может кому-то интересно будет. С Крещением всех!", - прокомментировала Диана.

От редакции:

Надеемся, что интересно. Пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте фото и видео с любопытными эпизодами нашей жизни. Еще лучше, если вы будете сохранять ваши небольшие истории с фотографиями и видео в Клубе КП (ссылка "Добавить новость" вверху правой колонки).

Давайте делать сайт вместе!


19.01.2021
Просмотров: 1449 | Комментариев: 7
арбуз 19.01.2021 16:59
По скоко воды брали? По 2-3 бутылки 6-литровые люди брали?
Хоспиидя, да употреблять надо маленькую ложечку пилюс водой разбавить. Да и вера нужна-типа соблюдать посты, ходить причестяться-исповедываться, свечки покупать, еду в церковь приносить-или там покупать в ларьках. Не матюкаться- не ругаться-не злиться, читать молитвы перед едой, опосля еды, ложась почивать...А наши думают-налил стакан святой воды, хлобыснул, огурцом закусил- и буть здоров. Дурни колхозные, одним словом...
10
0
=
10
ilnikbez 19.01.2021 20:42
Говорят в Абашево скидки на воду были от 10 литров.
7
2
=
5
UVG 19.01.2021 20:45
ilnikbez: Говорят в Абашево скидки на воду были от 10 литров.

Видать АПМ (ник) демпинговал?
8
2
=
6
АПМ 19.01.2021 21:44
арбуз: По скоко воды брали? По 2-3 бутылки 6-литровые люди брали?
Хоспиидя, да употреблять надо маленькую ложечку пилюс водой разбавить. Да и вера нужна-типа соблюдать посты, ходить причестяться-исповедываться, свечки покупать, еду в церковь приносить-или там покупать в ларьках. Не матюкаться- не ругаться-не злиться, читать молитвы перед едой, опосля еды, ложась почивать...А наши думают-налил стакан святой воды, хлобыснул, огурцом закусил- и буть здоров. Дурни колхозные, одним словом...

Тут с Григорием соглашусь... слог конечно не барокко, а скорее барака...но по существу верно...
5
6
=
-1
Тю новость?! Во дворе сарапонное корыто тоже стоит! А вот уникальное событие в клубе от Совы, такого нигде нет. Но перед плебсом безопаснее трусами Новая махать.
1
3
=
-2
127metro 19.01.2021 22:45
Со стороны кольца белая машина заезжала на парковку у церкви. За ней синяя машина.
На горке белая машина остановилась и соскользнула назад. У деда ШИНЫ КАК ЛЫЖИ.
Девушка на синей машине ПОСПЕШИЛА поворачивать за белой. Пыталась отъехать вперёд, но не успела.
3
0
=
3