# #
Просмотров: 1113
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3374
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7671
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс

Прогулка с трагическими последствиями

Трагедией обернулась ночная автопрогулка для четырех молодых людей, решивших отвезти приятеля домой.

В субботу в два часа ночи в Орджоникидзевском районе на ул. Разведчиков водитель на незарегистрированном автомобиле ВАЗ 21060, не имея права управления, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением, не справился с управлением, дважды наехал на бордюр, после чего совершил опрокидывание. В автомобиле в тот момент находились водитель и три пассажира, один из которых подросток 17-ти лет. В

результате ДТП один пассажир ВАЗа – молодой человек 1994 года рождения скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, смерть второго пассажира – 19 – летнего жителя Орджоникидзевского района медики диагностировали в карете скорой медицинской помощи до прибытия в медицинское учреждение. 21-летний не работающий водитель "шестерки" был госпитализирован в реанимацию 11-й клинической больницы в состоянии комы, где позже скончался. Удалось избежать смертельных травм только несовершеннолетнему пассажиру – 17 – летнему новокузнечанину, который был доставлен в городскую клиническую больницу №29, где медики диагностировали ему ушибы мягких тканей головы и назначили лечение.

Предварительной причиной ДТП могло стать нарушение водителем ВАЗа скоростного режима.

К сведению,

за 3 месяца 2016 года на территории города зарегистрировано 84 ДТП, в которых 4 человека погибли и 113 получили травмы различной степени тяжести. Причиной 16 ДТП, в которых 3 человека погибли и 29 травмированы, стало нарушение водителями скоростного режима.

* * *

Еще одно ДТП с менее трагичными последствиями, но заслуживающее не меньшего внимания произошло в тот же день 16 апреля в три часа дня напротив дома №15 по просп. Курако. Водитель, управляя автомобилем "Toyota Camry", совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода - ученика 3 класса одной из школ города, когда он переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия 10-летний мальчик получил травмы в виде ушибов и в настоящее время проходит амбулаторное лечение.

Основной причиной данного ДТП стало нарушение несовершеннолетним пешеходом правил перехода проезжей части.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
19.04.2016
Просмотров: 2148 | Комментариев: 1
Alexei1950 19.04.2016 22:45
не скоростной режим а алкоголь в голове!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь