#
#
Просмотров: 2480
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2845
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14092
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Явно переусердствовал...

Охранник ударил разбушевавшегося посетителя в лицо. Тот скончался.

8 апреля в помещении одного из кафе города Белово обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Предварительно установлено, что потерпевший в вечернее время находился в кафе в состоянии алкогольного опьянения, других посетителей не было. В какой-то момент мужчина начал вести себя агрессивно, и бармен нажал тревожную кнопку. На вызов приехали охранники частного предприятия, которые предложили мужчине покинуть кафе. Их требование он выполнить отказался, и один из охранников ударил мужчину кулаком в лицо, потерпевший упал и больше не вставал. От полученного повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы мужчина скончался.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

19.04.2012
Просмотров: 1785 | Комментариев: 17
чилим 19.04.2012 09:39
Вот и сходил в кафе...
0
0
=
0
Olev 19.04.2012 10:19
В воскресенье в байдаевке произошла жестокая драка у "лото клуб".
Убили 15 летнего пацана.Человек восемь избивали троих,причем даже не избивали а убивали. И не кого не задержали наши доблесные полицаи.Свидетелей куча как жители дома так и те кто пытался разнять дерущихся.Люди из окон кричали,куда пошли эти мерзавцы.И что кого то задержали? Ничего подобного,походу только в своих кабинетах людей пресовать умеют.
0
0
=
0
чилим 19.04.2012 10:27
Да найдут, конечно. "оперативными методами". А толку?
Даже и не посадят никого, если несовершеннолетние...
0
0
=
0
чилим 19.04.2012 10:30
Вопрос к администрации этого лото клуба. Ведь наверняка есть там тревожная кнопка. И подлетное время ГБР там несколько минут, можно было бы и разнять, и спасти.
А у нас так... если не внутри, а снаружи, то всем по барабану...
0
0
=
0
GoodWin 19.04.2012 15:22
За тревожную кнопку без повода огреблись бы (внутри то все было спокойно)
0
0
=
0
чилим 19.04.2012 15:36
Даже абсолютно без повода не огреблись бы.
0
0
=
0
NewSmithTown 19.04.2012 10:52
затрухали вот и не разняли
0
0
=
0
Alexei1950 19.04.2012 12:00
а надо спросить с администрации этого кафе-на каком основании кафе споило клиента?кажется мнечто есть закон такой-если покупатель или клиент достаточно выглядит пьяным -то запрещается ему продавать алкогольные напитки!кафе ведь не кабак !ни пивнушка!а место для культурного посещения людей!и впервую очередь этого обязаны придерживаться работники кафе!почему-то они смотрят на внешний вид при входе и не каждого пропускают -бомжа или гопника не пустят во внутрь!а здесь споили клиента!а потом подали повод для скандала-а много надо пьяному?одно слово!не так посмотрел кто -то !и начался скандал
0
0
=
0
Olev 19.04.2012 12:26
Поймите,дело в том что нам, здесь, про Белово пишут а про Байдаевку нигде ни в одном сми ничего не сказано.
Я специально посвятил просмотру этого убийства два дня,нигде.Может потому, что им и так от проверок досталось.Но хоть обьявления по поиску очевидцев ведь могли дать.Все же местные и байда маленькая.Кто то из этих же ублюдков всеровно комута что та похвалился какой он крутой.Всеравно инфу нарыть можно,я сам из окна видел как эти твари переходя площядь у "Полета" показывали как они били их и прыгали на голову,рисовались друг перед другом.
0
0
=
0
Internet 19.04.2012 13:50
Olev: Поймите,дело в том что нам, здесь, про Белово пишут а про Байдаевку нигде ни в одном сми ничего не сказано.
Я специально посвятил просмотру этого убийства два дня,нигде.Может потому, что им и так от проверок досталось.Но хоть обьявления по поиску очевидцев ведь могли дать.Все же местные и байда маленькая.Кто то из этих же ублюдков всеровно комута что та похвалился какой он крутой.Всеравно инфу нарыть можно,я сам из окна видел как эти твари переходя площядь у "Полета" показывали как они били их и прыгали на голову,рисовались друг перед другом.


кому то выгодно показывать кузню раем
0
0
=
0
GoodWin 19.04.2012 13:14
Пить вообще вредно. Особенно не в своей квартире под 7-ю замками
0
0
=
0
Котафей42 19.04.2012 14:24
Кстати ЧОП (частн охр предприятия) были в 2011 г. переименованны в ЧОО (частные охранные организации) ... Выводы... ПОВТОРНУЮ ПЕРЕОТЕСТАЦИЮ частным охранникам! Жетон с именем им на грудь)))) Пусть похлебают лаптем те же щи как и полицеские.

:))))
0
0
=
0
GoodWin 19.04.2012 15:24
Вполне логично. Но насколько законно?
0
0
=
0
Lisichca 20.04.2012 01:18
Официант виноват, что не обслужил грамотно одинокого посетителя, не создал ему условия для расслабления, не поговорил с ним. Охранник ваще не имеет элементарных знаний психологии, сам не уравновешен, почему он решил, что пьяный человек выполнит его команду. Если заведение открывается для спаивания человека, то хозяева должны обеспечить клиенту безопасность и заботу при любом его поведении.
0
0
=
0