#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
С. Кузнецов отстранил А. Федорчука и инициировал служебное расследование

Сергей Кузнецов отстранил Андрея Федорчука

Вчерашняя информация об отстранении от должности заместителя главы Новокузнецка по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС А. Федорчука получила официальное подтверждение.

Об этом сообщается в сегодняшнем пресс-релизе мэрии:

"По инициативе главы Новокузнецка Сергея Кузнецова в администрации создана специальная комиссия, которая будет заниматься служебным расследованием.

Сегодня, 19 марта, Сергей Кузнецов отстранил от должности Андрея Федорчука, заместителя главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО И ЧС.

В отношении Андрея Владимировича инициировано служебное расследование. Такая задача поставлена членам специальной комиссии, созданной в администрации города. Причиной этому послужили документы, представленные ранее за 2018 год, в рамках подготовки к весеннему паводку в виде актов выполненных работ на городском ковше отстойнике.

По мнению технических специалистов, объем иловых отложений, указанных в документах, не соответствуют фактической массе, находящейся в месте выгрузки.

Более того, подпись главы города на соответствующих документах была подделана (о чем свидетельствует почерковедческая экспертиза).

Напомним, что Андрей Федорчук, в соответствии с распоряжением, курировал этот вопрос в администрации города".

19.03.2019
Просмотров: 6672 | Комментариев: 81
Синяя Борода 19.03.2019 20:15
Да, Бог с ним - Федорчуком!
Тут Назарбаев с трона слез - с пожизненного президентства.
Помню, как казахи вздыхали - нам бы такого как Тулеев!
Ну вот - появился исторический шанс: где там придворный писарь и лакей Попок? Пиши указ:
Я, великий Чингизид, тссарь всея Всея...
15
8
=
7
Эскалибур 19.03.2019 20:23
Не, не "Бог с ним"!!!
поДчерковедческа экспертиза - это вам не хухры-мухры!!!
Это ст.327 ук рф.
16
4
=
12
Синяя Борода 19.03.2019 21:02
Дайте бесплатную консультацию:
что за дичь со служебным расследованием?
Чем установлен порядок его проведения?
По какому факту?
Какая экспертиза? Кем проведена? В рамках чего? Или горконтролем - Харитоновым? Или СК?
Тогда доследственная проверка должна быть? Что за муть?
7
4
=
3
Kotafey 19.03.2019 23:08
Ну да...экспертиза какая то...Если бы она была это основание уголовное дело возбудить,а не служебное расследование.

Скорее всего расследование будет выяснять знал ли А.В.Федорчук. что иловой мути "не хватает" .Опять же этот ил могли расхватать на удобрения... или он усох))))

Про документы тоже не понятно...что там за технические специалисты.Если местные то очень странно они как раз за ил и отвечают.А если стороннние то откуда они в нашем иле разбираются.

В любом случае становится понятно, что Наш дорогой В.О.С. ни при чем...а то пыжился...мол его заслуги...по жалобам,что его не пускают в администрацию принести стопку зачвлений? ...Про муть иловую он же даже не заикался...:)
7
4
=
3
Синяя Борода 19.03.2019 23:56
Скоро самезнаетекто приезжает. Может, просто готовят кабанчика? Растягивают удовольствие?
И то сказать: дело 18 го года, не раньше. Тоись, когда матросы встали у штурвала. А потом пошла работа: перетрахивают старую гвардею. А та думает: а мож я хороший. мож пригожуса? Нет бы бежать - куда там!
Второе. Что-то загрустил наш оратор. То кажный день речи толкает да Абаугр увольняет. То вдруг тишина...
А мож, пришли к меру. Тут такое дело - проверяли как прочистили авгиевы конюшни - после морского конька - вышла недостача. А по докУментам - все кучки должны быть по углам. И главное - за всё уплочено. Мож, вас ввели в заблуждение? Ну вы ж не обязаны фекальны массы пересчитывать? Мож подпейсь не ваша - вы приглядитесь?
Мер думает: тону. Прям в их - в морских конеках - тону. Да, грит. Чёт непохоже, чтоб моя. Моя - красивей и тверже. А эти крендельки какие-то робкие, вялые.
Ну а тем того и надо. Приходят и грят: вы и есть убивец! Тот: как вы смеете? Да я вас... Да я в сортах г... не разбираюсь! А те ему: скажитя - вам приказале и всего делов-то!
И встали друг против друшке оне, и начался промеж них художественный стук на скорость звука. Ну или - 9 махов.
Считать-то они умеют? Вот пусть и посчитают! Шесть на ум пошло, семь с ума сошло...
Это всего лишь версия, ибо не видно не зги в сех мутных водицех с фактической массой - прости мя, Господи!

