#
#
Просмотров: 324
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 08.04.2020.

Picture

Сегодня - десятый день вынужденного отдыха для миллионов россиян.

Просмотров: 13004
Тема недели

Губернатор и COVID-19 (+4)

Picture

Сергей Цивилев обратился к жителям Кузбасса из-за ситуации с коронавирусом

Просмотров: 51080
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Обсуждения

Язва+ 08-04-2020 09:14

Сципион 08-04-2020 09:13

ктото 08-04-2020 09:12

Murka 08-04-2020 09:12

Norg-Norg 08-04-2020 09:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Двойной "улов"

В Новокузнецке экипаж Росгвардии за сутки задержал двух разыскиваемых рецидивистов.

Утром в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны в составе прапорщиков Станислава Шавилова и Игоря Гуляева прибыл на сигнал "тревога" в охраняемый магазин. В торговой точке бойцы задержали 32-летнюю местную жительницу, которая пыталась похитить несколько упаковок сыра. Действия злоумышленницы зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В ходе проверки личности росгвардейцы установили, что женщина находится в оперативном розыске за уклонение от общественных работ, назначенных ей в качестве наказания за уже ранее совершенную кражу. Задержанную бойцы передали правоохранителям.

Спустя несколько часов экипаж Шавилова и Гуляева получил очередной сигнал "тревога" с охраняемого продовольственного магазина. На месте происшествия росгвардейцы задержали ранее судимого за грабеж 32-летнего кузбассовца. По предварительной информации, злоумышленник похитил из магазина семь банок с дезодорантом и спустя время вернулся за новой партией. Благодаря камерам видеонаблюдения, работники торговой точки вовремя заметили воришку и нажали тревожную кнопку. Бойцы установили, что задержанный находится в оперативном розыске за совершение имущественного преступления.

Для дальнейшего разбирательства разыскиваемого рецидивиста бойцы передали правоохранителям.

Ранее мы сообщали, что росгвардейцы задержали вора, а оказалось, что он подозреваемый в убийстве.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
19.02.2020
Просмотров: 1058 | Комментариев: 6
me1 19.02.2020 08:14
Правильная бдительность полагаю
1
1
=
0
ilnikbez 19.02.2020 20:40
Это просто реклама...
1
3
=
-2
lubababa 19.02.2020 08:54
оба 32-летние
опасный возраст, однако
надеюсь, и магазин один и тот же
1
2
=
-1
АПМ 19.02.2020 08:59
На моих глазах сегодня повязали магазинную воришку...спецоперация прошла весьма грамотно, два бойца в шлемах этапировали девку-алкоголичку, укравшую банку пива...
3
6
=
-3
Ruthenium 19.02.2020 09:04
Таки Прорыв, Росiя встала с колен чи ни?
1
8
=
-7
Kotafey 19.02.2020 21:14
Млять...так вот для чего Росгвардия то нужна... чтобы ловить тетку укравшую несколько упаковок сыра. и вора семи банок с дезодорантом...Вот для чего вневедомственную охрану перименовали в гвардейцев кардинала ????

2
1
=
1