#
#
Просмотров: 563
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2020

Picture

В Кузбассе вводятся дополнительные меры по противодействию распространению COVID-19.

Просмотров: 12484
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15153
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

сам я не местный 25-10-2020 12:21

me1 25-10-2020 12:20

Хиус 25-10-2020 12:19

UVG 25-10-2020 12:16

Близнец 25-10-2020 11:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Была "Газель" - и нет "Газели"

Была "Газель" - и нет "Газели"

Злоумышленники подумали, что давно припаркованный грузовик никому не нужен, и сдали его на металл.

В Киселевске полицейские задержали подозреваемых в краже грузового автомобиля

Сегодня 08:05

В дежурную часть ОМВД России по г. Киселевску обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестные похитили принадлежащий ему автомобиль "ГАЗель". Сумма причиненного ущерба составила 100 000 рублей. Полицейские выяснили, что на протяжении длительного времени машина находилась в неисправном состоянии. Заявитель оставил транспортное средство на парковке во дворе одного из многоквартирных домов под присмотром знакомого.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых. Ими оказались трое ранее судимых местных жителей. Один из них проживал в доме, во дворе которого стоял грузовик. Заметив, что машиной никто не пользуется, злоумышленник предположил, что она бесхозная, и предложил своим приятелям похитить ее.

Подельники на эвакуаторе доставили автомобиль в пункт приема металла, где он был разобран на запчасти и теперь не подлежит восстановлению.
Вырученные деньги сообщники разделили между собой.

В настоящее время по данному факту следователем ОМВД России по г. Киселевску решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.\

Ранее мы рассказывали, как житель Новокузнецка сдал на металл чужой гараж.

19.04.2020
Просмотров: 3021 | Комментариев: 14
АЛЕКС 19.04.2020 16:21
Полюбому эти недохозяева гонят,кто будет трогать газель если ей 100 косарей оценка,и тем боле здать в мет-лом.
Яб всем хлопцам медали раздал,за очищение земли от всякого хлама,которым заставляют дворы.
6
1
=
5
АЛЕКС 19.04.2020 16:25
Пройдите по дворам кузне,посмотрите сколько хлама ржавого,конченого стоит,ууууу.А так хоть все польза,да и в нынешним положении можно и подзароботать.
5
2
=
3
АЛЕКС 19.04.2020 16:27
Кста есче и за этот хлам,можно и налог в раз 5 ввести для недохозяев.
3
1
=
2
burgon 19.04.2020 17:04
Соглашусь с Алексом, подснежники эти во дворах достали уже. У нас штук по пять целую зиму стоит.
2
0
=
2
чилим 19.04.2020 17:24
Соглашусь. Достали. Но это не повод тырить то, что плохо стоит. А тем более лавры санитаров трущоб на торчков сиделых вешать.
Меня вот, наличие подобного биомусора на улицах, бывает напрягает. Но это не повод их отлавливать и на запчасти продавать...
1
5
=
-4
арбуз 19.04.2020 17:26
Здали газельку на металолом! МО-ЛО-Д-ЦЫ! Санитары города, т.с.
Короче. Хозяену бувшей газельки выписать штраф-а санитарам премию. И показать, где ещё стоят безхозно брошенные корыты.
4
0
=
4
арбуз 19.04.2020 17:28
эээ...да, и выделить им воровайку!
Посоны, у Ярче уже года два без стекол стоит жига брошенная.
Мож, приедете? Ну, когда выйдете, естесно...
3
0
=
3
чилим 19.04.2020 17:30
Следующий шаг "санитаров" - пенсов бесхозных во дворах отлавливать и потрошить. Всё равно уже никому не пригодятся...
2
5
=
-3
Завальный 19.04.2020 17:39
Хорош панику разводить!
4
1
=
3
uttkin 19.04.2020 17:46
а затраты...на кого списывать...на ПФР???
1
0
=
1
uttkin 19.04.2020 17:47
да ПФР дешевле содержать пенсионеров, чем полицаев, однако?
1
0
=
1
Завальный 19.04.2020 17:52
"не стоит ждать прям уж таких доходов от вложений шампанских бутылок в зад"...
1
2
=
-1
uttkin 19.04.2020 17:55
на себе испытал, что ли?
0
1
=
-1
uttkin 19.04.2020 17:56
...или сам попробовал вложиться???
0
1
=
-1