5
6
=
-1
Эскалибур 20.03.2019 07:11
На правильном пути, Борода, на правильном!)))
5
2
=
3
Эскалибур 20.03.2019 09:23
Эскалибур: На правильном пути, Борода, на правильном!)))

Объем Силовых отложений прямо пропорционален квадрату тупорылости холуёв трепломэра.
4
1
=
3
Димон 20.03.2019 09:26
значит все таки самолично приедет "мочить в сортире"?
4
1
=
3
Близнец 20.03.2019 08:38
Kotafey: Ну да...экспертиза какая то...Если бы она была это основание уголовное дело возбудить,а не служебное расследование.


У В.О.С. оченно много чемоданов с " компроматом ". Давеча сам хвалился. Почти как у Руцкого ( 14 единиц).
Разве упомнишь,в каком чемодане лежит бумажка про пропаже иловой мути. Пока искал,его кто-то опередил.
Ну ничё. У него есть ещё бумажки про столбы..
1
7
=
-6
Эскалибур 20.03.2019 09:24
По столбам в УФСБ направлено было в первую очередь, Лизнец.
7
1
=
6
Близнец 20.03.2019 09:42
Эскалибур: По столбам в УФСБ направлено было в первую очередь, Лизнец.

А чего тогда Дихлопоэт жалуется на боль в ушах от динамиков на остановках? " Телега" не дошла до адресата?
Или как?
1
9
=
-8
АПМ 20.03.2019 09:47
Близнец:
Эскалибур: По столбам в УФСБ направлено было в первую очередь, Лизнец.

А чего тогда Дихлопоэт жалуется на боль в ушах от динамиков на остановках? " Телега" не дошла до адресата?
Или как?

уже писал...
Звонит девушка на городское радио и говорит:
- Вчера на остановке "АТС" нашла сверток, там было 5 тысяч долларов, 618 евро и записка "Для Алексея Навального от дедушки Дихлофоса"
Поставьте этому Дихлофосу, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
4
15
=
-11
Близнец 20.03.2019 10:05
АПМ:
Близнец:

Однако, это была та " девушка" из штаба провального ,которая соблазнила 14- летнего мальчика. Нет?
Но ведь на какие-то деньги свалила за границу от преследования " рэжима ".
1
11
=
-10
Димон 20.03.2019 09:28
а бумажка про столбы на остановках с говнорадиом - у меня. В которой сивый звездит что рекламы больше нет
7
1
=
6
Дихлофос 20.03.2019 09:34
Так вот из-за этой крысы Новокузнецк годами унижаем радио?
10
3
=
7
Близнец 20.03.2019 10:09
Дихлофос: Так вот из-за этой крысы Новокузнецк годами унижаем радио?

В смысле? Это относится к тому,у кого бумажка про столбы с ...радиом?
0
8
=
-8
Димон 20.03.2019 15:13
Бумажки Сивым подписаны а он под Федорчуком.
А сейчас тот в наглое отрицалово в ФАС идет, вместе с Первым Радио. ФАС же даалеко это УГ каждый день ему в уши не вворачивают. И пишут они что давным давно нет никаких трансляций. Полагая что ФАС хоть сыр в глаза все равно роса.
Как бы в зале комиссии прямо в наручниках не увели представителей за фальсификацию
3
1
=
2
Rassin 20.03.2019 00:11
А почему не написали, что Федорчук махинациями занимался не один, а с директор муниципальной компании, которая отвечает именно за производство этих работ и директором в которой работает муж Шебалиной Е.В. (начальник финансового управления администрации города) и которая "руководит" всеми оплатами в администрации города? При этом, является членом команды действующего мэра (Кузнецова).
Стыд и позор такому градоначальнику, у которого подчиненные "тырят" по-немного..... сначала на строительстве городских новых скверов, а потом уже на (извините за слова) говне...

