#
#
Просмотров: 761
Тема дня

Новое "счастье" под старым "соусом"

Picture

На текущей неделе компания "Ростелеком" презентовала результаты "второго этапа внедрения интеллектуальной транспортной системы (ИТС) в Новокузнецке".

Просмотров: 4449
Тема недели

Чтобы подавить сопротивление

Picture

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.

Просмотров: 6002
Тема месяца

"Навальный" получил "Оскара" (+3)

Picture

Как лучший документальный фильм.

Обсуждения

Ruthenium 25-03-2023 19:58

lis0chca 25-03-2023 19:52

петросян-месный 25-03-2023 19:21

Пачка Сигарет 25-03-2023 17:54

Murka 25-03-2023 17:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  От чего бы вы отказались ради работы с зарплатой вдвое больше нынешней?
  ...
добавить на Яндекс

Соблюдай ПДД, если нос тебе дорог

Водитель "подрезал" другого участника дорожного движения. Тот сломал ему нос.

В полицию обратился 45-летний местный житель, который сообщил, что его избил неизвестный мужчина. Пострадавший направлялся по делам в центр города. Доехав до места назначения и припарковав свой автомобиль, он уже собирался выйти из машины, как вдруг возле него остановилась иномарка, из которой вышел разъяренный мужчина. Он начал кричать на пострадавшего, что он нарушает правила дорожного движения и провоцирует аварийные ситуации на дороге. Словесная перебранка ни к чему не привела, тогда агрессивный водитель набросился на своего оппонента с кулаками и принялся его избивать.

В больнице пострадавшему диагностировали перелом носа и многочисленные кровоподтеки на лице. Работая по заявлению мужчины, полицейские задержали подозреваемого. Своей вины он отрицать не стал. 35-летний мужчина пояснил, что ехал на автомобиле вместе с женой, как вдруг его подрезала другая машина, из-за чего он едва не попал в ДТП. Догнав водителя, он не сдержался и избил его.

В настоящее время отделом дознания межмуниципального отдела МВД России "Междуреченский" по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровья". Ведется следствие.

19.03.2013
Просмотров: 1855 | Комментариев: 7
NewSmithTown 19.03.2013 09:23
Таких уродов сейчас дофига, ездить не умеют
0
0
=
0
NewSmithTown 19.03.2013 09:24
Еще олени ставят дрондулеты свои так что не выедещь, поубивал бы!
0
0
=
0
стрихнин 19.03.2013 10:00
+100
0
0
=
0
crlf 19.03.2013 12:07
Я всегда утверждал, что Новокузнецк - город тупого и агрессивного быдла
0
0
=
0
Denis 19.03.2013 23:00
Чем связаны статья и ваш коментарий про Новокузнецк, или Ваша деревня завидует нашему дважды орденоносному?
0
0
=
0
.i. 19.03.2013 20:49
crlf , ну зачем так категорично ?!! Не все же ! Всего-то процентов 80-90 ;)
0
0
=
0
Fishwoofer 20.03.2013 10:59
В статье про Междуру написали
0
0
=
0