Вот и проявляются все лица "команды" нынешнего мэра. А Цивилеву все ни по чем - ему, как оказывается, вообще ничего не интересно, кроме развития угольной отрасли....

Жаль, очень жаль, что из-за такого разгильдяйства жители нашего региона переезжают на постоянное место жительства в другие регионы......
26
2
=
24
Эскалибур 19.03.2019 20:25
Господи, какая шняга управляет городом!!!
Упаси от такого лизтблюдства и безграмотности город трудовой славы...от таких гореуправителей и трепломэров...
30
5
=
25
тьфу 19.03.2019 20:45
Эскалибур: Господи, какая шняга управляет городом!!!
Упаси от такого лизтблюдства и безграмотности город трудовой славы...от таких гореуправителей и трепломэров...
Витя да Боже упаси от таких шкур как ты, в моногороде деньги не дают, уехал за рублем в Новосибирск, и опять в своей манере вляпался) торпедный ты Витя был, им и останешься
14
17
=
-3
Синяя Борода 19.03.2019 20:55
Знаете, я бы не столь категоричен.
Как-бы то ни было, лишь единицы в этом городе ходят с открытым забралом. А таких, чтоб один против всей мощи государства - пожалуй, один Виктор Олегович.
Его ошибки легко обсуждать - они на виду, но, положив руку на сердце, себе таких испытаний не пожелаешь.
И что бы вы не говорили, он давно политическая фигура. Он эволюционирует, развивается - сравните с ним застывшие мумии Бурракини или депутатов горсовета.
Ну, конечно, ранение - здоровье... Он ветеран. Шахтёр. Боец. А кто вы? Впрочем, я ещё хуже.
27
3
=
24
тьфу 19.03.2019 21:22
Ходить с открытым забралом в городе очень опасно, как минимум муха залитит а то и мешок угольной пыли. Этот мусье повторюсь, свалил из города на очередные заработки, плевав на боецовские проекты здесь, ибо квартирку продает, а в сиб поехал не только он, но как говорится Тимур и его команда. Да он эволюционирует за 10 лет на политической арене он поправился как внешне так и финансово
9
17
=
-8
Синяя Борода 19.03.2019 21:28
Понятно. Видите, такой как СВО - редкость. А человек с тем же качествами, да к тому же ещё и лидер - ещё реже. Биться одному вроде сложнее, но и проще: отвечаешь только за себя.
А вот вести людей, беречь их и вдохновлять ...
Как говорил Высоцкий - "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
16
4
=
12
тьфу 19.03.2019 21:43
Да дело и в чем? Собирал бы он, объединял, направлял бы людей, соратников своих на благие добрые дела, а то как бригадир гастарбайтеров - взяли сезонную халтуру и дудуду дудуду!
7
16
=
-9
Эскалибур 20.03.2019 08:12
Ваша "дудка", тьху, уволена.
Вы с патриото-лизнецом профессионалы - можете дуть в любую дудку от властьпридержащих.))))
Со всеми вытекающими)))
6
2
=
4
тьфу 20.03.2019 10:00
Эскалибур: Ваша "дудка", тьху, уволена.
Вы с патриото-лизнецом профессионалы - можете дуть в любую дудку от властьпридержащих.))))
Со всеми вытекающими)))

Только ты Витя лаешь за тех кто денежку даёт без разницы властьимущие или властьхотящие
2
10
=
-8
Дихлофос 20.03.2019 10:07
Ну я бы не стал называть лаем то, что делает Смирнов. Любое действие против любой крысы приносящее общественную пользу, при отсутствии тебя лично на "баррикаде", может иметь оправданием какую угодно мотивацию. Всосал?

А вот твоя лизанина по выгораживанию подонков, для меня, неоправдаема ничем. И это, что тебя так корежит от деятельности Виктора Олеговича?
10
3
=
7
тьфу 20.03.2019 11:12
Дихлофос: Ну я бы не стал называть лаем то, что делает Смирнов. Любое действие против любой крысы приносящее общественную пользу, при отсутствии тебя лично на "баррикаде", может иметь оправданием какую угодно мотивацию. Всосал?

А вот твоя лизанина по выгораживанию подонков, для меня, неоправдаема ничем. И это, что тебя так корежит от деятельности Виктора Олеговича?

А простите последователь движения А.У.Е? что за блатной жаргон?
2
5
=
-3
Димон 20.03.2019 15:14
тьфу: Да дело и в чем? Собирал бы он, объединял, направлял бы людей, соратников своих на благие добрые дела, а то как бригадир гастарбайтеров - взяли сезонную халтуру и дудуду дудуду!

2
0
=
2
Димон 20.03.2019 15:15
так уголовный кодекс запрещает у нас "благие дела". Иначе давно бы на столбах висели отнюдь не репродукторы с рекламой, а "нечто" другое. После того как люди "объединились".
2
1
=
1
Близнец 20.03.2019 09:05
тьфу: Ходить с открытым забралом в городе очень опасно, как минимум муха залитит а то и мешок угольной пыли. Этот мусье повторюсь, свалил из города на очередные заработки, плевав на боецовские проекты здесь, ибо квартирку продает, а в сиб поехал не только он, но как говорится Тимур и его команда. Да он эволюционирует за 10 лет на политической арене он поправился как внешне так и финансово

Но не так ,как его бывший " оруженосец "( который снимал его подвиги на видео) . Дениска нашёл нового " более лучшего" спонсора. Сейчас полетел в Германию,далее в повестке посещение ещё 5-6 стран гейропы.
Вот это Полёт. Это не с картонками в оранжевом жилете стоять.
0
7
=
-7
Эскалибур 20.03.2019 09:25
Один патриотический Лизнец всё патриотит в ду-ду и патриотит, под митрофана...
Деградация, паря...
6
1
=
5
Близнец 20.03.2019 09:56
Эскалибур: Один патриотический Лизнец всё патриотит в ду-ду и патриотит, под митрофана...
Деградация, паря...

Ася,а ведь и ты мог с Дениской по гейропам летать.
Но что-то пошло не так ,и тебе пришлось надевать оранжевый жилет ,брать картонку в руки и изображать борцуна за " права" человеков за гонорар.
Чтобы удвоить гонорар,вешай ещё одну картонку на спину.
Будет " два в одном".
0
7
=
-7
Эскалибур 20.03.2019 11:59
Мне проще повесить вас с педриотом на виселицах сквера Выпова.
3
2
=
1
Синяя Борода 19.03.2019 21:06
Эскалибур: Господи, какая шняга управляет городом!!!
Упаси от такого лизтблюдства и безграмотности город трудовой славы...от таких гореуправителей и трепломэров...

Да, меня тоже улыбнула "поДчерковедческая" экспертиза. Как бы такие эксперты не оказались подстать пресс-секретарю!
Хотя, такой пресс-релиз, скорее всего, подписывал Сам мер. А он учитель - ему виднее: он сам правила устанавливает.
9
2
=
7
Эскалибур 20.03.2019 07:09
Как показывает практика, то *овно, что на поверхности (читай про ситуацию с "подлелкой подписи мэра" и иловыми отложениями), является только самой шишечкой АЙСБЕРГА коррупции и махинаций семейки фидарчуков бюджетными средствами Новокузнецка.
Я так понимаю, что следом и Тяпикин с Брыляковым пойдут работу искать, и Пацреот с Лизнецом останутся без крошек с барского стола.
А трепломэр чо, када на мороз???
5
2
=
3
Синяя Борода 19.03.2019 20:25
А что до ковшей-отстойников - не надо нам паки заколачивать и заводить рака за камень!
Где там Утткен? Запевай!
"Шаланды полные фекалий
В ковше Андрюша привозил
Раз денег нет - г...о украли
Мер не при чём здесь - откосил
10
4
=
6
GoodWin 19.03.2019 20:37
Вчера вы другие песни пели, уважаемый:

Синяя Борода 18.03.2019 17:29
Зачем вы, клеветнические уста, спешите сообщить о всяком-таком?
Он же не мог - он же сам "взаимодействовал"?!
Я думаю, просто необходимо залечить былые раны.
Здоровья Вам и Благополучия, дорогой товарищ!


;)
9
0
=
9
GoodWin 19.03.2019 20:38
Приветствую, Синяя Борода
6
4
=
2
Синяя Борода 19.03.2019 20:46
Здрасте!
Я ить, шо характерно - грешен! Троллю вас немилосердно, а вы - как дети малые...
Порой вот так подступит к горлу и схватит мертвой хваткой - я сиплю: Хтой это?
А в ответ: Совесть твоя, дед!
А грю: Поздно, голубушка! Слишком поздно меняться.
Впрочем, я попробую. Буду серьёзней. Извините.
6
5
=
1
GoodWin 19.03.2019 21:32
Не принимайте близко к сердцу.

Журнал "Здоровье" так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются!!
7
0
=
7
GoodWin 19.03.2019 21:37
GoodWin: Не принимайте близко к сердцу.

Журнал "Здоровье" так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются!!

6
0
=
6
Упс 19.03.2019 23:12
Бородулькин тоже прикалывается
1
4
=
-3
uttkin 20.03.2019 10:40
...пой, ласточка, пой...
0
4
=
-4
True 19.03.2019 20:27
Неприятночка вышла. Как так то? А вдруг специалисты не правы? Столько лет твердили городаном, о произволе и любви к деньгам , данного гражданина, и вот... свершилось.
6
0
=
6
Упс 19.03.2019 23:13
Надо его в противогаз и шокером!
Только без фанатизма!
4
0
=
4
GoodWin 19.03.2019 20:34
Хм, подделывать подпись своего шефа - моветон
:)
9
0
=
9
тьфу 19.03.2019 21:12
GoodWin: Хм, подделывать подпись своего шефа - моветон
:)
а что нынче в тренде? Кивнуть на документ два раза?
1
7
=
-6
GoodWin 19.03.2019 21:34
Для вас, по всему, норма
:)
6
2
=
4
Папа 19.03.2019 22:03
GoodWin: Хм, подделывать подпись своего шефа - моветон
:)



Почему вы решили что он подделал?
Может мэр решил в отказ пойти.
8
0
=
8
Упс 19.03.2019 23:11
Раз написано, значит подделывал
6
0
=
6
GoodWin 19.03.2019 20:35
Что-то подсказывает, что простым служебным несоответствием не ограничится

Тут УК РФ попахивает.

Что-то же побудило его подпись фальсифицировать
9
1
=
8
Патриот Дубль 19.03.2019 20:44
Одним чиновником в администрации меньше, одним больше. Без разницы.
1
21
=
-20
singlet 19.03.2019 20:46
оттаял наш вездесуший и начал бурную деятельность пока был смог и черный снег отсиживался от проблем пронесло и понесло
14
2
=
12
True 19.03.2019 20:50
А что станет с его боевой подругой? Любвиобильной юристочки? Там связка товарищей ого го какая. Думаю дело пришьют. А если ещё и покапают муниципальный транспорт? Там сотни миллионов через Пап4, утепло в семейные оуки господина Ф. И как его будет жёнушка с липовым дипломом юриста защищать? А ведь её заставляли принимать во все муниципальные предприятия, юристить.
Короче, копать не перекопать.....
22
0
=
22
Патриот Дубль 19.03.2019 20:52
True: А что станет с его боевой подругой? Любвиобильной юристочки? Там связка товарищей ого го какая. Думаю дело пришьют. А если ещё и покапают муниципальный транспорт? Там сотни миллионов через Пап4, утепло в семейные оуки господина Ф. И как его будет жёнушка с липовым дипломом юриста защищать? А ведь её заставляли принимать во все муниципальные предприятия, юристить.
Короче, копать не перекопать.....

Информированный, однако. То ж с администрации, сплетник?
2
21
=
-19
тьфу 19.03.2019 21:04
True: А что станет с его боевой подругой? Любвиобильной юристочки? Там связка товарищей ого го какая. Думаю дело пришьют. А если ещё и покапают муниципальный транспорт? Там сотни миллионов через Пап4, утепло в семейные оуки господина Ф. И как его будет жёнушка с липовым дипломом юриста защищать? А ведь её заставляли принимать во все муниципальные предприятия, юристить.
Короче, копать не перекопать.....

Ага после того как что-то произошло все оказываются осведомлены, а до языки за зубы зажмут и улыбаются, что делать? Слабость людская)
6
11
=
-5
Prokourator 19.03.2019 21:27
Подруга вошла в специальную комиссию, будет расследовать то, что ей достоверно известно из первых уст. Талантлива не по годам
14
0
=
14
Prokourator 19.03.2019 21:22
Сколько таких федорчуков, буцуков, казек и прочих было и ещё будет. Самое в этом примечательное, что мэр не при делах. А эти товарищи так, разменная монета. Но думали ведь, что козыри. Ан нет - в отбой
22
0
=
22
Эскалибур 20.03.2019 07:03
Ситуация напоминает ситуацию с Аннушкой 85С, деффективной и необразованной, но утвержденной трепломэром на должность рук.Апа местной админки...
7
3
=
4
Буратино 19.03.2019 21:28
Вообще-то тут только ленивый про семейный подряд федорчуков не писал! Про один только Чистый город штук 5 статей было, и про Центральную ТЭЦ, и про бани, и про выборы! Только пока ФСБшники работать не начали, все как с гуся вода была!
18
0
=
18
GoodWin 19.03.2019 21:36
Ну когда-то же они должны были начать работать!
Не всё ж в засаде до пенсии отсиживаться!
;)
9
0
=
9
тьфу 19.03.2019 21:53
Буратино: Вообще-то тут только ленивый про семейный подряд федорчуков не писал! Про один только Чистый город штук 5 статей было, и про Центральную ТЭЦ, и про бани, и про выборы! Только пока ФСБшники работать не начали, все как с гуся вода была!
ну вот опять, официально говорят что создана специальная комиссия, а вы говорите что работает ФСБ? Опять получается что все все знают но молчат! Или пишут о противоправных действиях не в органы а на сайт и ждут действий, как от деда мороза)
3
5
=
-2
Упс 19.03.2019 23:10
Так это... Разбудили уже дедушку
4
2
=
2
Папа 19.03.2019 22:05
Надо девятнадцатипочетного из спячки будить.
9
0
=
9
так - то 19.03.2019 22:31
ну вот как-то так
7
0
=
7
Упс 19.03.2019 23:10
Допрыгался, "законник"
8
0
=
8
burgon 19.03.2019 23:43
Первый пошел?
11
1
=
10
Эскалибур 20.03.2019 06:30
burgon: Первый пошел?

На *овне оно и потонуло))))
А песню приходящей весны "Прувет, Андрей!" комиссия по расследованию и поДчерковедчесская экспертиза Андрею Владимировичу гарантирована?!
8
3
=
5
CTaJluHaHaBacHeT 24.03.2019 01:16
...
1
2
=
-1
ilnikbez 20.03.2019 07:05
Для тулеевцев это нормальная стратегия, главарь не причем, а замов сливает. С одной стороны это показывает что мер не компетентен, с другой вроде "народу" виновного показали.
---
Главная проблема в том, что все эти тулеевские игрища в конце концов не заканчиваются возмещением ущерба горожанам. То есть основную функцию по общественному договору - администрация не выполняет, а именно не обеспечивает защиту и действие конституционных прав.
---
10
0
=
10
Эскалибур 20.03.2019 08:20
Договор позволяет нам ВОДИТЬ!
5
1
=
4
Эскалибур 20.03.2019 08:22
Чо у трепломэра с головой?????
Олени, чо...
5
1
=
4
ленкин 20.03.2019 08:24
Теперь глава расскажет про синдром Федорчука... Вот только, хоть убей, не поверю, что он не знал про дела чудные сначала творимые Казекой, потом Андреем Федоровичем. Просто мэр вовремя сливает подчиненных, чтобы его самого не смысло
14
0
=
14
Эскалибур 20.03.2019 09:27
...илово-каловыми массами...и это точняк!
4
1
=
3
Димон 20.03.2019 09:30
так и запомнится КУзнецов своими иловыми отложениями
6
1
=
5